Даниил Орлов
16.11.2020
требований в Ямалдорстрой много, но оплачивают это хорошо. Условия бытовые нормальные, в балках тепло и сухо, даже когда за окном сугробы по крышу. Работаю на самосвале, он 2018 года выпуска, свежий, в нем тоже тепло, к слову, так что катайся и катайся себе, чем больше рейсов сделаешь тем больше получишь
особых не заметил
Марат Устинов
14.11.2020
бывают и проблемы конечно, но открытых конфликтов на вахтах ямалдорстроя не встречал, в отличие от других мест. Зарплата вовремя и не штрафуют не пойми за что, только если реально сильно косякнешь
холодно
Юрий Некрисов
13.11.2020
первый раз поехал на 2 месяца в Ямалдорстрой, решил посмотреть как там, все понравилось, но согласно условиям пришлось уехать, на следующую вахту поехал уже полностью, попал на хорошую площадку, работа налажена на 5*, в этом году тоже поеду
нету
Константин Григорьев
12.11.2020
из плюсов отмечу нормальный коллектив, питание хорошее, если нужна добавка, всегда можно попросить и положат. Мужики на вахте все нормальные, помогут если надо. Фирмой Ямалдорстрой доволен в целом.
вечерами скучно
Григорий Усман
06.09.2020
зарплата высокая, хорошая и платят вовремя и в полном объеме, зря не штрафуют, Вкусно кормят, техника на нормальном ходу. Рекомендую работодателя Ямалдорстрой, но филонить не получится, учтите
слабый интернет
Николай Нестеров
04.09.2020
Сразу имейте ввиду, что работы там много, чтоб потом не писать негатив, что устали. Я был к этому готов, поэтому для меня в ямалдорстрой все отлично, особенно зп
18.07.2020
разнообразная еда, иногда даже фрукты бывают, теплые вагончики, свежая техника без поломок, работать можно. Заработная плата в Ямалдорстрой тоже радует, начисляют сколько заработал
мобильный интернет на объекте слабый очень
Урсу Сергей
22.06.2020
Высокооплачиваемая работа, хорошие бытовые условия, кормят на убой, всегда можно попросить добавку. Работаю в Ямалдорстрое уже 3 года, уходить не собираюсь
Существенных минусов нет, скучно по вечерам, хорошо, если ноут взял с кучей фильмов, а если не взял тоска
19.06.2020
Устраивался на 60 тысяч в месяц, а заплатили 70 почти, пробыл полгода привез 400 рублей. Вывод - Ямалдорстрой отличное место!
Связи сотовой почти нет, усилители стоят, но этого не достаточно, но смс в вацап доходят
17.06.2020
Платят хорошо в Ямалдорстрое и не напрягают сильно начальники. Хотя, строгость там на высшем уровне, если реальный косяк, то накажут сурово, за пьянку увольняют без разговоров!
Ничего смертельного и из ряда вон
Карпов Саня
08.06.2020
Поехал просто подработать чуть-чуть, чтобы помочь детям закрыть ипотеку. Это было в 2017 году, вот теперь каждый год я сотрудник Ямалдорстроя)). Ну а че на пенсии балдеть, если можно заработать на отдых и другие блага.
Нет ничего плохого
07.06.2020
Работаю в Ямалдорстрое с удовольствием, потому что платят хорошо и н обижают. Поэтому даже на длительный срок если еду, все равно без особых проблем и переживаний. Спецодеждой обеспечивают
Холодно на севере, одиноко, в нерабочее время особо нечем заняться
13.10.2021
Больше всего здесь меня радует зарплата, она тут очень высокая. за вахту можно заработать и 500, и 600 тысяч. При этом нет никаких штрафов и санкций, сколько заработал, столько и получил на руки
Есть проблемы со связью, но все равно терпимо
11.10.2021
Работаю в Ямалдорстрое второй год, все нравится, техника хорошая и исправная, комфортная. Поэтому смену выкатываешь без проблем, без болей в спине и тд. Платят очень хорошо тут
04.10.2021
Устраивался из Красноярска, работал машинистом на технике. Все отлично, работа суровая, настоящая мужская. Ну и зарплата тут не как в магазине продавцом, 80 000 рублей стабильно получал и без заминок и задержек. В целом работой очень доволен. Еще поеду
03.10.2021
Отличная компания. Работал поваром, зарплата выше среднего, причем намного, сейчас в городе такую не найдешь. Условия хоть и серьезные, холод и ветры, но не жаловался, все всегда устраивало. Хотел бы отметить, что по соцпакету в компании полный порядок.
все всегда устраивало
03.10.2021
Считаю, что здесь все ок, потому что зарабатываешь нормально и сильно не вымахиваешься. Да, вахта длинная, но меня и это устраивает. Еду уже в третий раз
Мне все нравится, жалоб нет
02.10.2021
Хорошее место, реально мне в ямалдорстрое очень понравилось, потому что техника в хорошем состоянии. работать одно удовольствие, ну и бабки нормальные платят.
Слабоват сигнал сотовой связи, несмотря на усилители
Слабоват сигнал сотовой связи, несмотря на усилители
02.10.2021
Мне тут нравится, потом что хороший доход имею. Скучновато бывает, но что поделать, если хочешь много денег, готовься к лишениям севера. Я к этому готов!
Все ок, жаловатся не на что
27.09.2021
Платят отлично, кормят на убой, проживание комфортное, что еще можно желать от работы!
Мен все нравится, даже то, что дома не бываю подолгу, зато с женой не ругаемся!
27.09.2021
В Ямале норм все, даже проезд оплачивают, кормят бесплатно, жилье тоже олынклюзив. А главное платят нормальные деньги за работу, так что еду с удовольствием
Устаешь сильно, но когда приходит бабло, усталость пропадает)
24.09.2021
В Ямалдорстрой уже не первую вахту оттарабанил. У себя дома столько денег точно не заработаешь, а тут и условия неплохие, и кормят три раза в день бесплатно.
23.09.2021
Работа тяжелая морально, физически тоже особо на пятой точке не посидишь. Но платят нормально по нашим временам, плюс четко в срок и на карту. За вахту 500 заработать спокойно можно, если не филонит
10.09.2021
Работаю тута не первый год, пока все нравится, увольняться не собираюсь и искать что-то другое тоже. меня устраивает зарплата, устраивают условия, че дергаться!
Не очень хорошая сотовая связь и мобильный интернет
Если у вас опыт работы в компании Ямалдорстрой и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.