22.10.2021
Работаю более года, зарплату ни разу не задерживали, премии выплачивают вовремя. Дружный сработавшийся коллектив и адекватное руководство. Очень красивый бутик)
не нашла
19.10.2021
В компании работаю 3 года, зарплата "белая", официальное оформление, честно выплачиваются бонусы. Приятное руководство и хороший дружный коллектив. Очень красивый бутик в центре, приятно там работать. Много постоянных покупателей-поклонников бренда, со многими уже как друзья!
Не столкнулась
16.10.2021
26.07.2021
Достоинств нет
Тут клиника полнейшая
Девочки это ад
Во первых товар , это ад ! Ткани рыночные , сколько мы терпели скандалов от клиентов и обтекали , тряпки одним словом .Продавать стыдно лично мне было . Никита да обманщик и трепло . У Юлии завышена планка , корона до небес и шизофрения по мнимому бренду, честно я не знаю дизайнер она или нет , мое мнение , что она или закупает где то на люблинском рынке или киргизы шьют в подвале …

Уважения нет к сотрудникам как к скоту , есть на корточках приходилось …
Да ну , как вспомню плохо становится , заработала только неврит с такой работой .
30.06.2021
Сначала были, но потом все перевернулось в один большой минус
Вначале все было классно. Я с первого раза прошла собеседование. Мы с Юлией попали на одну волну. Я реально кайфовала от Юлии, ее бренда и то, что стала с ней сотрудничать. Всего за 2 недели работы я расписала ей стратегию продвижения бренда, составила медиа-план на месяц и полгода (даже во время пандемии). Окрыленная мечтой работать с топовым fashion-брендом я договаривалась об интервью и статьях в журналах.
Я работала напрямую с Юлией и Никитой.
Юлия пообещала подготовить рабочее место в их офисе на Кузнецком, но этого не случилось. В начале Никита не успевал подготовить, потом не было лишнего ноутбука и телефона (Это было обязательным условием). В итоге я работала из дома.
А в итоге Никита написал в мессенджер, что "Новые ограничения правительства, локдаун, пандемия, мы не можем сотрудничать дистанционно, так как эта работа предполагает офис и выезды. Сказал прислать номер карты для перевода за за месяц). Хм, задумалась я тогда и набрала лично Юлии и та в ответ: "Да, работать дистанционно не получится, ОТМЕНЯЙТЕ ВСЮ РАБОТУ"
Я в шоке. Думаю, как теперь быть с журналистами.
Благо быстро нашла экспертов на замену Юлии и все разрулила.
А Никита заблокировал мой номер и зп за месяц мне так никто не перевел. Судя по отзывам ниже, он у меня их тупо украл.
Ну Бог им судья.
19.05.2020
К сожалению их нет
- условия труда очень низкие, поесть негде, микроволновки нет, комнаты отдыха тоже
- график работы не нормированный
- работала продавцом-консультантом, обязанностей выше нормы, Юлия считает что работать сверхурочно и за один лишь оклад это норма
- планы не выполняются, потому что завышены очень сильно и выполнить их нет ни какой возможности, даже если выкладываться на 1000%
- клиенты все не довольные, экономят на упаковки, на доставке, товар низкого качества, все ткани с рынка, поэтому будьте готовы иметь дело с негативно настроенными покупателями
- все коллекции повторяются одна за одной поэтому количество покупателей не растёт, а только падает
- заставляли работать в кризис и ездить на работу несмотря на запреты правительства, а платили все тот же оклад, у руководства лишь одно желание заработать и не важно как, им все равно что они продают и какого качества, ткани ленятся, не соответствуют размерам, но вас заставляют это продавать :(
- в период кризиса даже не обеспечили масками и перчатками, но на работу зато стабильно заставляли приезжать несколько раз в неделю
- НЕ РЕКОМЕНДУЮ, работала только из-за коллектива дружного и сплоченного, но потом все разошлись из-за условий труда и как-то больше не хочется работать на не честное руководство
- познакомилась лично с Никитой, занял у меня 30тыс руб и не отдал, убедилась лично в его не честности, желания работать больше нет на эту контору. Жаль что весь коллектив достойных людей ушёл, а вруны и обманщики вроде Никиты остались и руководство их поддерживает, только потому что он родственник-племянник. Гори в аду Никита, очень жалею что заняла тебе денег.
25.04.2020
Эммм))) их нет ;(
Как видно из отзывов ниже, Никита племянник Юлии и это большая беда)))) не верите, поработайте с ним хотя бы пару дней и он уже займёт у вас денег с божескими невинными глазками ;))) Самый смех что Юлия и Виталий знают что он ворует , кидает сотрудников на деньги, проводит махинации с клиентами, подставляет с производством, но они как слепые котята снова и снова берут его на работу. Уже пол Москвы в курсе кто такой Никита на каждой съемке сотрудники и каждый постоянный клиент только и твердит что вы с Никитой больше не работаете, а то нас опять на деньги кинут))) и их опять кидают)))))) потому что руководство дураки ещё те, в первый же день сообщили мне что Никита не материально ответственный сотрудник в итоге он украл на кругленькую сумму, а расплачивались все сотрудники, кроме него,т к он видите ли не материально ответственный не понятно почему (хотя понятно он же родственник и никто не замечает воровства и предательства, слепые) хотя так же работал с людьми. Вообщем вас только подставят и кинут на бабки в этой конторе, не верите устройтесь убедитесь сами)))Всех сотрудников до меня уволили потому-то Никита украл круглую сумму денег и продавал товар налево, но не смотря на это его после этого брали работать ещё раз 10, родственные связи и все такое. Гниль а не компания, в таких пахают на тех кто наживается а не зарабатывают. Подумайте тысячу раз прежде чем к ним устроится.
Выбирайте достойную работу!!!!!!!!!!
Планы просто космос не выполняются уже несколько лет, работаешь только на оклад ( да можно заработать на съемках но только если ты физически отпахаешь и вытерпишь кучу унижений и заработанные деньги этого не стоят). Переработки первые пол года не оплачивали, график был 5/2 с 10 до 20 при этом когда второй сотрудник и отдыхал, ты должен был работать с 10 до 22, это личное желание Юлии, на все законадетельста и переработки ей плевать лишь бы пахали, потом стали вроде как оплачивать переработки, а толку план на выполняется никогда, работаешь за один оклад. Поэтому и ушла невыносимо терпеть все это. Опыт преобрела, хочу вас уберечь от подобного «опыта». Никому такого не желаю. Выбирайте достойные компании!!!!!!!!!!
19.04.2020
Ну их мало, практически нет, от без исходности устроилась в эту компанию и проработала чуть больше года. Истрепала только себе нервы. Не рекомендую.
Ой их так много, но всего негативна наверно и не вспомнить)))) Руководство компании Виталий и Юлия крайне негативные персонажи люди у которых фантазия и Вера в свой бренд просто зашкаливает на пустом месте. Не понятно почему. Новых коллекций НЕТ, одни сплошные повторения, которые всем клиентам приелись ещё пару лет назад. Все ткани с самого дешевого рынка. Шьёт не понятно кто и как, ткани сыпятся, красятся, не соответствуют размерам. Но все равно естественно находятся люди, которые это покупают за бешаннные деньги и мне их искренне жаль. Товар низкого качества, продавать очень не комфортно и стыдно врать людям (хоть и заставляют это делать) Постоянные возвраты от клиентов, потому что элементарно даже состав ткани в интернет магазине и на вшивном ярлыке не соответствует ну это просто
10.04.2020
Вообщем что я хотела сказать НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Даже как самый худший вариант, лучше уборщицей, чем кем-то в бутике «Юлия Прокхорова/Новикова»
Все, оплата труда, отношение к вам, не добросовенность руководства, зарплату вам пообещают, а платить не будут. Ткани самые самые дешевые, фабрике ниже уровня, платья по качеству дерьмо, такое не продают. Такое стыдно продавать.
10.04.2020
Их нет.
Шарашкина Кантора как и писали ниже. Одни амбициозные планы, а выхлапа 0. Ткани шеиботреб, самые дешевые, такими даже на рынке не торгуют, прям хлам. Размерам платья не соответствуют, потому что из *xxxxx* тканей не возможно сшить нормальные вещи, длина не соответствует, юбку задом на перед пришили у амели, платье люсия вся крошатся (потому что ткань дерьмо), прям опадает и супиться, одни возвраты от клиентов, все материалы не натуральные, поэтому красятся и постоянные жалобы и недовольства от клиентов, но сама Юлия уверена, что все прекрасно и это самое спешное, дизайнер не замечает почему-то что ткани дерьмо, все не соответствует заявленным размерам, да и эти помтояннняе повторения из года в год. Все одно и тоже. Бренд умирает и это очевидно. Дизайнера то и нет. Одно и тоже... одно и тоже. Продавать такой ширботреб лично я не могу, о чем честно сказала руководству, но они в облаках витают и думают, что все идеально, когда сотрудники бегут.... бегут....
29.01.2020
Плохое руководство, не порядочные люди, в компании проработала год, не уважают Ваши выходные и личное время, оформление не официальное, планы продаж невыполнимо завышенные, просто несбыточные фантазии руководства, Ваша зарплата будет голый оклад 40000, зато требований и обязанностей к вам будет очень много. Вам придется иметь дело с лицемерной управляющей Анной, которая составляет график как ей удобно 3 через 2 , четыре рабочих через 1, работая в этой компании Вы не сможете ничего спланировать, даже свои выходные, график может меняться по 3 раза на месяц как удобно управляющей. Вы не сможете даже поменять график. Условий для принятия пищи также нет никаких. Обеда у Вас тоже не будет. Компания в конце обманула с отпускными, выплатили не полностью, и уволили одним днем, написав смс, а потом заблокировали. Не тратьте свое время и нервы, в этой компании никогда не будут идти дела хорошо у таких непорядочных и нечестных людей.
Обиженка)))
18.06.2019
Никита , что так палиться
Бизнес построен на обмане
20.05.2019
Смешно читать отзывы людей, которых не приняли на работу) Уважайте себя! Если вас не утвердили, это не значит что компания плохая!
Работаю больше года, все ок, отличное адекватное руководство, зарплата всегда во время, условия труда отличные, многие мечтают о такой работе)
05.05.2019
Для тех кто не в курсе,Никита - который пишет прекрасные отзывы о работе в этой компании является племянником самой Прохоровой ,так что ребятки имейте ввиду ))))))))))))
02.04.2019
я работаю уже 3 года помощником Юлии, работа классная , интересная , творческая, с интересными людьми , звёздами и в целом дружный коллектив и все работники фанаты бренда, случайно наткнулся на отзывы и понимаю, что пишут их те, кому отказали и не приняли на работу
02.04.2019
22.03.2019
Работаю в компании более 4х лет начиная с обычного продавца- консультанта . Прошёл очень много с этим брендом и могу выделить следующие плюсы:
- Адекватное руководство ( на всех уровнях начиная от администраторов , которые помогут адаптироваться в коллективе, заканчивая Юлией Александровной, которая часто приезжает бутик, активно участвует в развитии бренда и повышении качества обслуживания клиентов )
- Своевременная выплата ЗП
- Возможность карьерного роста ( за 4 года я «вырос» в компании до позиции руководителя отдела онлайн продаж
- Амбициозная и быстро развивающаяся компания
- Созданы все условия для работы
22.03.2019
- Своевременная выплата ЗП
- Амбициозная и быстро развивающаяся компания
- Созданы все условия для работы
Данная компания подойдёт творческим людям и профессионалки своего дела для которых важна стабильность и успешность компании в которой они работают.
11.03.2019
дешевые понты. Качество ткани ужасное
Обман! Когда все поймут что их разводят на деньги
06.09.2018
-Нет условий труда (есть приходиться буквально на коленях если конечно будет время),т.е. нет совершенно никаких условий для работы сотрудников!
-Руководство не образованное,приходится подстраиваться под настроение Прохоровой Юлии (якобы дизайнера) и ее мужа Виталия Сергеевича(который ничего не решает в этой компании).
- В 1 С полнейший бардак,нет никакого учёта и инвентаризации.
-Работа без выходных,к тому же переработки не оплачиваются.
-Зарплата выплачивается тоже по настроению руководства,а не по отработанным часам.
-Очень много работы приходится делать не входящее в обязанности и которое не оплачивается!!!!!!!
Очень много недовольных клиентов,с которыми приходиться разбираться ,так как качество отшиваемых изделий оставляет желать лучшего.
За всю свою трудовую деятельность столько нервов ни в одной компании не потратила. Для меня это самое худшее место работы. ДЕВОЧКИ! это место не стоит вашего времени.
Если у вас опыт работы в компании Yulia Prokhorova Beloe Zoloto и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.