14.12.2023
Устроился сборщиком заказов. Все объяснили, работа не сложная, активная. Нравится, что выплаты каждую неделю и не надо ждать целый месяц. Оформил самозатого, с этим проблем не возникло. Советую присмотреться к этой работе тем кто не любит сидеть на месте и кому удобно подбирать график под себя.
Пока не возникало
07.11.2018
Своевременная выплата заработной платы, ДМС
Место, где чтобы остаться нужно видимо лизать *xxxxx*, а начальство (если его можно таким назвать) ставит палки в колеса. Сложилось о компании отрицательное слишком мнение.
31.05.2018
аботая в компании более 10 лет, думала что моя организация мне всегда придет на помощь, а оказалась на оборот. Со мной произошла беда и я попала без выходное положение, по прасив помощь через своего директора чтобы наша компания мне помогла, но в ответ было полное не понимание, дело в том что я работаю в одном из наших магазинов на складе Специалист по приемке и заказов
г. Самара СМ Приволжский надорвала спину и пришлось лечь в больницу на обследование, чисто заработные грыжи мне пришлось занимать денег на лечение. При том что я мать одиночка с двумя детьми, родителей нет, прошу вас помочь мне в данной ситуации.
С уважением, спасибо за понимание.
С уважением, спасибо за понимание.
31.01.2018
Работаю в клининговой компании ООО " РЕСУРС " г.Москва , закреплённой к сети гипермаркетов Карусель по городу Самаре грузчиком с 2015 г.
Постоянные задержки по зарплате по нескольку месяцев , люди просто не задерживаются и бегут. Мне лично за Сентябрь ещё не отдали полностью зарплату , частями подкидывают иногда просто и всё.
Примите какие то меры , а то просто напросто скоро это всё развалится.......
14.12.2016
Тем кому по вкусу,нравится
Работал на складах Retailx5 Group г.Самара п.Новосемейкино.Работал всего месяц( понял что не мое,ушел).По моим расчетам моя зп должна была составлять не менее 16тысяч,В итоге на карточку пришло чуть больше 8тысяч.Звонил по поводу зп,сказали что типа при увольнении премию не платят,каоч гуляй.Получается я за месяц наработал на 8тысяч????Что за бюррократия под новый год???
Прошу решить проблему и ответ направить на мой Emal:SchumarinSanek@mail.ru
Адрес и город у меня указаны правильно,не надо вводить людей в заблуждение.
19.11.2016
Своевременная оплата
Несоблюдение режима сна и отдыха из за которых мы во время доставки попадает в ДТП . При несоблюдении окон по маршрутным листа которые не соответствуют режимам сна и отдыха нас лишают премии .!
максим непомнящий
14.06.2012
из положительных сторон нашего рц можно отметить только слаженный коллектив рабочего персонала, больше ничего.
на рц нет хозяина, директор не может или не хочет руководить. на складе полнейший хаос горы мусора не дают нормально работать, в адресах хранения и отбора зачастую находится не тот товар который должен быть. сток-менеджеры не выполняют свою работу. все это очень тормозит подборку, а вместо наведения порядка нам подняли нору коробов. слов больше нет, остались только эмоции!!!
30.01.2012
единственно что зарплату платят вовремя хотя и мало
издевательство со стороны руководства задержки в не рабочее время.Менеджарам приходится выполнять работу которая к ним не относится(садится за кассу) не умение уководства общаться с сотрудниками
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Самары о работе в компании X5 Retail Group. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Самары.