Андрей
21.12.2017
Всем добрый день! Хотелось бы поделиться опытом работы в мегакомпании Ярклимат! Очень прошу не полениться и дочитать пост до конца. Здесь работают веселые позитивные люди. Особенно директора Лещев АА. Спиридонов Р.Ю. и Максимов А. В. При устройстве на работу подписываешь договор с окладом 11 тыр, устно оговариваешь премиальные ( которые конечно же в конверте и нигде не отображаюстя. Я имею в виду налоговую и пенсионный) и вперед!!!! В командировки по Москве и Подмосковью. Преодолевая тяготы и лишения командировочной жизни отрабатывать свои кровные. Хочу заметить что на всех объектах установлен 10ти часовой рабочий день. И всего 4 дня выходных в месяц. По наступлению срока выплаты зарплаты тебе говорят что денег сейчас нет! И клятвенно обещают что будут только на следующей неделе. Делают порцию ободряющих жестов и уговоров. Типа- сожмите булки!! Мы же команда!!! У нас всё отлично и под контролем…. И так от 2 до 4 месяцев.. Кому как повезет). Может у них всё и отлично , но работяги на руки получают только те несчастные 11 тыс. рублей, которые указаны в договоре. В результате люди увольняются, разочаровавшись и в компании и в её руководстве, тихонько матерятся, и по одиночке или кучками ходят выбивать свои премиальные. Как правило это не приносит результатов. Поэтому долги потихоньку всем прощаются. И снова жизнь прекрасна!!! Ведь в Ярославле ещё очень много наивных дурачков. Прошу быть внимательными при выборе этой компании. Ну а тем, кому достаточно 11 тыс. рублей за 240 часов в месяц, добро пожаловать!!!
И в конце пару фото с информацией.
Спасибо за внимание!!! Всем добра и счастья!!!