05.08.2019
Даже не думайте туда идти. Гнилая компания, штрафы за каждую мелочь, текучка ужасная, при этом атмосфера внутри гнилая, все друг друга подставляют, зп не дождетесь штрафуют за каждую мелочь от опоздания до не прочитанного за секунда мейла.Опоздали на 2 минуты- штраф! Опоздали на 4 минуты- двойной штраф и выговор! Никаких отгулов вы не дождетесь, на отпуске любят экономить. Кроме этого в офисе воняет куревом, курилка прямо в офисе на 6-ом этаже..и все это тянет на рецепцию. Я сам не курю, было противно только это одно уже. Не знаю почему их не штрафуют за незаконную курилку в здании пожарная..загадка..
13.01.2015
Да, народ, почитала я, что тут понаписали. Отвечу всем нижеподписавшимся.

Первое: текучка давно прекратилась, с тех самых пор, как подобрался нормальный стойкий сработавшийся коллектив.

Второе: увольнения тех, кто был уволен - были связаны с тем, что люди просто хотели сидеть на попе ровно и при этом получать много-много денег. А что ж вы такие смелые как АНОНИМЫ подписались? Чего испугались? В этой компании платят тем и зарабатывают те, кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ много работать! Если Вы пришли просиживать штаны - ищите другое место.
Платная вода в офис))))
Если у вас опыт работы в компании Wintergreen и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.