11.11.2015
Устраивалась в компанию менеджером по продажам. У меня большой опыт работы в продажах. Люблю специфику работы в продажах, люблю общение с клиентами и очень захотела работать именно в World Class, так как на тот момент была клиентом клубов этой сети, и как клиент эти фитнес клубы обожала. Приятная обстановка, улыбчивый персонал - так все меня это привлекало. Думала, наверно и в коллективах у World Class все так же идеально. На деле оказалось все совершенно не так, как представлялось.... Из прекрассной эйфории и мечтаний о прекрассной работе, в которой я смогу совместить мой большой опыт продаж с любовью к World Class вырвало первое же собеседование в офисе компании. Это было не собеседование, а час пыток, ко мне отнесклись как, простите, к "какашке", как будто я полный ноль и бестолочь. Когда я вышла из здания, после собеседования я разревелась как маленький ребенок от этого стресса... Картина не из самых приятных... взрослая тетка и ревет ) Ну да ладно, успокоилась. Думаю, наверно это специальное такое собеседование, проверка, так сказать, на прочность и стрессоустойчивость. Меня пригласили на второе собеседование, потом на третье, четвертое... я уж и не помню сколько их было в общей сложности. И на каждом собеседование отношение было ко мне ужасное, руководители общались со мной с высока, нагло и не всегда корректно. Но на тот момент мной конечно двигало жгучее желание работать именно в этой сети фитнес клубов. В итоге меня взяли на работу, с коронной фразой руководителя: "Ну посмотрим на что ты способна..." И началось все самое интересное... Внутри коллектива отношения - античеловеческие, каждый старается друг друга утопить, унизить, стучат друг на друга, наговаривают. Ужас... Не коллектив - а улей пчел какой-то или змеиное гнездо... В общем, я уволилась оттуда, не проработав и месяца, просто невозможно каждый день ощущать на себе хамство и унижение. В итоге World Class потерял хорошего сотрудника и постоянного клиента. После такого отношения к себе, понимаешь, если ты их клиент - они тебе будут улыбаться, а если ты их сотрудник, то унижать и хамить, а вроде человек-то один и тот же... В общем после всего этого, даже заниматься в World Class противно и не хочется.