03.08.2023
Высокий доход
Здравствуйте! Моё имя Елизавета! Хотелось бы поднять вопрос о сотруднике склада в Коледино, а конкретно о Карпачеве Александре Викторовиче, 22.03.1986 г.р. Находясь на рабочем месте, этот данный человек, ведёт себя неадекватно, мешает рабочему процессу, мне, и другим работникам. Так же испрожняется, извините, на рабочем месте. Тут выяснилось, что этот гражданин, состоит на учёте с шизофренией. Настоятельно просим вас отреагировать, и принять соответствующие меры!
21.06.2023
Ооочень хорошая работа
Но меня просто так уволили и опять не берут типо я в черном списке так как я ничего не делал
23.03.2023
Куча. Грязь, мыши, отношение, штрафы, вычеты, оборудование, условия, зп, безопасность.
17.12.2022
Из положительного свободный график,бесплатная маршрутка ,можно перекусить на этом все!!!
Ужасное отношение,огромные очереди везде,решетки по всему складу как у зеков в том числе и в курилке,1-фу этаж все в пыли и грязи,все вещи валяются и их топчат ногами,заклинил шкафчик проверяющая охранница отказалась открывать спустя 1ч 30 мин пришла женщина на мой шкафчик и заставила охранницу открыть его!Даже с резинкой для волос пройти нельзя,кошмар,носки и трусы заставляют показывать ,лифчик тоже.Охоанницы считают себя главными там,общаются порой как с зечками,еще и орут за то что люди долго берут якобы долго свои вещи,на ортопедические стельки требуют справку от врача,воды или еще что то взять так же нельзя!Шкафчик после 12 часовой смены открывается автоматически и *xxxxx* на сохранность ваших вещей вообще всем и вся там
Штрафы летят за все,все потеряшки они будут твоими заработаешь 3500 спишут 2900 и пойдешь домой с 500-600 рублями за весь рабочий день.Очередь на скан товара это отдельная тема там можно смело потерять час своей жизни а порой и больше)Не советую данную помойку ни кому,маршрытные такси ездят не всегда по времени
22.06.2022
График,корпоративный транспорт!
Сейчас там невозможно работать,так как нелегалы отбирают работу в наглую,начальство на это закрывает глаза,а граждане РФ остаются без работы!Я недавно устроилась,но уже разочаровалась!Поэтому не рекомендую,пока их туда берут,Россиянам делать нечего там,и ничего они не заработают!Пока нелегалы там,там всегда будет бардак,и беспорядок!Не рекомендую туда устраиваться!Начальство работает,по принципу,лишь бы день прошел!
09.02.2022
Полностью поменять всех начальников
Уехать не могу,есть нечего. Забирают все,что заработала и ещё остаюсь должна. Я незгаю как уехать домой. Год работаю,и такого не было
09.02.2022
Просто издевательство над людьми
Здравствуйте я Наталья. Целый год я работала на эту компанию. Все было нормально. А сейчас я работаю просто в минус. Забирают все,что зарабатываю,и все равно должна. Я уехать не могу к детям денег нет не на еду не на билет. Что мне делать незнаю
29.10.2021
Зарплата еженедельно на карту. Корпоративный транспорт.
Поскольку кадровая политика этой компании заинтересована в постоянной текучке, работников на складе гораздо больше, чем нужно. Поэтому новички ничего не заработают, если у них нет "своих" старослужащих сотрудников. Штрафы-норма, причем проверить их подлинность невозможно. Хорошо работать здесь только приближенным к начальству.
24.10.2021
Граыик работы гибкий
Их бесчисленное множество
24.10.2021
Свободный график (относительно)
Их просто МОРЕ без края
19.10.2021
Нет никаких белых зарплат, есть только минусы и минусы, пытаясь их даже отбить, ты находишь только минусы, потому что даже старший смены тебе говорит пропускай, знают где находится товар, место хранения не говорят... Что за эгоизм!
Все понимаю, там проигрывают всякие суды, и все такое.. Но 250р потеряшки это перебор, почему у нас при пике например: один пик стоит 7р..
А одна потёря сосстоаляет большой процент выплаты, зачем вы это делаете? Мы тоже пытаемся заработать, приезжаем с не близких городов, и что нам от этого выходит? За один табель минус 5-6 тыс а то и больше.
Ладно там когда на работе находишься, но когда ты сидишь дома уже как пару дней, они начинают лететь, вопрос? От куда это летит? Сборщик не донёс,по 250 рублей, вопрос ещё один, сидя у себя дома совершено в другом городе я смогу с ними что либо сделать? Нет!!!
Что за надувательство, сделайте тогда и пик 250 рублей, у меня просто дикое не понимание данной работы.
Тут нет равенства даже.
18.09.2021
Зарплата каждую неделю
Дорогие мои соискатели работы,прочтите этот отзыв до конца и наберитесь терпения
На этих складах всем на вас будет все равно,из-за большого количества работников,вы придете туда потерянным щенком.
ШТРАФЫ-ШТРАФЫ-ШТРАФЫ
Вам могут припроять штраф просто ни за что,напишут вам в приложении красивую причину,но по факту идёт просто отмывание денежных средств
пример:на этой неделе мне пришел штраф в размере 7 тысяч рублей,списывать отказываются.Штрафы летят абсолютно всем в разных размерах.
Забудьте про ваше эмоциональное спокойствие,вам его уничтожат вдребезги и вы станете настоящем невротиком.
Я хочу забыть эту компанию как страшный сон.
Хорошего вечера
16.09.2021
единственный плюс это наверное кормят, общага, правда ее можно сравнить с ночлежкой для бомжей и то сравнить даже нельзя.
Начну со входа на склад, раздеваешься до трусов,впрочем на обратном пути та же самая процедура, охрана там рулит всем абсолютно, тебя может уволить *xxxxx* охранник. Сборка-бегаешь по всему мезанину как обосранная лань в поиске товара, не нашел, стоимость вешают на тебя, не *xxxxx* куда товар пропал.Руководители отдела поиска, инвентаризации, раскладки там для вида, никогда не помогут, *xxxxx*.Так вот что я вам расскажу, весь товар который не находят, на самом деле пределы склада не покидают, а вот куда он исчезает, СБ(служба безопасности) его складывает в огромную гофру(телега) и куда-то откатывает, все это для того, чтобы в дальнейшем повесить этот товар на сотрудников. так же СБ могут спокойно пойти выбрать себе любую вещь на складе и забрать(наблюдал неоднократно), Раскладка-более менее можно заработать там, но так же если сборщик не находит товар, то стоимость товара вешают и на сборщика и на человека который раскладывал товар, при чем не пополам а одинаковую стоимость, даже если каким-то чудом потом товар находится, то якобы не списываю с зарплаты деньги, но по факту списываю. Инвентаризация-чтобы заработать хотя бы 30 000 надо наверное ангелом быть, потому как оплата там за каждую единицу отинвентаризованного товара и равно она 30 копеек. РЕБЯТЯ 30 *xxxxx* КОПЕЕК!!!!!!!!Вышестоящее руководство *xxxxx* клали на персонал, там все брозды правления у СБ. Так что если у вас уж совсем безвыходная ситуация, негде жить и совсем нет работы, то сойдет на 1 месяц. А так не рекомендую.Наебалово там везде абсолютно. Я рекомендую все таки вышестоящему руководству провести проверку по позициям охраны и рук на местах склада, там одни *xxxxx* работают, поэтому огромная текучка всегда.
13.09.2021
Руководства склада надо менять. Чтоб не воровали товар . Тогда будет товар на полках.
Товара на полках не хватает . Видимо товар не дошол до полок продало руководство. Сотрудники все платят еже дневно за не достающий товар деньги. Лохотрон.
10.09.2021
Вода чистая которую можно пить из рук, нет стаканчиков
Супервайзеры сидящие на жопах не объясняя, правил арут как ишаки, штрафы не понятно за что
03.09.2021
Без Штрафов тут вам не вариант работать! В день можно сделать 2-3 тысячи, из них 50-70 процент на штрафов пойдут, сколько не старайся они найдут вам штрафы! По поводу телега точнее гофра, их находить не вариант! А без них вы не сможете работать! Гофра давно все присвоили! Работает человек возле него 10-15 гофра он их спрятал, скотчом закрыл и не кому не дает, и этот каждого так, куда руководств смотреть я не знаю! Почему нет Гофра для работы? Полный бардака! Не советую там работать!
Гофра! Его нет, а если есть не дают! Прошу разберется в этом!
10.08.2021
свободный график работы
кидают на зарплату,помощи нет в заселении,начальству наплевать на персонал
21.06.2021
ИХ НЕТ ЗАТО ЕСТЬ В КОЛЕДИНО РАБОТНИК ПО ИМЕНИ БУЧУКУРИ ИЛЬЯ ИЛЬИЧЬ 29.04.1980.г.ЕСЛИ ВАМ СКУЧНО И ВЫ УСТАЛИ ОН ТОЛКАЕТ ТРАВКУ ТОЛЬКО СВОИМ ИЛИ ТАБЛЕТКИ МОЖНО ЧЕРЕЗ НЕГО НАЙТИ И НА СКЛАДЕ ПРОДАЕТ НАЧАЛЬСТВО WildBerries возьмите во внимание этого работника или ?????
штрафы
08.06.2021
Блядское отношение скота который находится там , рабовладение уже нет , а все *xxxxx* оказывается там находятся
23.04.2021
Приветствую. Отработал в Вайлдберриз полтора года. До осени 2020года зарабатывать можно было. Что написал, то и получил. Всё было честно. Про отношение к сотрудникам внимание не обращал. Главное заработок.
Приехал после нового года. Каждый день летят штрафы. И теряют не мелочовку, а крупные вещи-куртки, комбенизоны. То есть дорогие. Заработка никакого. На мезонинах бардак, у людей по 6-10 потерях каждый день. В общем сегодня на Вайлдберриз заработать не получится, все истории про заработки в 80-100т.р.далеко в прошлом.
07.04.2021
Нету
Везде полный бордак. За людей не считают. Неоправданные штрафы. Люди не езжайте туда.
02.04.2021
Корпоративный транспорт,форма,питание
Огромные штрафы,безответственность сотрудников с отдела кадров,рабов и начальства.Ужасные условия труда(грязь, пыль,бардак на полках). Все валяется,теряется,за что снимают штрафы из за чужого косяка с твое зарплаты,найти не могут,пересортица товаров,штрихкодов. Можно написать поэму.
31.03.2021
Белая ЗП, соц пакет ( отпуск, больничный ) Новые машины, в основном Маны TGX. Вахты нет, все местные. 6р/км. Доставка между своими РЦ
Работал водителем кат.Е 2 года в Подольске
Коллеги, контора скатилась в *xxxxx*, порезали расход с 31 до 25-27л, раньше возили 2-5т, теперь 10-12, соответственно сдать уже нечего. Есть блатные рейсы, Краснодар, Беларусь но туда с улицы практически не влезть, если устроишся то в основном это Казань или ЦФО ( Ярославль, Тверь и тд ) Большая текучка, механики и логисты долго не работают. Водители на постоянных маршрутах "блатных" чувствуют себя хорошо. Графики в основном 2/2, суточных нет, все от колеса. Штрафы за пережоги и перепробег есть всегда, хоть 2-3р именно рубля, а не тысячи но повесят, некоторые и по 20-30т руб привозили, по своему опыту скажу что больше 5к не вешали пережог. За машинами в принципе следят, резину или мелочевку можно получить. РТО не соблюдается, поймали менты штраф с твоего кармана, до Казани без остановок за 20ч, там 2-5ч загрузка/разгрузка и назад. Руководство "мажорики" катаются на X6, Q7, Q8 туповатые, в логистике особо не понимают, но за грязь в кабине (пыль) выебут всю голову и штраф 1-5р. Многое зависит от сменщика, если чухан то это *xxxxx*.
23.03.2021
Бесплатный транспорт, обеды, на сборке многие помогают друг другу. Свободно работаешь, практически бесконтактно со старшими.
Как сборщик скажу, что не хватает инвентаря для работы (колеса, телега). Приходится прятать, а потом искать. Если нет тсд или колес, то работать не сможешь. Могут стащить телегу, поэтому надо присматривать. Многие жалуются на штрафы, но это по их же вине. Вещь просто так не потеряется. Ее либо *xxxxx* (к примеру бижутерия, косметика), либо съели (питание), либо раскладка *xxxxx* не знает, что на кгт не раскладывают мелкие вещи. Я бы выписывала огромные штрафы за это раскладке, ей богу. Так же на мезоние пол этот дырявый, через который может упасть маленькая вещь. И спрашивается, зачем так сделали? Специально?! Старшие не все плохие, но есть неприятные личности на некоторых блоках.
17.03.2021
Возможность заработать и своевременные выплаты.
Наплевательское отношение к рядовым сотрудникам. Плохие условия проживания. КЛОПЫ.
Отсутствие обучения.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Подольска о работе в компании WildBerries. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Подольска.