05.07.2022
не хотим плоть зарплату
Я устроился на работу в Wildberries , Крым г. Ялта. улица, Спендиарова, д. 9А нас там было 2я нам обещали 35000-40000 по итогу нам скинули всего 2500 и стали придумывать отмазки и врать мол это бан виноват. не кому не рекомендую устраиваться в куст пунктов выдачи к Надежде Долговой и её помощнику Владиславу Александровичу оба занимаются кидаловам и по мимо это вешают долги кому и как попало даже если это не твой долг и ты тут не причем , не кому не рекомендую устраивается в данный пункт выдачи
05.07.2022
не хотим плотить зарплату
17.03.2021
20 тысяч зарплату кинули на карту и то частями
Неадекватная руководитель Олексив Ю.поставила в смену после 2ух недельной бесплатной стажировки, втроем на пвз.Мол мне не доверяет. Подлый склочный женский коллектив,та третья не давала мне работать, а потом и вовсе не захотела уходить. Наговорила на меня мол я не справляюсь, плохо работаю и меня выкинули без обьяснения со всех групп-уволили. Еле- еле месяц продержалась.Работать на пункте выдачи страшно скучно ,делать нечего,день как 40 лет тянется.
02.08.2020
Прием документов на работу без голоаной боли: все по компьютеру, ни в какие отделы кадров ни в бухгалтерию ходить не надо
На пункте выдачи работают подлый женский коллектив, топят друг друга, там "дедовщина". Более давно работающие бабы топят,подсиживают. Просто скажет начальству чтоб поставили девку, ее подружку с которой они ходят курить. Платят очень мало, аванс 2 тысячи,материальная ответственность.
18.07.2020
Не ходите работать сюда ни менеджером ,ни курьером. Штрафуют за все и от 5 т.р, отншение к вам будет как к расходному материалу, заставляют выворачиваться перед клиентами. идёт видеонаблюдение и смотрят чтобы никто "в носу не ковырял" и заставляют выделываться на камеру, создавать видимость работы. начальство Юлия плохо относится ,указывает на недостатки. Ничего не заработаете тут,как и в любой другой такой же компании, сами там деньги гребут.Свои убытки покрывают из вашей зп. Штрафуют по пятёрке за то что клиент в личном кабинете отзыв плохой написал. Платят мало, менеджеры ходят бухтят. Не хотят нанимать уборщиц в ПВЗ и повесили уборку мытье полов и вынос мусора на менеджеров и убирать за клиентами в примерочной. Там полная мат.отвеьственность,Штрафуют на хорошие суммы, даже не говорят людям за что, просто прилетает долг и сам ходи звони узнавай, за что.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ялты о работе в компании WildBerries. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ялты.