Бывший работник.
28.12.2022
Зарплата своевременная и как положена.
В цеху начальники не особо адекватны. Отношение не из лучших. Будут подсиживать. Если устраиваться то только в кабинетную должность.
16.03.2015
Сильная компания, в которой можно развиваться как профессионалам, так и новичкам. Да есть определенные проблемы с производством. Да есть 8 директоров. Усачев чертежи читает и даст фору всему участку металлоконструкций и оснастки, а также половине конструкторского отдела. А бездельников и бездарностей в производстве (мастера, технологи и др. - не все, конечно, но есть отдельные личности) гонял и буду гонять. Те кто не могут заказать рабочим средства измерения, во время сдать приборы в поверку, п провести ИИ в КД, выдать рабочему необходимый комплект КД, обеспечить своих рабочих необходимым инструментом и СИЗ (с учетом выделения необходимых ресурсов), управлять людьми, а не тыкаться как слепые котята, пусть не жалуются на штрафы... поделом. С уважением, директор по качеству Усачев Роман Сергеевич.P.S. Уважаемые сотрудники производства на Днях качества ежемесячно проводимых на участках, просьба большая, не молчать, а высказывать все проблемы.
я работаю над тем, чтобы отрицательных сторон стало меньше
10.03.2015
никаких если вы не являетесь хозяином этой конторы
положительнык отзывы пусть директора пишут, их там аж 9 штук - директор по закупкам, финансовый директор , директор по качеству, директор по персоналу, директор по продажам, директор то безопасности, коммерческий директор, технический директор, главный директор, наверное еще и директор по непонятным вопросам есть. А в остальном шарага, главный директор на работе появляется 1 раз в месяц, рабочих 70 человек, заводоуправление 150 человек, причем среди них 90% молодые девушки моложе 30 ле ет без детей и незамужние, постоянно чаи гоняют как не зайдешь. Отношение к тем кто в цеху работает как к быдлу, при чем не важно работяга, или мастер, или технолог. 8 директоров, при чем ни один директор даже простейшие чертежи прочитать без ошибки не может. Элитный только участок сборки, там и зарплаты хорошие и в отпуск когда пожелают, самый отстой, участок металлоконструкций - зарплаты 10000- 15000 руб, постоянные штрафы, постоянно чего-то должны. Усачев - директор по качеству чертежи вообще читать не умеет, а главный директор - временный ставленник, ни с кем не общается, на прием не попасть, отпуска максимум на 2 недели дают.Организация заинтересованна в текучке персонала, любого толкового инженера или рабочего постоянно оскорбляют и всячески штрафуют. Не советую туда устраиваться, жизнь слишком коротка, чтобы на них свое время тратить.
Если у вас опыт работы в компании Завод Инвертор и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.