20.01.2022
Занятия спортом без оплаты, корпоративня страховка медицинская, много различных тренингов в частности продаж, а так же профессиональных, наличие комнат для персонала.
В загородных клубах, нет транспорта для персонала без личного авто, должностные обязанности никем не соблюдаются, бесконечное делегирование, поставки необходимых материалов идут месяцами, продавать нужно все подряд без целевой аудитории игнорируя потребности клиентов, нет постоянной службы клининга. Администраторы Клиентами не интересуются и е занимаются. Начисления ЗП хоть и в срок и только на словах, белая. По факту полная неразбериха по процентам, которые меняются по желанию руководства. Офис и ТОП директора плевать хотели, что и где происходит. Когда приезжает руководство или партнеры, надо улыбаться и делать вид, что ты в Раю. И если вы попросите отпуск за свой счет по семейным форс мажерным обстоятельствам, вам покажут на дверь. Если конечно вы не родственник чей нибудь. Так ,что учитесь вылизывать. С коллегами именно этой компании лучше ничего не обсуждать. Все новости и информация о Вас будет известна всем, в сроки которых вы не ожидаете. и самое интересное, в договоре есть пункт о наставничестве. То есть за новым сотрудником официально закрепляется опытный коллега, которы поможет пройти адаптацию и знакомство. По факту будет наоборот.Вас будут всячески провоцировать на конфликт и топить по всем статьям. Всем удачи. На всех тренингах говорят о карьерном росте. Этого не произойдет, можете не переживать. По истечении 10ти лет будете на той же позиции. единственно, что вас поднимет, это баснословные чеки от продаж. Условия труда, крайне средние, на условия труда никто старается не обращать внимания.
28.09.2019
Официальная ЗП. Выдают рабочую форму. Можно работать не имея абсолютно никакого опыта, пройдя 5-ти дневные курсы при клубе стоимостью около 15 тыс. руб.
Проституция в коллективе, чтобы выслужиться перед вышестоящим руководством с целью карьерного роста, все друг на друга стучат и сливают. Каждый пытается прогрызть лазейку через отдел продаж или рецепцию чтобы где-то брать халявных клиентов. Планы выполняют как правило только несколько человек в коллективе кому подгоняют клиентов, остальные получают свои жалкие 20% от тренировки и 6000р в месяц за дежурства. Постоянный прессинг со стороны руководства, дибильные тесты и экзамены. В коллективе как правило не задерживаются амбициозные ребята, которые хотят развиваться, имеют потенциал и не терпят издевательств. Задерживаются тихие крысы, единицы из которых становятся старшими тренерами с дополнительным окладом 5000р в месяц и доступом к халявной клиентской базе, еще меньше добиваются должности фитнес менеджера с постоянными головняками в виде чисток начальства и повышения плана. Высшая степень достижения, машина в кредит и ипотека.
Сеть постоянно сдувается и чахнет, с каждым годом увеличивается текучка персонала и его уровень. Отдел продаж вообще как калейдоскоп, работники меняются чуть ли не каждый день.
06.03.2019
Пусть вам не пускают пыль в глаза обещания:
белой зарплаты
бесплатной формы рибок
возмозжности тренироваться бесплатно
сладкие песни о том, что мы самые лучшие и у нас хорошо
всё перекроется с лихвой, когда вы поймёте во что вляпались
Почасовая ставка 42 рубля в час, ваша официальная зарплата - 6 тысяч рублей +/-, с неё вам будут начислять отпускные, больничные и декретные;
Всё остальное - % с персональных тренировок, если вы научитесь выполнять план 80-120 тренировок в месяц, то не забывайте про "не сезон" (май провальный месяц, совсем, июнь-октябрь так себе, декабрь как мая, январь как декабрь), в общем полгода вы точно можете особо не рассчитывать на приличные деньги, компания об этом знает, но за невыполнение плана винить будет только вас.
вам придётся выслушивать мотивационные речси о том, что вы можете больше и тд, через какое-то время от этого начинает тошнить.
Важно, что процент, который вы получите за проведённые тренировки напрямую зависит от выполнения вами персонального плана, себе вы сможете забрать от 19 до 45 % с тренировки - 13%
Дежурные смены по 8 часов, не думайте, что ваша работа этим ограничится, будучи вынужденными делать план, вам придётся торчать в клубе с 7 до 23 ежедневно, про выходные можно забыть два выходных подряд вам не поставят в график - правило компании, график отпусков составляют на год в перёд, не факт что дадут отпуск когда вам нужно.
На собеседовании менеджер клуба спросил: "У тебя есть кто-то, кто может тебе финансово помочь?", резонный вопрос, потому что первые полгода как минимум денег вам хватит только на еду...
Вас будут в добровольно-принудительном порядке загонять на собрания и мероприятия компании даже в ваш выходной день, не повинуешься - объяснительную на стол. Потом этими объяснительными вами пытаются манипулировать. Предлагаю 100 раз подумать прежде чем начинать работать в этой компании, за красивой ширмой - гнильё и черви, уволилась и перекрестилась
Нафик Нафик
06.03.2019
Пусть вам не пускают пыль в глаза обещания:
белой зарплаты
бесплатной формы рибок
возмозжности тренироваться бесплатно
сладкие песни о том, что мы самые лучвшие и у нас хорошо
всё перекроется с лихвой, когда вы поймёте во что вляпались
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании World Class. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ