04.07.2017
долго искал работу сварщиком в Челябинске. почти везде по оплате многомесячные задержки, ( и сам работал в других местах и друзья до сих пор мартовские зарплаты ждут. На Заводе Триумф в этом плане стабильно. Уровень заработка опять же выше рыночного. Условия хорошие, работаю там почти год. В сезон не соскучишься.
Устаешь конечно, труд физический.
27.06.2016
Плюсы работы на Заводе Триумф:
ИНСТРУМЕНТ И РАБОЧУЮ ОДЕЖДУ — ВЫДАЮТ
НАРУШЕНИЙ НЕТ — ПРОВЕРКИ УСПЕШНО ПРОХОДИТ
НЕ РАБОТАЮТ С ТРУБАМИ БУ
НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ВАРИТЬ В ДЫМУ — ВСЕ НОРМЫ ПО УСЛОВИЯМ ТРУДА СОБЛЮДАЮТСЯ
Минусы
РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ — ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА. БЕЛАЯ ЗП И СВОЕВРЕМЕННО ПЛАТЯТ, КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА, ВСЕ КТО РАБОТАЮТ ДОВОЛЬНЫ БЫТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ.
Кто хочет честно и хорошо зарабатывать, успешно трудится на Заводе Триумф. Ленивые и конфликтные не адаптируются под высокие стандарты работы.
Александр Горбачев
01.08.2014
На завод "Триумф" можно устроиться без всяких документов и будешь работать, у господина Петрова А.Е. это практикуется, только при увольнении ничего не получишь.
Проработав почти год на заводе "Триумф" господин *xxxxx* не платил за меня никаких налогов, в том числе перечислений в пенсионный фонд не было, а это моя пенсия. Решив уволиться, я попросил расчет и компенсацию за отпуск, в ответ услышал что никаких денег он мне не должен и компенсация мне не положена. Я хочу рассказать правду, что продукция производиться из гнилых б/у труб. После сварки вся гниль замазывается шпатлевкой по металлу и закрашена черной краской . Если я вру, есть приборы измеряющие толщину металла. Фланцы исключительно производства Китай, их легче купить чем изготовить, но качество ужасное (поры). Со временем эти фланцы не будут держать соответствующее давление. 325 грязевик выпускали из трубы с едким запахом не известной мне кислоты, после резки дома у меня очень болела голова. Господин *xxxxx* если я не прав и вы хотите со мной судиться у вас есть мой номер телефона.
Александр Горбачев
01.08.2014
Единственное что я могу сказать про работодателя своевременоя выплата заработной платы,на этом все!
Проработал я в этой гараж монтаж фирме год без двух недель,платили 120 руб час чтоб что то заработать работал по 12 часов плюс суботы! Спец одежда выдалась один раз! чтоб сфотографировать нас! До этого не кто не выдавал не чего,приезжая за продукцией обратите внимание в чем одеты рабочие! Официально почти некто не устроен,налоговая инспекция ваш клиент,люди работают с краном не имея соответствующих документов(росгортехнодзор) это к вам,вентиляция очень плохая,сварщики и газорезчики за вредность не чего не получают,а это пенсия!Продукция из бу труб после резке болит голова резкий запах не знаю что в них раньше бежало не знаю,из них делают продукцию и продают в ЖКХ а это люди! После увольнения зарплату и не получил компенсация за отпуск господин *xxxxx* сказал мне не положена! я готов придти в суд и с вами судится если вы сщитаете что я вру скажите только когда! господин *xxxxx* вы конченый негодяй! а не деректор
Если у вас опыт работы в компании Завод Триумф и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.