23.06.2017
заработная плата выплачивается вовремя
Недостатков превеликое множество. Переработки не оплачиваются, девиз "Пятерочки" - прийди на работу пораньше, а лучше еще и в свой выходной, уйди попозже! В магазине складских помещений нет каждый день приходит по 10-13 паллетов, которые нужно куда то разобрать. Ни о какой ротации и сроках годности не может быть и речи. Я уже молчу про ценники, это вообще больная тема. Цены когда хотят тогда и меняют. Разницу естественно магазин покупателям возвращает. Камер видеонаблюдения мало, охраны нет!!! Воровайки местные тащат из магазина. У СБ один ответ воруют сотрудники магазина. Потери огромные, мало того что воруют, так еще и автозаказы долбят. План ставят нереальный, это естественно чтоб премию не платить сотрудникам! А прикассовая акция так вообще дурдом! Стоишь как попугай и втюхиваешь всем сподряд всякую хрень. А локалки и планограммы! это вообще кошмар каждую неделю и не по разу локалишь одну и туже группу товаров еще и планограммы надо успеть сделать. Я никому не советую идти на работу в Пятерочку.