03.05.2023
Не знаю что думают другие рабочие, я вижу что качественный труд здесь ценится. Электрогазосварщиком два года езжу вахтами. Для меня это возможность хорошо зарабатывать и более достойного пока что в своем регионе не нашел. Что хорошо, питание за счет компании и роба выдается, на эти деньги не тратишь.
По условиям работы норм, только надо правила компании соблюдать. В крайнюю вахту робу выдали на пару размеров больше, но это мелочи
21.04.2023
Пробовал ездить автослесарем на вахты. В основном ремонты делаем в боксах, есть столовая, душевая и раздевалка. За зарплату могу сказать, что очень даже хорошо выходит, затрат меньше и получается откладывать.
без значительных
15.04.2023
Ежжу не первый год и поеду еще работать, можно еще и с такой зарплатой, условия нормальные работаю слесарем, инструмент для работы исправный. Главное дисциплина и ответсвеное отношение к работе, начальство лояльное, если какие проблемы или вопрос всегда можно подойти, обсудить.
Работа вахтой не для всех, кому подходит, кому нет, но и жаловатся ни к чему
09.04.2023
Попробовал ездить в Окунайский монтером пути, вахта 45*45. В принципе нормально, можно ездить, заработал неплохо. Только мне больше месяца сидеть дома много, хватало две недели на отдых.
Далеко от дома, с женой по видеосвязи только общался
05.04.2023
Два года уже езжу в Лабытнанги водителем Белаза. Может и не все нравится только перебирать не приходится, дали работу, выполняй. По уровню зп неплохо.
В целом все нормально, на мелочи я не обращаю внимания.
27.03.2023
Я уже и не смог без вахт работать, ездил несколько лет в этой компании слесарем, потом решил найти работу в городе у себя и даже уже вышел поработать несколько дней, в итоге не понравилось, зарплата не та да и отвык уже, вернулся на вахты. Я мужик общительный некофликтный, быстро нахожу общий язык и с руководством и с колегами по работе, так что мне такая работа по душе. Ну и разъезды, кому то тяжко, а мне смена обстановки, не засиживаешься на одном месте, каждый раз чтото новое
да все норм, ко всему привыкаеш
06.03.2023
можно сказать что еще и повезло с компанией. работы конечно много хоть и без выходных на вахте но хоть по заработку оправдано
01.03.2023
Я конечно понимаю, что если приехал на вахту, то надо работать. Но после работы и пойти некуда. А так по условиям нормально как рассказали на собеседовании, так и есть. Хоть понимаешь, что едешь на реальные условия, а не выдуманные.
Нет для меня, обычная вахтовая работа
19.02.2023
Езжу на вахты в Мурманск. Да далеко и тяжело иногда, но это компенсируется зар.платой. Работать и жить можно, условия нормальные, в последний год даже лучше чем было. Питание отличное
Да нет недостатков Ямал уже не первый год работает, главное что платит во время хотя, на моей памяти и задержки случались
10.02.2023
Работать у кого есть желание тот будет, я сам первый раз, когда был на вахте привыкал к условиям, сейчас езжу с удовольствием. Здесь все стабильно и работы предостаточно, об этом можно не беспокоиться
По началу тяжело, потом привыкаешь
01.02.2023
Работаю прорабом только недавно вернулся с вахты, по работе, как и везде есть, когда загруженность не очень большая, а бывает очень жарко даже там на севере. Коллектив норм, начальство требовательное, но адекватное, если что подойти обговорить проблему всегда можно.
Если собираетесь на вахту адекватно оценивайте свои силы и способности, работа не из легких но ко всему можно привыкнуть.
19.01.2023
Условия жизни приличные, что лично для самое важное, потому что по вахтам помотался за всю жизнь и везде именно с этим проблемы были, а тут все в целом достойно, не люкс-апартаменты предоставляют конечно но жить можно вполне. Поспать, помыться-поесть - без проблем, достаточно чисто.
робу выдали на пару размеров больше, так как моего не было
04.01.2023
Меня устраивает вахтовый режим работы отработал 45 дней и потом отдыхаешь 45, зарплата высокая и стабильн
24.12.2022
Сейчас у меня будет небольшой перерыв и с весны думаю снова ездить вахтами работать. Ездил так 45*45 водителем катка. Немного заработал, удалось отложить. В физическом плане тяжеловато, смены нелегкие. А так и общага неплохая, где живем и питание хорошее, горячим мы всегда обеспечены, порции не скудные, наедаемся. Насчет алкоголя очень строго, кто сюда собирается, должен понимать, что пить вообще нельзя никак.
Существенных не заметил
17.12.2022
Первый раз, когда ездил показалось тяжелая работа, а потом втянулся и уже привык к вахтам, колектив хороший, да и заработок солидный.
13.12.2022
Был уже три раза на вахте, в окунайском, обеспечение хорошее. Тратиться на что то не приходится, компания все предоставляет, работа в суровых условиях, но адаптироваться можно.
Не искал
30.11.2022
Ездил уже на пару вахт 45 через 45 и ничего страшного, в работе или сверхъестественного не могу сказать, обычная работа, причем за хорошую оплату. В фирме работаю на должности машинист погрузочной машины, техника исправная, по обеспечению вообще все устраивает, проживание не 5 звездочный отель, скромно, но жить можно
25.11.2022
попробовал уже съездить уже на пару вахт. работа по факту конечно не из легких, работаю электросварщиком. то бывают разные моменты в работе и объем зачастую огромный. зато в плане компании все рсходы и затраты они компенсируют, от тебя только требуется трудовая отдача, и естественно трезвый образ жизни.
Незначительные
17.11.2022
Сидел у себя в поселке без работы толковой долго, пока не предложили вахтами сюда ездил. Два раза по 45 суток каменщиком ездил и вроде норм. Неплохо заработал хотя хотелось бы больше
Отработал и уехал какие там могут быть минусы
05.11.2022
Езжу на вахты слесарем по ремонту электрооборудования, работать неплохо, не было каких-то недоразумений все понятно и прозрачно. Работать не скажу, что легко, хотя ко всему можно привыкнуть со временем, так что не жалуюсь. С оплатой все четко. В нынешнее нестабильное время я лично ценю любую хорошую возможность заработать, и Ямал такую возможность предоставляет
По работе для себя не нашел, скажи только месяц с лишеим дома не появляешься
29.10.2022
Приехал с первой вахты изначально думал, что мне это не зайдет, а сейчас, когда получил зарплату и немного отдохнул готов опять ехать. А чего бы не работать коллектив подобрался классный все обеспечение предоставляет компания работать тяжело, но где легко бывает.
Тяжело
05.10.2022
однокурсник по пту посоветовал ямалтранстрой. недавно приехал в первой вахты и нормально. устал с непривычки я же не ездил раньше и вдалеке от дома не совсем просто. хотя содали условия нормальные проживание в комнатах по несколько человек обеспечили спецовкой, кормят что для меня было важно так как готовить не люблю и не умею. выплатили на руки что и обещали.
долго добиратся поездом вышло неск дней у меня
25.09.2022
По зарплате не космос получается, но поинтереснее чем мне платали на прердыдущем предприятии. Езжу вахтой водителем категории В,С. Не всегда рабочий день нормированный, работы много. Пока мне нравица и я намерен дальше ездить пока холостой есть возможность вдали от дома заработать.
не всем вахты подходят, но попробовать стоит
16.09.2022
Езжу на вахты водителем самосвала. Не знаю мне нравится. Я получил свою разнарядку и вперед работать. Кормят норм, жилье приличное предоставляют. Вообще неплохая компания и уже собираюьс на 5ю вахту. У себе в деревне я таких денег заработать не смогу.
Первую вахту было тяжело выдержать потому что не было привычки
10.09.2022
Уже отработал 3 вахты в компании- специальность слесарь ремонтник тракторов. Работать здесь нравица, хорошая оплата, условия работы, ремонты производим в боксах, бывают и выезные работы, а это очень редко. Коллектив норм, нет пьющих на работе с этим строго запрещено.
Если у вас опыт работы в компании Ямалтрансстрой и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.