30.01.2023
По рабочим моментам все отлично и замечательно, к этому нет претензий и нравится с самого начала, как и ребята-коллеги, и начальство и зарплата, которая, как уже говорили, всегда четко день в день приходит на карту)
Мне бы очень хотелось попасть на новогодний корпоратив) и вообще, чтобы встреч очных было много, тимбилдинга и прочей внерабочей командной жизни) без нее скучновато)
Варвара
28.12.2022
Работа отличная! Я очень коммуникабельный человек и легко нахожу общий язык с клиентами, поэтому проблем нет, да и зарабатываю очень хорошо.
Галина
25.12.2022
Все отлично, трудностей никаких нет, лично для меня. Очень нравится компания, тут работают прекрасные люди.
Кристина
13.12.2022
В Yell я чувствую, что на своем месте нахожусь. Работа даже удовольствие приносит, что в наше время большая редкость. График удобный, офис удачно расположен (мне недолго ехать), коллектив довольно дружелюбный за редким исключением. Получаю здесь неплохо.
Стресса все-таки много, потому что работа с людьми.
04.12.2022
Когда осваиваешься, становится гораздо проще. Особых бонусов для сотрудников нет, но зарплату выплачивают на карту два раза в месяц, четко по обозначенным дням, без задержек. Народ здесь работает адекватный. Сам по себе сайт и работа вполне нравятся.
На этапе собеседования и обучения было труднее всего, кажется, что ты предоставлен сам себе и никто даже не подскажет ничего.
Марина
02.12.2022
Нравится, что мой заработок зависит сугубо от меня. Не загоняют в рамки, работай сколько хочешь, зарабатывай соответственно.
Надежда Пескова
25.11.2022
Компания для меня скорее хорошая, чем плохая. У меня есть всего три критерия оценки работы: нормальная зарплата, стабильные выплаты и отсутствие дебилов в руководстве. Если хотя бы один не соответствует, я увольняюсь. В Yell я работаю уже год, выводы делайте сами.
Вечная нехватка рабочих рук, достало это уже
14.11.2022
Норм. офис, современное оборудование, хорошие коллеги, среди которых я нашла немало новых друзей. Начальство не душит сотрудников безосновательными штрафами или сумасшедшими планами. Платят хорошо.
Иногда проблематично уйти на больничный, отпускают конечно, но каждый человек на счету и это вызывает недовольство.
Алина
10.11.2022
Те кто предпочитают просто сидеть, на Yell не приживаются. Мне нравится, работаю второй год, все устраивает.
Тут надо работать, крутиться и при этом неплохо зарабатывать получается
Лада
07.11.2022
Хорошее руководство, политика компании, график работы, условия. Своих сотрудников ценят, дают возможность хорошо зарабатывать и расти по карьерной лестнице.
Валентина
03.10.2022
Zoon очень интересный проект, я когда устроилась сразу поняла, что это кладезь информации и навыков, и безграничная возможность для заработка. В рамки не загоняют, работают в современных реалиях.
Алексей
28.08.2022
Работаю второй год, если бы было плохо, столько бы не работал. Все логично! Мне работа нравится, все устраивает, лично для меня минусов нет. Рад, что в свое время из огромного количества претендентов выбрали именно меня.
Инна
30.07.2022
Yell мне подошел по всем параметрам, ну и я им тоже идеально подошла. Работаю второй месяц, все устраивает. План спокойно с первого дня выполняю.
Петр
28.06.2022
Интересная работа для активных людей, с хорошей мотивацией, своевременными выплатами, графиком, коллективом, руководством. Меня тут все устраивает.
Дарья
22.06.2022
Меня устроили условия работы в Yell, а Yell устроила моя кандидатура, вот с тех пор и работаю тут. Для меня явных минусов нет, в целом все вопросы решаются через диалог с начальством и это круто. Команда молодая, активная, перспективная. Задачи выставляются адекватные и выполнимые. Короче, я уходить от сюда не планирую.
Адель
29.05.2022
Дух конкуренции в коллективе Yell здоровый, позволяет развиваться и продавать все больше и больше. Работы всем хватает. Условия классные, платят отлично и без задержек. Нравится, что тут есть возможность развиваться и расти. Работа не занудная и не скучная. Уходить вообще не планирую, меня тут все устраивает.
Моника
26.05.2022
За время работы в Yell значительно продвинулась по карьерной лестнице, есть перспективы. Ценят хороших сотрудников.
Ольга Нестерова
17.05.2022
Перед тем, как устроиться на работу в Йелл, я почитала отзывы о компании. Противоречий было много, чуть не отказалась от собеседования, но пошла и не зря. Работаю полтора года. Имею стабильный доход и перспективы карьерного роста+работа действительно нравится (даже такое бывает)
Олег
08.05.2022
Все устраивает, даже на удивление неадекватных клиентов практически нет. А так, это современная и активно развивающаяся компания, быть ее частью - большое везение.
Альбина
01.05.2022
Yell очень крутая и активно развивающаяся компания. Работаю тут не первый год и каждый раз думаю, как мне повезло, что давным-давно меня заметили и взяли на работу. С тех пор в плане карьеры неплохо продвинулся, хорошо зарабатываю и горю своим делом. Условия компания предлагает классные, не каждая может такое себе позволить.
15.04.2022
Никогда раньше не сидела на телефоне и даже не планировала устраиваться на такую должность, но не было выбора. Меня взяли, глупо было не попробовать. Обучение норм, можно было и лучше. Стажировка все расставила на свои места. Работа поначалу казалась сложной, сейчас уже не напрягает. Платят, сверхурочно не заставляют работать, не унижают, что очень важно (были у меня такие начальники).
Людмила
13.04.2022
Команда Yell стала для меня уже семьей. Мы тут настолько все сдружились, да и стремимся все в одном направлении и имеем одну цель, к ней и идем. Коллектив дружелюбный, открытый, на удивление у нас не бывает склок и обсуждений за спиной. Руководство всегда с нами на связи, конструктивно принимает критику, прислушивается. Плюс хорошие условия работы, нет проблем с оплатой труда.
12.04.2022
Три года работаю в Yell. Сменила уже две должности, получила повышение, зп тоже выросла за это время. Сейчас я уже один из старожилов нашего офиса. Есть текучка, были конфликты с руководством, но начальство сменилось и ситуация устаканилась. Больше об уходе не думаю.
11.04.2022
Взяли с без опыта, как мне сказал руководитель - из-за большого потенциала, который увидели во мне. Я как бы и не подвожу, быстро все схватываю на лету, моментально обучаюсь и уже показала на что способна. Привела новых клиентов и неплохо заработала в первый месяц, хотя он был больше ознакомительным. В общем, продажи это мое и yell мне очень нравится.
Первое время пришлось пострессовать из-за новых задач и новой информации, но это переживается на любом новом рабочем месте
Ольга
27.08.2021
Впечатление от работы в Yell только самые классные! Тут работают хорошие люди, молодой коллектив, без всяких подсиживаний и прочих неприятных моментов. Постоянные помогают, учат, есть желание расти, есть возможность карьерного роста и реально за хорошую работу. Платят вовремя, платят хорошо!
Если у вас опыт работы в компании Yell.ru и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.