30.06.2022
Работала в компании администратором, ушла потому что решила сменить род деятельности. В итоге меня сократили на другой работе:( в Ворлд класс мне все очень нравилось, руководитель всегда выслушивала и старалась идти на встречу, зарплата вовремя, официально, смогла взять нормальный кредит. Бесплатный зал, есть комната персонала со своим шкафом, есть в кафе меню по адекватным ценам для персонала, обучения, корпоративы, праздники для клиентов, где нам тоже можно было быть
Хотелось немного выше зарплату
28.06.2022
Читаю отзывы и от некоторых прям смешно
Стоять на ногах и нельзя пользоваться телефоном - ну каждому из нас об этом четко проговаривалось на стажировке, зачем было идти работать, непонятно
Про обман - не соглашусь, наоборот, всегда все соблюдается. Работала до этого в компании, где реально выпрашивала свои заработанные деньги
У нас отличный коллектив и обычно недовольство только от тех, кто привык халявить
Сотрудники, которые вечно ноют
27.06.2022
Работаю в компании с открытия клуба. Серьезное отношение к квалификации сотрудников, обучения и аттестации обязательны, т е есть возможность постоянно повышать квалификацию. Зп ни разу не задержали. Много клиентов .
Строгое требование выполнения стандартов. Денег не лишают, но напряжение присутствует.
25.06.2022
Сменный график, нормальная зарплата, коллектив в большинстве подобран хорошо. Руководство особо не трогает, только за дело. Про карьерный рост не знаю, в салоне его особо не бывает
Работаю администратором в салоне, из-за моей напарницы, которая работает на дому бровистом стали пропадать одноразовые материалы со склада, а вычли недостачу с обоих сотрудников.
25.06.2022
Работаю больше года, очень классный коллектив, официальное оформление по ТК, зарплата вовремя, все выплачивается в белую. Доступ в спортзал, много обучений, до этого работала в компании, за все обучения вычитали из зарплаты, тут такого нет, все предоставляют
Прочитала отзывы ниже, по-моему это пишет обиженный уволенный сотрудник. Я работала много где и тут действительно все четко и никогда не обманывают
Много обязанностей, но мне про это сказали на стажировке, я была готова
25.06.2022
Работала инструктором групповых программ. Зал для работы оснащен первоклассно. Удобное оборудование, качественное музыкальное оборудование.
ЗП в белую, всегда 15 числа на карту. Классные корпоративы, лучшие на которых я бывала.
Высокие требования к инструкторам. Нужно постоянно что-то учить, сдавать аттестации, подтверждать свой уровень.
25.06.2022
Очень довольна работой в компании. Большинство сотрудников работают с открытия, включая меня. Руководство адекватное, зарплата всегда вовремя, можно заниматься в зале
16.06.2022
Зал.
1. Требования не соответствуют ЗП; 2. Целый день на ногах; 3. Много критики; 4. При любой возможности с вас сдирают деньги с ЗП даже не сообщив вам об этом; 5. Не ценят достойных сотрудников; 6. Не одинаковые условия работы для сотрудников; 7. Придумываю свои законы в РБ; 8. Отношение как к ничтожеству и всегда стараются сделать из тебя дурака / дуру ; 9. Обед не предусмотрен
16.06.2022
Молодой коллектив
1. Зарплата,оговорённая на собеседовании оказалась меньше в два раза реальной
2. Целый день стоишь на ногах
3.нельзя пользоваться личным телефоном
4. Все премии выплачиваются только электронными деньгами ( можно воспользоваться только услугами спа за них)
5. В твои выходные дни ты обязан ходить на обучения,собрания,инвентаризацию
6. Отношение управляющей « ты никто, ты раб»
7. Из зп вычитают за любую мелочь,не обоснованную документально

В итоге запросов к сотруднику куча, а зп ,как в салоне ниже среднего уровня

ОЧЕНЬ МНОГО ОБМАНЫВАЮТ
09.11.2021
Заработную плату выплачивают без задержек. Есть возможность заниматься в клубе в свободное от работы время. Молодой коллектив.
Заработная плата перечисляется на карту в Альфа-Банке. У меня ее не было, пришлось ехать в отделение банка для оформления.
29.07.2021
Оформляют по ТК, зарплата выплачивается своевременно и без задержек. Очень крутой и достойный молодой коллектив. Все на одной волне. С запросами клиентов бывало сложно, но все друг друга поддерживают в любой ситуации.
Бывали нестыковки с процессами внутри клуба, не все знали свой полный перечень обязанностей. Но, я думаю, что это из-за того, что клуб только открылся и нужно время на наладку всего внутри. Пока сам все не пройдёшь, многое кажется непонятным. Очень много разных стандартов, которые мне были непривычны, но их следует соблюдать.
03.03.2021
Классный молодой коллектив
Взяли меня администратором на работу в конце января. Оформили только с 1 февраля (на 0,5 ставки). За январь мне не заплатили. Выходила как положено, даже когда просили в свой выходной день. Обещали за месяц оклад 300р + мои переработки, должно было выйти около 400р. По факту получила только 150р.
Работа физически сложная, весь день нужно стоять на ногах. Пить и есть на рабочем месте нельзя. Медсправку компания не оплачивает.
Шкафчиков в общей раздевалке хватает не всем, сменку оставлять не получалось, приходилось все таскать с собой, в рабочее время вещи оставляла на шкафах. Сотрудники также не могу пользоваться раздевалкой для посетителей, только когда идут в бассейн.
03.03.2021
Классный молодой коллектив
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Минска о работе в компании World Class. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Минска.