12.10.2021
Уволился отсюда буквально в прошлом месяце, а проработал с небольшим перерывами в этой компании больше 3 лет. Ничего плохого не могу сказать ни о начальстве, ни о коллегах. Мастера, конечно, меняются, но это молодежь, она же постоянно в поисках лучшего)) Но костяк образовался хороший, надежный.
Иногда работает по выходным и даже в праздники, если клиент сильно требует и настаивает.
17.09.2021
Я хоть и пришла сюда недавно, но хочу сказать, что сразу видно, что в коллективе здоровая обстановка. Никто не перетирает косточки за спиной, руководство так вообще поддерживает исключительно деловое общение. Самое главное, что у меня нормированный рабочий день. С предыдущей работы, хоть она мне и нравилась тоже, ушла, так как домой приходило очень поздно, и дети уже начали забывать, как выглядит их мама((
все было хорошо, никакого негатива не было
23.08.2021
Работа мне нравится, раньше я в смежной сфере трудился, а сейчас вот перешел в Заводские конструкции. Научился всему быстро, спасибо, что коллеги помогли вникнуть. Зарплата здесь у меня больше, чем на предыдущем месте, так что я всем доволен.
Иногда приходится выезжать по чужим заказам, если кто-то из сотрудников отпросился
06.08.2021
С первых дней меня оформили, зарплаты хотелось бы побольше, но денег постоянно не хватает, сколько не получай))) По выплатам меня никто не ущемляет, выплачивают все согласно выполненных заказов.
Из-за большого количества заказов, у нас практически никогда не бывает длительных новогодних и майских праздников. Как это бывает, к примеру, в бюджетных организациях.
20.07.2021
Оплата гсм
При увольнении зп полностью не выплачивается
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Перми о работе в компании ЗАводские конструкции. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Перми.