13.10.2021
Больше всего здесь меня радует зарплата, она тут очень высокая. за вахту можно заработать и 500, и 600 тысяч. При этом нет никаких штрафов и санкций, сколько заработал, столько и получил на руки
Есть проблемы со связью, но все равно терпимо
11.10.2021
Работаю в Ямалдорстрое второй год, все нравится, техника хорошая и исправная, комфортная. Поэтому смену выкатываешь без проблем, без болей в спине и тд. Платят очень хорошо тут
04.10.2021
Устраивался из Красноярска, работал машинистом на технике. Все отлично, работа суровая, настоящая мужская. Ну и зарплата тут не как в магазине продавцом, 80 000 рублей стабильно получал и без заминок и задержек. В целом работой очень доволен. Еще поеду
27.09.2021
Платят отлично, кормят на убой, проживание комфортное, что еще можно желать от работы!
Мен все нравится, даже то, что дома не бываю подолгу, зато с женой не ругаемся!
10.09.2021
Работаю тута не первый год, пока все нравится, увольняться не собираюсь и искать что-то другое тоже. меня устраивает зарплата, устраивают условия, че дергаться!
Не очень хорошая сотовая связь и мобильный интернет
27.12.2020
с 2017 года работаю в ямалдорстрой. Первую вахту думал до конца не отбуду, условия тяжелые для работы, но мужики помогли, успокоили, в итоге остался, да так влился что еще на одну вахту съездил, правда на другую площадку попал, но там тоже все четко было.
Все понравилось.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Красноярска о работе в компании Ямалдорстрой. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Красноярска.