Вадим
28.11.2020
Устроился в Ямалдорстрой на полную вахту от начала и до конца, за это время получил больше 500 тысяч рублей. У нас на периферии таких денег не заработать за такой период, так что поеду еще
Север, холодно, но приходится терпеть за хорошую зарплату
Макс
26.11.2020
Мне нравится, что здесь платят хорошо, причем не уровниловка, а каждому по заслугам, можно урвать больше, если больше рейсов делать, так что тем, кто не ленится, тут заработать реально много можно.
Работаю третью вахту в Ямалдорстрое, проблем никаких нет
Иван Севрюков
17.11.2020
нормальная оплата труда, пусть и тяжелого, но я знал куда еду, когда в Ямалдорстрой устроился. Начальство строгое, но если правилам следовать то ругать никто не будет и тем более штрафовать. Все тут работают на результат, так что проблем не возникает с работниками
все хорошо
Даниил Орлов
16.11.2020
требований в Ямалдорстрой много, но оплачивают это хорошо. Условия бытовые нормальные, в балках тепло и сухо, даже когда за окном сугробы по крышу. Работаю на самосвале, он 2018 года выпуска, свежий, в нем тоже тепло, к слову, так что катайся и катайся себе, чем больше рейсов сделаешь тем больше получишь
особых не заметил
Павел Огаренко
15.11.2020
устроиться непросто, но реально, хорошие зарплаты, если берут тебя в штат ямалдорстрой, то и между вахтами платят, не обманывают, так же есть дмс, это для меня актуально, можно нормально так здоровье поправить, чем и пользуюсь. Зп хорошая, подтверждаю.
для меня никаких нет
Марат Устинов
14.11.2020
бывают и проблемы конечно, но открытых конфликтов на вахтах ямалдорстроя не встречал, в отличие от других мест. Зарплата вовремя и не штрафуют не пойми за что, только если реально сильно косякнешь
холодно
Юрий Некрисов
13.11.2020
первый раз поехал на 2 месяца в Ямалдорстрой, решил посмотреть как там, все понравилось, но согласно условиям пришлось уехать, на следующую вахту поехал уже полностью, попал на хорошую площадку, работа налажена на 5*, в этом году тоже поеду
нету
Константин Григорьев
12.11.2020
из плюсов отмечу нормальный коллектив, питание хорошее, если нужна добавка, всегда можно попросить и положат. Мужики на вахте все нормальные, помогут если надо. Фирмой Ямалдорстрой доволен в целом.
вечерами скучно
05.10.2020
Отличная зарплата, хорошие условия труда, и еще в Ямалдорстрое техника новая и запчасти всегда есть, работаешь без простоев
Холодно, нет особых развлечений, если с собой не привез ноут или планшет
Григорий Усман
06.09.2020
зарплата высокая, хорошая и платят вовремя и в полном объеме, зря не штрафуют, Вкусно кормят, техника на нормальном ходу. Рекомендую работодателя Ямалдорстрой, но филонить не получится, учтите
слабый интернет
Николай Нестеров
04.09.2020
Сразу имейте ввиду, что работы там много, чтоб потом не писать негатив, что устали. Я был к этому готов, поэтому для меня в ямалдорстрой все отлично, особенно зп
01.08.2020
нет достоинств
запчастей нет .механики тупые .прождал запчасти целый месяц.порой приходят запчасти не те .снабженец ваще тупой .
18.07.2020
разнообразная еда, иногда даже фрукты бывают, теплые вагончики, свежая техника без поломок, работать можно. Заработная плата в Ямалдорстрой тоже радует, начисляют сколько заработал
мобильный интернет на объекте слабый очень
Урсу Сергей
22.06.2020
Высокооплачиваемая работа, хорошие бытовые условия, кормят на убой, всегда можно попросить добавку. Работаю в Ямалдорстрое уже 3 года, уходить не собираюсь
Существенных минусов нет, скучно по вечерам, хорошо, если ноут взял с кучей фильмов, а если не взял тоска
19.06.2020
Устраивался на 60 тысяч в месяц, а заплатили 70 почти, пробыл полгода привез 400 рублей. Вывод - Ямалдорстрой отличное место!
Связи сотовой почти нет, усилители стоят, но этого не достаточно, но смс в вацап доходят
17.06.2020
Платят хорошо в Ямалдорстрое и не напрягают сильно начальники. Хотя, строгость там на высшем уровне, если реальный косяк, то накажут сурово, за пьянку увольняют без разговоров!
Ничего смертельного и из ряда вон
15.06.2020
что-то не успел заметить. коллектив на объекте хороший
наобещали золотые горы... а по факту просидел большую часть в ремонте.. запчастей нету нифига. а потом еще и с зарплату нифига не дали
09.06.2020
Оплата труда достойная, причем платят не только в рабочее время, но также оплачивается межвахтовый период, такого кроме как у Ямалдорстроя я больше нигде не видел. Условия проживания и питания вполне сносные, работать можно
Не очень хорошая сотовая связь, несмотря на наличие усилителей.
Карпов Саня
08.06.2020
Поехал просто подработать чуть-чуть, чтобы помочь детям закрыть ипотеку. Это было в 2017 году, вот теперь каждый год я сотрудник Ямалдорстроя)). Ну а че на пенсии балдеть, если можно заработать на отдых и другие блага.
Нет ничего плохого
07.06.2020
Работаю в Ямалдорстрое с удовольствием, потому что платят хорошо и н обижают. Поэтому даже на длительный срок если еду, все равно без особых проблем и переживаний. Спецодеждой обеспечивают
Холодно на севере, одиноко, в нерабочее время особо нечем заняться
21.01.2021
у меня в ямалдорстрой уже вторая вахта сейчас идет, ну и пока менять компанию по вахте нет желания. Кормят вкусно и вдоволь, хотя по разнообразию сладкого не балуют. лучше с собой что-то брать.И сериальчики скачать заранее. Мобильный интернет есть, но не особо сильный
да нет вроде
19.01.2021
устроился в ямалдорстрой водителем самосвала для перевозки грунта. Работал в 300 км от Усинска. Привыкал трудно, как и каждый раз на вахте (работаю так 7 лет), но главное, что по оплате не пробросили. Если вкалываешь, то и получаешь побольше
трудно назвать
Руфов
13.01.2021
за вахту заработал там чуть меньше полумиллиона рублей. Так как тратить особо на вахте их негде (питание бесплатное, кабаков тоже не имеется) привес с участка ямалдорстрой практически все целиком. Отпуск мне оплатили, дорогу тоже. Условия проживания нормальные для такого строительства
27.12.2020
с 2017 года работаю в ямалдорстрой. Первую вахту думал до конца не отбуду, условия тяжелые для работы, но мужики помогли, успокоили, в итоге остался, да так влился что еще на одну вахту съездил, правда на другую площадку попал, но там тоже все четко было.
Все понравилось.
Тимур
25.12.2020
три вахты откатал на север в ямалдорстрой. Не кидали с зарплатой ни разу еще. С этим все в полном порядке. Да и с остальным тоже, работаю на новеньком самосвале, внутри тепло, машина зверь. Посуду не надо мыть, стирать тоже, есть персонал для этого
не наблюдаю
Если у вас опыт работы в компании Ямалдорстрой и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.