03.10.2021
Отличная компания. Работал поваром, зарплата выше среднего, причем намного, сейчас в городе такую не найдешь. Условия хоть и серьезные, холод и ветры, но не жаловался, все всегда устраивало. Хотел бы отметить, что по соцпакету в компании полный порядок.
все всегда устраивало
03.10.2021
Считаю, что здесь все ок, потому что зарабатываешь нормально и сильно не вымахиваешься. Да, вахта длинная, но меня и это устраивает. Еду уже в третий раз
Мне все нравится, жалоб нет
27.09.2021
В Ямале норм все, даже проезд оплачивают, кормят бесплатно, жилье тоже олынклюзив. А главное платят нормальные деньги за работу, так что еду с удовольствием
Устаешь сильно, но когда приходит бабло, усталость пропадает)
24.09.2021
В Ямалтрансстрое уже не первую вахту оттарабанил. У себя дома столько денег точно не заработаешь, а тут и условия неплохие, и кормят три раза в день бесплатно.
23.09.2021
Работа тяжелая морально, физически тоже особо на пятой точке не посидишь. Но платят нормально по нашим временам, плюс четко в срок и на карту. За вахту 500 заработать спокойно можно, если не филонит
08.09.2021
В Ямалтрансстрой приехал пару лет назад, сразу на полную вахту. Не жалею, потому что за первый год доплатил за дом ипатеку. Теперь вот машину поменял, все супер
Меня все устраивает, минусов не вижу
05.09.2021
Хорошая зарплата и отличная техника, на которой работаешь. У меня бульдозеру два года было, на котором я пахал. Современный, пусть и китайский, но зато внутри комфортно
Минусы кочевой вахтовой жизни
03.09.2021
Я уже две вахты отбыл в Ямале, мне все нравится. а больше всего радует то, что платят не только на вахте, но и дома когда ты. Там меньше, но все равно капает
Мне все нравится
12.07.2021
Зато в Ямале очень хорошо платят, и можно смириться с отсутствием качественной связи. Все равно ведь вотсап пашет, так что попереписыватся с семьей можно без проблем.
Слабая сотовая связь и интернет
20.05.2021
Только в Ямалтранстрое мне понравилось, до этого в трех других конторах бывал. Заработок здесь высокий и условия проживания в норме.
Есть важный минус, что работать приходится долго без поездок домой, но зато потом все время дома и это круто!
27.04.2021
Мне всё нравится, работа не сильно сложная, зарплата намного выше, чем если не на севере работать. За вахту можно привезти огромную сумму, пока тут, не ухожу.
Мало развлечений на участке
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Усинска о работе в компании Ямалтрансстрой. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Усинска.