14.05.2018
Белая зп, хороший коллектив
Для меня их нет
28.02.2017
Первый раз когда я работал в ООО Ямалмеханизация, подразделение СМУ 3:
Была проведена пропаганда по отношению к противоположному полу с извращённым смыслом в мой адрес на рабочем месте, в связи с тем что у меня на протяжении всей жизни нету семьи, я пытался противоборствовать всему этому, под сопротивлением всех этих сил я получил по "Башке", пришлось
уволится так как никому правда не нужна и работать дальше было не возможно,
Но поскольку город Новый Уренгой маленький город и человека найти, не составит большого труда, поскольку здесь всё взаимосвязано,
кому то показалось этого мало и решили произвести
повторное влияние, так как Ямалмеханизация связана с Газпромом, и я уволился и у меня были заработаны 250 тысяч рублей, я поселился
после увольнения в Газпромовское общежитие
номер 7(соответственно в поиске работ меня ограничили и удерживали в не приёме трудоустройства везде!!!),
куда был внедрён уголовник в это общежитие и в мой номер где я поселился, он влиял на жильцов этого номера с применением
холодного оружия, а точнее взял мой ножик и кое кого пытался запугать и привёл в действие этот ножик правда не с летальным исходом,но всё равно ранения были,
после этого он переключился
на меня, соответственно в состоянии эффекта после всех этих разбирательств я выпрыгнул из балкона 2 го этажа и сломал ноги.
Через несколько лет я ещё раз устроился в эту организацию через агентство тоже СМУ 3. Отработал 3 вахты. На меж вахте происходили
всякие рода события (воровство и махинации, влияния и дискриминация,на каких условиях я работал не понятно) в Газпромовском банке произошёл сбой, сфальсифицировали выписки, утечка не фиксируемых операций денежных средств разбираться в общем то никто не стал ни полиция, ни банки - все вешают лапшу , на работе тоже было не сладко, постоянно в страхе и борьбе, но суть заключается в том что они меня вынудили уволится после того как хотел добиться правды. В данный момент не работаю выкачивают из меня деньги которые так трудно достаются. Не кому не советую туда устраиваться , только если нигодяям, они общий язык найдут "руками руки мыть".Обидно что я не доработал до 1 года, чтобы получить полярку и уйти в отпуск, не дали мне доработать....
29.12.2016
пока ни каких!!!
из за тупорылых водителей которые жалуются на то что везде пломбы стоят, излишки соляры или наоборот, тряпки, грязь, и т.д. на КРО , остальные и страдают.А кто жалуется тот просто работать не хочет и зарабатывать.
01.11.2016
хорошо кормят. это все плюсы :(. про 'белую' з.п. говорят, но её размер минимум в два раза меньше обещанного!
нет внятного руководства, организации работ. зарплата зависит каждый месяц от настроения руководства :( .вахтовиков 'держат' на вахте сколько хотят. отдыхать положенный срок не дают!
11.07.2016
не увидел
Руковдство считает себя выше всех и вся, мастера частично без опыта работы в сфере электромонтажа(речь идет о СМУ2 в воркуте), а именно Манаников ( и.о мастера), по запрлате в резмещенной вакансии одно(65-75 тыс), а по факту 55-60 отсилы, проезд оплачивают стабильно но с задержкой если отправлял из дома,про питание даже говорить не хочу, настолько убогое...вобщем дерьмо а не кантора
10.01.2013
Зарплата вовремя, таких денег я бы на земле не заработал. С голоду не дают помереть, но и до сыта не накормят. Оплачивают дорогу. Постельное бельё меняют стабильно. Практически везде в том числе и в городках есть баня или душ. Кто собрался работать ООО Ямалмеханизация вы должны представлять то на что вы решились. Не советую работать вообще по вахте тем, кто сомневается в верности своей половинки, у кого малые дети, проблемы со здоровьем и имеет слабость к спиртному и наркотикам.
Везде очереди, утром идёшь в туалет очередь, в столовую очередь, диспетчер и пред рейсовый мед осмотр очередь. Механики в вагон городках, пользуясь своим служебным положением, ведут себя как князьки, оскорбляют, не стесняются в выражениях. Прежде чем получить расходные материалы в виде лампочек, масел, охлаждающей жидкости или получить ответ на свой вопрос по работе, работник услышит нечто подобие звериному рыку, изданное руководителем, затем длинную, зачастую матерную речь, смысл которого сводится к одному – как вы меня все з еб..ли. Во многих вопросах у руководителей просматривается не соответствие занимаемой должности и отсутствие культуры поведения руководителя. Одним словом отношение к работникам со стороны руководителей свинское. Славится этим Ст. мех Тарасенко так называемый Иваныч. Перевели его с Н.Уренгоя в Воркуту вздохнули свободно. А теперь и мы в Воркуте.

Участие водителя в ремонте т/с оплачивается не полностью и гораздо меньше среднего заработка. Из за отсутствия запчастей, лампочек ближнего света, резины, несоответствия дорожного покрытия технологическим требованиям, отсутствия дорожных знаков, часто в непогоду происходят съезды т/с в кювет с последующим опрокидыванием и аварии. Обвиняют в произошедшем водителей типа не справился с управлением. Лишают премии на 2-3 месяца, а это 80-90% от зарплаты. На новых и ходовых т/с работают только по связям и землячеству.

Диспетчера не выполняют свои обязанности по заполнению и таксировке путевых листов это все возложено на водителей. В случае исправлений или неточностей путевые листы не принимают, выдают абсолютно чистый бланк путевого листа и требуют заполнить графы путевого листа ручкой включая печатные графы, типа в воспитательных целях как в школе. А п.8 Инструкции Минфина СССР N 156, Госбанка СССР N 30, ЦСУ СССР N 354/7, Минавтотранса РСФСР N 10/998 от 30.11.1983 указывает на то что - Участие водителя в заполнении путевого листа не допускается, за исключением подписей, удостоверяющих прием (при выезде) и сдачу (при возвращении) автомобиля. Эту инструкцию ни кто не отменял она обязательна для всех организаций не зависимо от права собственности. Чем занимаются эти должностные лица можно увидеть скачав файл по этой ссылке. http://depositfiles.com/files/c4p3q7bpf

Руководство питается, моется, ходят в туалет, отдельно от работников и привилегированно, им и дела нет как кормят рабочих. Посуды не хватает стулья, столы поломаны, столы не вытираются. Продукты разворовываются. При раздаче еды наблюдается дискриминация землякам, друзьям побольше остальным по меньше В городках можно наблюдать такую картину как приближённые уносят продукты в балок (вагончик). По окончании вахты, повара уезжают домой, с неподъёмными сумками. Ведь не объедки для свиней везут они на родину.

Если кто видел по телевизору в каких бытовых условиях живут гастарбайтеры в России так это про нас. В вагон городках отсутствуют прачечные помыть нижнее бельё и спец одежду негде. В некоторых вагончиках отсутствуют ёмкости для питьевой воды, нет вёдер про холодильники и чайники я уж молчу везём свои, но надо отдать должное, метёлки и пакеты для мусора выдают регулярно, ну а как же тундра под присмотром зеленных. За частую нет связи с домом недоработают телефоны,

Спец одежда выдаваемая в последнее время не отвечает требованиям. Расходится по швам. Кирзовые сапоги не утеплённые хватают на 2-3 месяца и разваливаются. Валенки по размеру и скольжению, как охотничьи лыжи - убиться можно. Поэтому все ходят в том. что привезли из дома. Ежегодный отпуск совмещается с меж вахтой сколько дней должен быть отпуск понятия не имею инфо засекречено, оплачивают компенсацию за неиспользованные дни. Премию по итогам года платят только через 5 лет безупречной работы. До того ты не достоин её.

Расчетные листы к зарплате не выдаются, но при желании можно затребовать у экономистов центральном офисе или филиале, при прибытии на вахту или убытии домой. Не надейтесь, что вы разберётесь с системой начисления заработной платы и поймете как вам была начислена зарплата. На вахте работаем без выходных т.е 30-31 смен, продолжительность смены 12 часов оплачивают только 10 часов. Далее, из расчётного листа видно, что оплачивают в месяц 26-25 смен. За выводные и праздничные дни оплачивают около 300 руб. в смену остальное уходит в карман папы Карло. Вообще устраиваясь в ООО "Ямалмеханизация" дочку ООО"Стройгазконсалтинг" вы должны знать, что основатель, президент и основной владелец компании ООО"Стройгазконсалтинг" российский предприниматель иорданского

происхождения Зияд Манасир. Отсюда и соответствующее отношение к правам работников, т.е. как в странах третьего мира. Но не надо рвать и метать по этому поводу, наши доморощенные буржуи гораздо

хуже него. Одна восточная мудрость гласит – из бедняков получаются самые жадные и жестокие баи. А наши буржуи это бывшие бедняки коммунисты. Устраиваясь в ООО "Ямалмеханизация или работая по вахте вы какой либо другой организации должны быть готовыми к трудностям и не ныть по поводу и без повода вас никто туда силком не тащит, вам будет тяжело и физически и морально. Надеюсь кому-то помог в выборе работы.

Удачи вам.
сергей ильин
30.12.2012
*xxxxx* людей у них получяется хорошо
кампания *xxxxx* начальство *xxxxx* короче не *xxxxx* там делать
саня фелипов
26.12.2012
работать можно если не обращать внимание на тупых механиков.кро.бд.
кормят хреново.быта нет.зарплата маленькая.вахта 2х1месяц.100тысяч за вахту.подели на 3 месяца выходит ерунда.работаю до отпуска и ухожу.
18.12.2012
В компании страдает организация труда, первое впячатление, что управленцев набрали с красным флажком в подземном переходе. Нецелесообразное использование материально-технических ресурсов, гсм, раб.силы. Нет своевременной поставки зап.частей. Очень много не нужных дублирующих друг-друга должностей. Экономический отдел просто беда компании. В 2011г.в Москве головном офисе запретили курить в здании-запретили курить бедным водилам в кабине и на территории городков, "заставь дурака богу молиться-лоб расшибет"...Ну что можно сказать о компании где рулит водила КрАза а сверху Иорданец.
17.12.2012
Все умные))) Все достойны кресла директора
Сколько эмоций... а грамотность отсутствует! И эти люди, которые не могут два слова без ошибок написать, требуют уважения!
04.12.2012
Никаких
Полная *xxxxx* от трудоустройства до увольнения! Хорошо подумайте прежде чем лезть сюда особенно на отсыпку. Не раз вспомните меня-гнилая компания.Быт не касаюсь-все ранее написано.Удачи на Ямале пацаны!Я пленку ИЗРАСХОДОВАЛ!
02.12.2012
Отработал 1 вахту. Еле вырвался с Ямала. Одно слово УЖАС. Соберетесь уходить,дождитесь всех выплат за работу,если сразу напишите заявление,ничего не получите.Такие деньги и больше можете заработать в Москве,в гораздо лучших условиях.Работал на самосвале.Требуют выполнение рейсов,но лимит скорости 40км/ч нельзя,штраф.Крутись как хочешь.На хорошую машину сразу не расчитывайте,а значит ремонты. Дебилы механики,с признаками ДАУНА,если объяснителеная,автоматически штраф.А объяснительные по любому поводу.
30.11.2012
платили зарплату вовремя.а в ноябре этого года не заплатили.токо кридитным банкам этого необьеснишь.и это печально.
и.т.р. и к.р.о. этих глупых сотрудников на калыму в каторгу отправить надо. эти люди нерентабильны для оргонизации. дормоеды.*xxxxx* дырявые особинно ринат из башкирии.и башкиров надо прижимать это росхититили козенного имушества и тогда будет порядок и работа.
29.11.2012
Ха-ха.... Вот и задержки з/п!!!!! Нет больше плюсов...
А минусы лишь прибавляются...
08.11.2012
техника болие мение нармальная
*xxxxx* за всякие мелочи лишбы всю не выплачивать с утра до вечера одна большая очередь жит быт 3 сминусом и калонный *xxxxx*
самат басыйров
01.11.2012
у нас там все *xxxxx*. если не нравится сидите дома.вы *xxxxx* не видели
да дибилов много.работать можно.есть заказчики у каторых старчиский умаразум начался.которых на пеньсию пора отправить
23.10.2012
зарплата пока вовремя пока ,а то все разбегутся,не собрать.
в сгк работаю бульдозеристом потому,что некуда идти ,если найду ближе к дому даже за меньшие деньги,хотя и здесь за такую работу это мало , сразу дёрну с этого дурдома. Наши мужики работают не хуже иностранцев ,(работал с американцами когда-то в Усинске)точно так же копают и толкают и условия прживания намного лучше,перерывы на смене каждые 2часа и еда человеческая,они не верят,что у нас на севере такая зарплата . Лично мне *xxxxx* на эту трубу и на этот газ ни я ни мои родственники от этого жить лучше не будут.

Кончилось нытьё бездельников???
И понты пригретых, молодых ИТР....
игорь мельников
их нет
люди пожалейте себя и свои нервы! не идите работать в эту шарагу!отношение *xxxxx*- кормят как свиней-одни очереди- вечером медика не прошел всЁ _прогул_штраф! в даный момент всех от туда гонят в шею- ехал 4суток на очередную вахту- 5дней сидел ждал как бомж куда отправят и не хрена отправили домой! опять 4сутки до дома только деньги проматал! а что позвонить нельзя и сказать что не нужны рабочии! отпровляют всех домой технику всю консервируют! а сейчас придумали: приехал - сдаЁшь эгзамен-не здал -увольнение! им легче так уволить чем людей сокращать и деньги платить! выжевит сильнейший!всем удачи, а с меня хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
з.п. вовремя.
всё!!!!!!!
01.10.2012
техника
работал на ямале ,уволился из за того ,в городке всюду очередь,диспетчер,медик,механник,прорабская,туалет,баня,cтоловаяи тд. и тп. утром и вечером ,всю вахту два месяца,ебанутся надо. Кому-то нравится .
17.09.2012
Хорошая техника не приходиться самому ковыряться...
Когда устраивался на работу отстоял в очереде 103 кабинет. На работу принимал Колодкин более наглово отношения к себе не видел. Спрашивал какие то идиотские вопросы вообщем хотел меня отшить, а когда выяснилось что меня пригласили на работу

сразу изменился. Гнать таких на....
Денис Кудряшов
08.09.2012
Полный соц.пакет., питание, проживание, спец.одежда, летаю домой на самолёте либо оплачивают мне поезд. Зарплату ни разу не задерживали. Я доволен самое главное, то что стабильно всегда едишь и знаешь, что работа будет. А что касается работы это обычные рабочие моменты я не обращаю на это внимание за это деньги и платят.
Даже не знаю что написать. Конечно сколько не плати всегда хочется больше.
22.08.2012
их нет
полнейший дурдом зарплату урезают с каждой вахтой. Все надеялся что будет лучше,а в итоге все ху...вей и ху...вей. кормят как свиней,на первое вода с макаронами,а на второе сливают эту воду и что остается то и дают. Короче полная *xxxxx*!!!!! нечего там делать!!!!
27.07.2012
Своевременая выплата зароботной платы-это единственная положительная сторона
Скотобаза-это определение лучше всего подходит к базе УМР. Кормят помоями, пока устраиваешься живешь как бомж. Если ты не родственник начальника или не лижишь ему я.......ца нормального отношения не жди будешь ездить на утиле, и соответственно получать, т.к с ремонта не будешь вылазить. Основная каста сотрудников - это башкиры, которые как известно умом не отличаются. Чтобы получить какую либо запчасть пол дня бегаешь собираешь подписи у тупых механиков, а потом оказывается, ч то этого нет на складе. приходиться покупать за свои деньги, чтобы не стоять. Отдел БД это вообще каста нехороших людей!!!!!!!! Хорошо подумайте прежде чем идти туда работать.
Если у вас опыт работы в компании Ямалмеханизация и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.