Даниил Орлов
16.11.2020
требований в Ямалдорстрой много, но оплачивают это хорошо. Условия бытовые нормальные, в балках тепло и сухо, даже когда за окном сугробы по крышу. Работаю на самосвале, он 2018 года выпуска, свежий, в нем тоже тепло, к слову, так что катайся и катайся себе, чем больше рейсов сделаешь тем больше получишь
особых не заметил
Павел Огаренко
15.11.2020
устроиться непросто, но реально, хорошие зарплаты, если берут тебя в штат ямалдорстрой, то и между вахтами платят, не обманывают, так же есть дмс, это для меня актуально, можно нормально так здоровье поправить, чем и пользуюсь. Зп хорошая, подтверждаю.
для меня никаких нет
Марат Устинов
14.11.2020
бывают и проблемы конечно, но открытых конфликтов на вахтах ямалдорстроя не встречал, в отличие от других мест. Зарплата вовремя и не штрафуют не пойми за что, только если реально сильно косякнешь
холодно
Юрий Некрисов
13.11.2020
первый раз поехал на 2 месяца в Ямалдорстрой, решил посмотреть как там, все понравилось, но согласно условиям пришлось уехать, на следующую вахту поехал уже полностью, попал на хорошую площадку, работа налажена на 5*, в этом году тоже поеду
нету
Константин Григорьев
12.11.2020
из плюсов отмечу нормальный коллектив, питание хорошее, если нужна добавка, всегда можно попросить и положат. Мужики на вахте все нормальные, помогут если надо. Фирмой Ямалдорстрой доволен в целом.
вечерами скучно
05.10.2020
Отличная зарплата, хорошие условия труда, и еще в Ямалдорстрое техника новая и запчасти всегда есть, работаешь без простоев
Холодно, нет особых развлечений, если с собой не привез ноут или планшет
Григорий Усман
06.09.2020
зарплата высокая, хорошая и платят вовремя и в полном объеме, зря не штрафуют, Вкусно кормят, техника на нормальном ходу. Рекомендую работодателя Ямалдорстрой, но филонить не получится, учтите
слабый интернет
Николай Нестеров
04.09.2020
Сразу имейте ввиду, что работы там много, чтоб потом не писать негатив, что устали. Я был к этому готов, поэтому для меня в ямалдорстрой все отлично, особенно зп
18.07.2020
разнообразная еда, иногда даже фрукты бывают, теплые вагончики, свежая техника без поломок, работать можно. Заработная плата в Ямалдорстрой тоже радует, начисляют сколько заработал
мобильный интернет на объекте слабый очень
Урсу Сергей
22.06.2020
Высокооплачиваемая работа, хорошие бытовые условия, кормят на убой, всегда можно попросить добавку. Работаю в Ямалдорстрое уже 3 года, уходить не собираюсь
Существенных минусов нет, скучно по вечерам, хорошо, если ноут взял с кучей фильмов, а если не взял тоска
19.06.2020
Устраивался на 60 тысяч в месяц, а заплатили 70 почти, пробыл полгода привез 400 рублей. Вывод - Ямалдорстрой отличное место!
Связи сотовой почти нет, усилители стоят, но этого не достаточно, но смс в вацап доходят
17.06.2020
Платят хорошо в Ямалдорстрое и не напрягают сильно начальники. Хотя, строгость там на высшем уровне, если реальный косяк, то накажут сурово, за пьянку увольняют без разговоров!
Ничего смертельного и из ряда вон
Карпов Саня
08.06.2020
Поехал просто подработать чуть-чуть, чтобы помочь детям закрыть ипотеку. Это было в 2017 году, вот теперь каждый год я сотрудник Ямалдорстроя)). Ну а че на пенсии балдеть, если можно заработать на отдых и другие блага.
Нет ничего плохого
07.06.2020
Работаю в Ямалдорстрое с удовольствием, потому что платят хорошо и н обижают. Поэтому даже на длительный срок если еду, все равно без особых проблем и переживаний. Спецодеждой обеспечивают
Холодно на севере, одиноко, в нерабочее время особо нечем заняться
03.05.2021
Устроился в компанию Ямалдорстрой в прошлом году, отработал от начала и до конца, вполне норомально. В этом году тоже ездил, но на полвахты, по семейным обстоятельствам, отпустили без проблем.
29.04.2021
По бытовым моментам всё отлично, что самое главное, когда находишься на вахте, а не дома. С руководством и коллегами конфликтов нет
Слишком длинная вахта, морально выматывает, но зарплата успокаивает)))
27.04.2021
Мне всё нравится, работа не сильно сложная, зарплата намного выше, чем если не на севере работать. За вахту можно привезти огромную сумму, пока тут, не ухожу.
Мало развлечений на участке
03.04.2021
Для меня главное было, чтобы кормили хорошо и с зарплатой не обманули. В Ямалдорстрое выполнили оба моих пожелания, питался на убой и по деньгам без косяков по итогу
Есть проблемы со связью мобильной
03.04.2021
Кто действительно пишет "реальные" отзывы.

1) Как хорошо, что у нас есть такие компании. (отзыв менеджера по персоналу)
2) Качество товара просто изумительное. (отзыв начальника производства)
3) Я купил товар и решил все свои проблемы. (отзыв руководителя отдела продаж)
4) Эта добавка и маска для лица - просто чудо. (отзыв маркетолога)
5) Супер. Мне привезли все, что я заказывал. (отзыв менеджера по логистике)
6) Менеджер Андрей настолько вежлив и компетентен, что хочется заказывать у него еще и еще. (отзыв секретарши - подруги менеджера Андрея)
7) Молодцы ребята. Передавайте привет директору. (отзыв от директора).
Кто действительно пишет "реальные" отзывы.

1) Как хорошо, что у нас есть такие компании. (отзыв менеджера по персоналу)
2) Качество товара просто изумительное. (отзыв начальника производства)
3) Я купил товар и решил все свои проблемы. (отзыв руководителя отдела продаж)
4) Эта добавка и маска для лица - просто чудо. (отзыв маркетолога)
5) Супер. Мне привезли все, что я заказывал. (отзыв менеджера по логистике)
7) Молодцы ребята. Передавайте привет директору. (отзыв от директора).
01.04.2021
В Ямалдорстрое платят хорошо, поэтому я считаю зарплату главную плюсом. Я ехал сюда за деньгами, я их получил в нужном объеме, остальное для меня было не важно
Работа сложная, но выдержать не проблема
04.03.2021
По питанию, проживанию нареканий нет, в Ямалдорстрое все продумано. Одежду тоже выдают, средства индивидуальной защиты, инструмент и все что может понадобиться. По деньгам все вообще супер, за два года закрыл ипотеку.
Немного тоскливо бывает, потому что развлекаться не чем тут
02.03.2021
Многие жалуются, что в Ямалдорстрое сухой закон, а лично меня это устраивает и мне это нравится. зато у тебя всегда напарники на ходу, а не с похмелья, да и тратишь денег меньше)) Ну и платят отлично, это вообще плюс
Потапов Сергей
02.03.2021
В Ямалдорстрое все хорошо, деньги платят хорошие, кормят на убой, техника в нормальном состоянии, не металлолом, это точно! За вахту заработал больше 500 тыс
Холодно, устаешь в первые дни сильно, потом втягиваешься.
27.02.2021
В целом в Ямалдорстрое все нормально, главное, что платят хорошо и вовремя, а остальное можно и потерпеть. Большинство людей ездят постоянно, текучка есть, но не сильно большая. Я работаю уже 3 года
На этом участке работал всего несколько месяцев, недочетов не увидел.
27.02.2021
Мне в Ямалдорстрое понравилось все, потому что это серьезная контора и у них все здорово. Начиная от организации жилья и питания, и заканчивая зарплатой. Пожаловаться не на что
Особых нет, можно работать
Если у вас опыт работы в компании Ямалдорстрой и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.