03.12.2021
заказов в день хватает, они есть как в будни так и в выходные, в будни частенько приходится доставлять в офис и это мне не нравится, так как ждешь всегда долго, пока они спустятся. а вот в выходные после обеда и вечером закзаов полно и все они домой, такое я люблю)
почему сумка так запахи все пропускает... мне вообще непонятно, хотя тепло держит отлично. Меня уже просто тошнит от запаха еды этой
02.12.2021
условия удовлетворительные, устроился быстро, прошел сначала тестирование на йсайте, потом вызвали в офис, там обговорили все и меня взяли. Передо мной был парень ему отказался, даже не знаю почему, военник тут даже не требуют, а для медспарвки дают время. Ну вообщем ка коказалось не всех берут. Вроже уже через неделю или две, точно не помню, получил первые свои деньги, а они как раз нужны были, чтобы платить за жилье, ну все сложилось как нельяз лучше
сумка неудобная, но понимаю, что пиццу никуда кроме как сюда не запихнешь
02.12.2021
свободный график, работа на определенном участке - это самые большие плюсы. Раньше доставлял на велосипеде и это было 2-3 заказа недалеких в час6 сейчас выпал снег, я уже скоро перейду на пешую доставку, и будет немного поменьше, это огорчает, но буду пользоваться автобусами наверное, в метро нет смысла слишком затратно
нет возможности бесплатно взять транспорт для доставки
02.12.2021
Работаю по мере своих возможностей, если чувсвую что могу то беру и 8 и 12 часов, если прям вообще никак, то хотя бы выхожу на 4 часа и все, но выходные прям как таковой не беру, хоть нанемного но стараюсь выходить и поддерживать свой рейтинг
Все помешаны на своих рейтингах, и бояться получать штрафы или еще что-то, и я в том числе, так как деньги упускать не хочется
02.12.2021
калоссальное преимущество - это быстрый заработок. Ты не ждешь весь месяц и не копишь, у тебя по факту есть, ты можешь купить что-то если надо ну и откладываешь понемногу. Тот кто умеет распределять время, тот приживется тут, потому что грамотно все расставить тоже надо уметь. А те балбесы, которые думают что тут ничего не надо делать и напрягаться тоже - то заведомо проиграют. Тут и думать надо, и понимать, и уметь слушать, и быстро все схватывать, иначе будешь получать копейки
много курьеров, большая конкуренция
01.12.2021
грейд очень тяжело держать всегда на высшем уровне, для этого каждый день стараюсь работать прям максимально ювелирно, ибо с пониженным уже работать не в кайф, хоть какие-то но деньги к плюсу есть и они ощущаются когда уже все считаешь в совокупности при зарплате
сейчас доставлять заказы очень холодно, и это еще не зима((
01.12.2021
мне удобно, что вся работа в приложении одном и в чате в телеграмме - все! больше ничего тут для работы и не надо! вся информация необходимая в чате, а заказы в приложении, хотя и в телеге там есть чат, где заказы дублируются, вообщем пропустить что-то просто невозможно, хотя некоторые умудряются
приложение можно установитьь только на андроид, что странно в 21 веке и неудобно некоторым
01.12.2021
мне удобно, я работаю в районе где и живу, и рядом с тц. Утром всегда заказы приходят оттуда, поэтому я только выхожу и отправляю фотку о начале работы, как от туда прилетает заказ и так каждое утро, вот честное слово. удобно)))
обед пол часа, домой не успеваешь и приходится находу, а с собой брать неудобно, тоскать весь день приходится этот контейнер
Ратмир Тамиров
01.12.2021
работа тогда когда удобно именно мне
неудобно мне доставлять заказы, так как я это делаю на велосипеде, у меня при езде еда в сумку всегда в перемешку выходит (было 2 раза такое). После чего я принял решение, увидел у какого-то курьера, как он привязывает эту сумку к багажнику, и это самое гениальное решение, после этого было все отлично. А за те 2 заказа я получил штраф - что справледливо
01.12.2021
условия труда ведь по фактту хорошие, но всегда найдутся недовольные, и их как правило всегда больше. Людям надо всегда много, но тут все по честному, ваша заработная плата зависит от количества заказов
негодую на техподдержку, которая очень долго может реагировать на экстренные ситуации. Хотя вот в последнее время я все чаще пишу прям в телегу кураторам нашим, быстрее получается
Насаранбаев
01.12.2021
Тот доход, который я получаю, меня в принципе устраивает, мне на жизнь хватает. Заработок тут не скажу что стабильный, так как предугадать заказы и их колличсетво невозможно, но я заметил, что у меня в час 1-2 заказа точно есть, отсюда и высчитываю примерную месячную свою норму дней рабочий и времени.
Мог бы как и все пожаловаться, что я не успеваю доставлять за то время, которое выделяется, но увы, у меня видимо ноги длинные, я все успеваю хах =)
из будущего
01.12.2021
чтобы устроиться и работать не надо вообще ничего, только медсправка эта. а то в некоторых еще и за форму просят платить, а тут все для людей, мне даже сумку новую дали, ну может и всем дают новые, хз
транспорт бы предоставляли еще и вообще супер
30.11.2021
работаю тут только по тому, что ты тут сам предоставлен себе и мне это нравится. Я сам ставлю себе дни работы и часты тоже, это невероятно удобно для меня, работаю в районе где и снимаю квартиру, тоже удобно получается, если заканчиваю поздно, то не составляет труда добраться до дома. Перед работой скидываешь фотку, что ты начал работу и все, к тебе вопросов вообще целый день не поступает.
иногда заказы приходится долго ждать, сейчас ещё и на холоде порой, это вообще не нравится
30.11.2021
устроиться сюда быстро, уволиться тоже, работа средняя, по прибыли выходит больше 50 в среднем
претензий не имею, все они больше относятся ко мне лично наверное, а не к компании как таковой
30.11.2021
мне в кайф, что никто не требует каждый день тут горбачиться, я сам знаю сою норму и выхожу 4 раза в неделю и все. иногда просят срочно выйти, и такое бывает, когда не хватает курьеров и приходится выходить
не предоставляют обед, а весь день с едой этой ходишь и кушать хочется
30.11.2021
Радует, что не приходится по всей москве колесить, чисто на районе одном работаешь и все, но все равно на один заказ может ухожить по пол часа
Никто не показывает как именно надо работать, на словах кажется все понятно, а потом выходишь и не можешь разобраться, точнее путаешься. но это все только первые дни кажется сложным, потом нормас
30.11.2021
ничего трудного в этой работе нет, я бы даже сказал деньги легкие так как вас не заставляют тут думать 24/7 и заказы то в основном легкие. а так как ты работаешь в определенном районе, то и заказы недалекие, обычно все в небольшом радиусе находится
недопонимания с ресторанами иногда возникают. они могут накосячить, все надо перепроверять, но как, не станешь же патрошить пакеты уже закрытые
Матвей Волчугов
29.11.2021
Работа всех отделений - слаженная и настроенная. все вопросы решаются быстро , я работаю курьером и всякое бываает как вы понимаете. слоты себе выбираем какие нам надо (слоты, это тип окошки, которые предлагаются нам для выбора, чтобы работать). Загруженность бывает разная, но в час один заказ точно бывает - но чаще больше. оплату за работу скидывают быстро. но работа все же требует усилий опредленных, особенно в непогоду, когда заказы увеличиваются в разы
Заказы порой бывают тяжелые и некоторые неудобно нести - типа пицца
28.11.2021
Работаю тут уже пол года, отлично получается совмещать с другой работой. не стыжусь того, что я работаю курьером, ведь это тоже труд и очень важный. Пару раз попадались такие люди на заказ, что им отдаешь заказ и «здравствуйте» и «хорошего вечера» , а они смотрят как не на человека и ни слова не скажут. Вот этого искренне не понимаю. Работаю как подработка.
2 дня ждал себе форму, так как не было моего размера
28.11.2021
главный вопрос сколько тут можно заработать, скажу так, непонятно ахахах))) каждый месяц выходит по разному, так никогда не угадаешь сколько заказов прилетит
легкой работы нет, за деньги приходится работать, но это еще не самая трудная работа, тут хотя бы по носам спишь и есть выходные, точнее их нет, но ты можешь пару дней в неделю не выходит
26.11.2021
норм работа, не отнимала много времени, так как я работал по несколько часов пару раз в неделю, сильно не нагружал себя. Зарабатывал меньше других, но и сил прикладывал меньше других курьеров и особо не парился
докапываются до каждой мелочи порой
Никита Мифин
26.11.2021
я для себя лично выделил больше плюсов, чем минусов. работаю в Москве и на районе где плюc-минус живу. так как знаю улицы и быстро ориентируюсь. это позволяет мне делать в час как можно больше заказов, бывало что делал 3 за час. так как данная работа является не основной, то в день у меня получается работать где по 5-6 часов. в выходные побольше естестна. опозыавать не реуомендую как на работу, так и на заказы - штрафики прилетят
люди бывают которые принимают заказ грубияны, и погодные условия могут подпортить жизнь на доставках
26.11.2021
хорошая халтурка, если хочется подзаработать, а ручки пачкать не хочется на стройке или ночью на складе. в час 2 заказика и норм
система мотивации провоцирует недобросовестных курьеров мухливать и хитрить, например, стоят рядом с ресторанами чтобы именно им пришел заказ
26.11.2021
из плюсов сразу скажу - это незапарная работа, думать вас тут не заставляют, но и тупить как бы не надо :)))) Лишний мороки тут нет, с бамагами париться не надо, тут тупо доставить надо и все. Принимай заказ, доставлчй и так по кругу. Но за это и платят достаточно хорошо, хотя ходить тту приходится немало так. Я за 3 месяца набегался до ужаса, часы сломалисб наручные, которые считают, но уверен, что я там уже несколько марафонов пробежал. Важно уметь общаться и ориентироваться в райончике, не дай бог спутать вообще заказы. вам хана
даже не знаю, все ок вроде, но форма ужасная(( точнее она просто никакая, вот бы норм куртки давали
Алксей Понамарь
26.11.2021
удобная сумка, форма есть, в приложении все высвечивается и коммуникация минимальная вообще с кем либо с работы. работаешь себе спокойно, заказы забираешь и отвозишь и так целый день. условия окей, меня устраивает все
никогда не знаешь сколько заработаешь за день, ибо все зависит от заказов и от того скока выйдет курьеров с тобой вместе по большому счету - а еще и всякие погодные условия. Ну и плюс после сидячей работы конечно устаешь нехило так
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Яндекс.Еда. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ