01.12.2018
будет очень много букв. Максимально честно . Эта работа подойдёт новичкам, и для тех кто в дальнейшем хочет построить карьеру в банковской сфере. Начну с руководства, Первый человек с кем вы познакомитесь, Кривчунов Роман, специалист по обучению, очень добрый, отзывчивый с чувством юмора, обучает очень хорошо, при обучении в целый рабочий день,который кстати оплачивается , Он на пальцах объяснил все нюансы, особенности данной работы, т.е очень понятно и доходчиво. Он и проверяет работников на качество работы, ошибки разъясняет, очень крутой мужик. Вторые с кем вы столкнётесь это ст специалисты, с кем вы отработаете свои первые смены, мне очень повезло и мне попалась очень хороший ст специалист, за 3 смены,которые я отработала , я и выучила навыки, правила, все нюансы, работу с документацией,деньгами, общение с клиентами, периодами, проводился тест от специалиста с которыми я справлялась, если что непонятно спрашивала. Мне лично понравилось стажировка. Далее. Управляющий офисами. За 2 года у меня было 6 управляющих и все они замечательные они ваши непосредственно начальники все вопросы к ним, они с удовольствием вам помогут, пойдут на встречу Они не кусаются. Допустим 5 мой управляющий так меня мотивировал и обучил( иногда некоторые моменты мы забываем) что я стала по-другому воспринимать данную работу , ещё более лучше. Плюсов море. Главный, что пока нет клиентов, ты можешь ; читать книги, просматривать фильмы, да хоть вышивать, это сугубо ваше дело! Офисы подбираются под местожительство.Обед : час , вы можете закрыть офис и уйти домой , кафе И так далее , хотя в других организациях обед максимум минут 30! Есть технические перерывы ( туалет, покурить,)- до 15 минут. Ну не шик? Удобные комфортные офисы, с чайниками, туалеты ( если в офисе нет туалета)- взяли перерыв Т, и отправились в туалет, простите не писать же в штаны, это потребность и никто вас не отругает. Главное в любой работе это внимательность и качественное выполнение обязанностей, извините, бывают дни когда много клиентов, бывает никого, но все равно вы получаете оплату! Со временем у вас будет все на автопилоте, главное это вовремя открывать офис, правильно открывать смену( считать деньги ,поверить документы ) быть одетым по дресс коду( белый верх,темный низ, спокойный макияж,прическа) и если что-то происходит на рабочем месте сообщать управляющему! З/п от 25-35 тр. Главное отработать свои смены. График 2/2, либо можно с управляющим решить вопрос . Маленькая зп? Простите , вы сидите на попе ровно на протяжении 12 часов,ходите на обеды,покурить,клиентооборот разный, зависит от офиса, и будни это или выходной. И вы хотите от 50 и выше?! Не смешите, независимо от клиентов к вас оклад ,Хотите больше, берите подработки , у нас некоторые сотрудники и по 25/30 дней работают без выходных и получают свои деньги и чувствуют себя замечательно.. А если вы по 14/16 дней работаете то и получаете вы 25 тысяч , Больничные и отпуска оплачиваются все по ТКРФ, могу сказать одно. Вы точно на этой работе научитесь;анализировать людей, научись определять подлинностью документов и денег. ( вы будете как и психологи, клиенты разные бывают и к каждому свой подход) есть хорошие адекватные ,а есть не совсем адекватные, агрессивные и злые, но клиент всегда прав . Ты не можешь ругнуться , послать его итд . Если вы будете на каждого реагировать вы нервы себе по убиваете, а они как говориться не восстанавливаются ! Если происходит час ,то есть тревожная кнопка ,которая в доступности вытянутой руки, приезжают быстро. и тел управляющего, так же вы будете частично знать законодательство рф. За время работы тут, я по-другому начала относится к людям. И теперь у меня стальные нервы. Сначала я пропускала каждого человека через себя, но через месяца 3 это прошло. Для меня любой человек это клиент. Пришёл, поздоровалась, рассказала условия, подошли условия , начала оформлять , вы это лицо компаниии у человека должно остаться хорошее впечатление о компании , и главное оружие улыбка! Мне помогает. Даже если клиент вообще агрессор, улыбайтесь и спокойно разговариваете. И все будет хорошо. Если вы придёте сюда работать то с таким дружным коллективом и отличным начальством , вы будете работать в удовольствие!)
Они очень маленькие .
05.02.2024
Работала в офисе по запросам пользователей. Отвечала на вопросы клиентов, помогала решать проблемы с сервисом. Вполне приятная работа, не отнимающая много сил. Работодатель платит достойные деньги и обеспечивает комфортные условия труда. Для нашего отдела выделили удобные рабочие места с ортопедическими креслами – очень круто для сидячей работы.
Офис на окраине города. Не очень удобно добираться тем, кто живет в центре.
01.02.2024
Достаточно свободы дают, платят нормально и всегда в срок. Нет придирок.
В основном приходится рассчитывать на себя, крутиться. Именно от этого зависит размер дохода
29.01.2024
Стабильная ЗП, хорошие условия. Начальство вполне нормальное, хотя в подобных местах это редкость. Если хорошо работаете, с окладом вас не обидят. При превышении плана дают неплохую надбавку, плюс график можно подстроить под себя.
Только по мелочи, никаких серьезных минусов выделить не могу
Борис
04.12.2023
Нормально платят, всегда в срок. Удобный график, коллеги адекватные, начальство почти не пресует.
Офис тесноват, работаем достаточно интенсивно, времени на отдых почти нет
Dmitriy Roov
02.12.2023
возможность много зарабатывать за переработку. Отмечу, что в других МФО чаще всего платят фикс сумму
Над комфортом во время работы придется позаботиться самому. Условия в офисе хоть и приемлемые, но зона отдыха оставляет желать лучшего
Кристи
29.11.2023
Выплаты ЗП без задержек, хороший коллектив, понимающее руководство
Маловато свободного пространства в офисе. Надеюсь, компания расширится и позволит себе более просторное помещение
05.10.2023
Просто замечательный директор у нас. Всегда придет на выручку не только в плане технических моментов работы, но и сохранит моральное равновесие сотрудника) Лучший! Что по условиям и ЗП, можно было бы и лучше, но в принципе, выше среднего, так скажу.
Мало места в офисе. Ну откровенно, нужно либо помещение побольше, либо сотрудников поменьше.
02.10.2023
Насчет ЗП пожаловаться не могу, при достойных объемах и платят достойно, да и задержек я за время работы никаких не замечала.
Не самый лучший, не самый худший коллектив с которым я работала. Времени собачиться у нормальных людей нет, но парочка у нас таких присутствовала.
26.09.2023
Уютное рабочее место, крепкий коллектив со своим внутренним миром) Лояльное отношение управляющего, всегда пойдет на встречу и поможет. Новичку по первой все помогают, вводят в курс дела. И оплату не задерживают.
В офисе мало удобств. Если вы рассчитываете на бесплатную кофемашину с крекерами ― забудьте)
11.09.2023
ЗП выдают точно по часам, ноль просрочек. Не придираются к одежде, хоть в бабушкином свитере ходи). За рабочим местом полная свобода, главное результат. Отличный коллектив, по крайней мере в нашем офисе.
ЗП-то вовремя, но особо высокой ее назвать сложно. Поэтому можно расценивать как хороший старт для будущего развития.
Vera T.
31.07.2023
Понимающий директор, неплохая ЗП, возможно трудоустройство со свободным графиком
ничего такого не обнаружила
Динара
30.07.2023
ЗП без задержек, коллектив вполне адекватный, не придираются к внешнему виду – можно приходить в офис в чем хочешь (в пределах разумного, конечно). До старшего менеджера дослужилась за 2 месяца, при том что была студенткой. Хороший вариант для начала своей профессиональной деятельности.
не хватает полноценной зоны отдыха, обедаешь по сути за рабочим местом. Плюс в нашем офисе долго не устанавливали кондиционер, хотя уже было начало июня.
Lelya
12.11.2018
ЗП почти всегда вовремя, нестрогий дресс-код, можно серые джинсы и белые футболки или свитера.
Должность - менеджер. МО. Заработная плата 20к за 15 смен по 12 часов, 1 час обед, 4 перерыва по 15 минут. В офисе туалета и подсобки нет, шкафа нет, стола или тумбочки для приема пищи нет, на рабочем - есть и пить запрещено, можно - в углу над вёдрами. Нет микроволновки, нет чайника. В офисе летом +40, нет кондиционера, нет жалюзи от солнца, есть слабый вентилятор, дверь открывать запрещено; находиться в офисе в обед невозможно - клиенты видят меня и стучат. Зимой работают 2 обогревателя, на ночь выключены, поэтому по утрам холодно. Еженедельно проверки управляющего и ЦО по принципу не докопался - плохо поработал, докопаться всегда до чего есть. С расходниками сильные перебои. Помимо обслуживания на офисах - инкассация, впаривание карт и холодные обзвоны баз. Работают пенсионеры и приезжие. Подработок почти нет. Когда есть - в удобные для фирмы, а не сотрудника дни.
26.01.2018
Удобный график, возможность договориться поменяться сменами, транспортная доступность
Если раньше хоть как то можно было выжить на 15-17 т. р. в месяц, выполняя планы "рвав ж*пу" при этом, то сейчас в связи с "поголовными" отказами первичным клиентам планы ни хера не выполняются и прожить на несчастные копейки (13 т. р. в мес) не реально вообще..с таким доходом невозможно купить лишнюю пару нижнего белья, хватает только за квартиру заплатить и еды купить на 3-4 дня...может конечно кого то и устраивает такая з/п, да - не спорю..хорошо...но уже даже повысив МРОТ в моем регионе - это "слезные копейки" и они далеки от минимума...приходится отказывать себе практически во всем, не говоря уже о малолетнем ребёнке, который у меня имеется на иждивении...вопрос о том чтобы сменить уже наконец таки место работы и свалить из этой "шарашки" стоит давно, но...есть одно "НО", найдя подходящее место работы где меня всё устраивает, не так то просто уволиться отсюда., потому что обязательно заставят отрабатывать эти грёбаные 2 недели (провались они пропадом! Какой ДЕБИЛ это только придумал)...вот так!
05.01.2018
Хороший управляющий!)
Анастасия,очень интересно было читать твой отзыв, учитывая, что ты на самом деле не являешься сотрудником данной организации в Новомосковске!! А Я являюсь сотрудником на данный момент!!!Если ты и не хочешь выдавать себя, пиши анонимно,а не якобы от моего лица!!! Прячешься за чужим лицом!! От себя не осмелилась отзыв оставить!! Порядочной надо быть!
28.12.2017
Зарплата по Тульской области выплачивается вовремя. Хороший управляющий Чекмазов.
1. Зарплата чистыми 13 тысяч.
2. Текучка кадров
3. Навязывают выходить в выходной день.
4. Старший специалист Савельева ужасная особа. Недавно проходила обучение и диву давалась. Требуют дресс-код, но сами же его не соблюдают. Накрашена всегда ужасно ярко. Мне кажется ее румяна видно за километр всем. Как матрёшка. Ни как внешне не тянет на старшего специалиста. По работе тоже не дотягивает, некоторые девчонки знают больше ее. Спасибо им огромное, что помогали.
Маленький офис, который больше похож на палатку для чебуреков.
Слышала в 56 несколько раз грабили офис.
Безопасности ни какой.
17.11.2017
Коллектив, которого уже нет-уволились. Зп вовремя
1) управляющий Матюхин. Е...ет, пардон, все что движется и не отказали, а девченки и не отказывают. Но, когда ему надоела девочка или про нее узнала его пассия, которая там же работает или его пьяный мозг (а на работе он часто ездит под пивом) решит что девочка может что-то на него донести в ЦО-увольнение сразу.
2) премий которых так обещают при устройстве нет и не будет.
3) туалетов нет и за уборку вам не оплачивают.
4) офисы постоянно грабят
5) перспектив никаких.
17.10.2017
для начало карьеры обычный стандартный уровень, идет отсев тех кто ничего не может, леньтяев, и бездарей никто не держит, коллектив обычный как везде-скандалы интриги расседования))) ,весело вообщем.
зп- можно бы и побольше, карьерный рост только пару ступений потом просто надоедает и люди увольняются причем хорошие спецы.
28.09.2017
Хороший,дружный коллектив.Особо хочу отметить тётушку Асю на исходящих звонках.Всегда поможет и подскажет.
Почти нет.
30.03.2017
Работал в мск в главном офисе кол центра
Из достоинств могу выделить руководство, всегда помогут, общаются на ровне
нет прослушки на телефонах, есть доступ в интернет
платят в полном объеме
главный офис это конечно сильно сказано
-первый этаж жилого дома, офис отвратительный, грязный, душный, полная антисанитария
-абсолютно никакой одноразовой посуды, даже стаканчиков, нет чая, кофе, сахара, кухня сама по себе метр на метр, не редко не бывает воды и туалетной бумаги, про салфетки даже не мечтайте, приходилось носить все с собой, кружки, ложки, вилки, бумагу талетную, чай, кофе, сахар
- туалет один на 30 человек
-оф. зп 15 тысяч, остальное черными
-очень медленные ноутбуки
-коллектив это полный п****ц - колхозники, неряхи, грязные все всегда, куча бабок настолько больших что не на стуле сидят а лавку себе ставят, вонь от них страшная так как еще офис не проветривается, если они соберутся на кухне, можно туда после них не заходить 2-3 часа, все мелочные, жадные, доносят за каждый проступок не просто начальнику отдела, а сразу ГД
работа для дегенератов
но зато можно ничего не делать, сидеть целый день вконтакте и смотреть видео. Никто вас за это не уволит, потому что у компании денег нет, выплачивать нечего, будете сидеть себе 12часов в инете и получать свои 21500
Трудяга
27.03.2017
Если у вас будет в офисе или недалеко туалет, то это уже большое достоинство.
Масса- холодные офисы, которые сто раз грабили, отсутствие туалета, несоблюдение ТК ( праздники вдвойне не оплачиваются), очень частые проблемы с программой, за любой грех объяснительная (например на минуту опоздал или пришел не дай бог не в белом, пофиг, что работаешь без выходных) Ах да, скорее всего у вас их почти не будет, потому что в этом гадюшнике бешеная текучка и руководство заставляет ходить на подработки, а то и ездить в другой город. Остерегайтесь попасть к Управляющему Горлову М., это настоящий тиран и эгоист.
15.02.2017
Добрый вечер. Сколько плохих отзывов слышала о компании., но зря. В Волгограде очень даже приятно работать. Да условия на точках не всегда удобны , но все же очень много плюсов кому то все нравится кому то нет. Зато мне повезло все хорошо и условия и управляющей довольна) Ребят работа в этой компании хороша тем, кто хочет в спокойной обстановке работать, хорошо себя чувствовать и получать достойную зарплату. Да задержки бывают в зарплате, но и раньше часто выплачивают. Возможно и клиенты хамят, но что сделаешь люди разные бывают.А то что штрафы, ну извините следить надо за своими ошибками и внимательнее работать Так что работа есть работа .
Есть но не очень заметные
Екатерина
30.09.2016
Нет никаких достоинств!!!
Что можно улучшить: - ТК не соблюдается.
- Работающий персонал не имеет никаких прав, полная незащищенность социальная.
- Постоянные задержки по выплате отпускных, зарплаты или больничных.
- Согласно ТК, если работает в праздники или выходные, то должны оплачиваться переработки. Здесь этого не предусмотрено.
- В бухгалтерии работают одни дилетанты.
- Возможностей для карьерного роста нет. Напротив, идет постоянное ущемление прав, полное игнорирование. Никаких перспектив в компании нет, нестабильность явная.
Просят выйти на подработки(потому что текучка большая в компании) несмотря на то,что ты не можешь,у тебя планы уже,грозят всегда увольнением и порчей трудовой.
17.09.2016
Достоинтсва только те что очень отзывчивые и хорошие управляющие , с которыми можно договорится о выходном не запланированном дне! Всегда позитивно настроен, даже если трудности в семейных делах, мой управляющий пытался хоть как то меня взбодрить! Коллектив дружный, со всеми имелось дело общаться))
Ох а вот недостатков рассказать куда сложнее чем хорошее о этой компании!!! Ну начнем пожалуй с верхушек айсберга! Вигерио Вильдан именуемый как управляющий сетью , сидит в ЦО на жопе ровно и почесывает свои яйца на стуле когда другие пытаются и стараются работать в душных офисах в которых нет не кондиционера, а вентилятор тоже роскошь , по нескольку лет приходится ждать !Когда же их задница сможет выделить поганых 500 р на убогий хотя бы б/у вентилятор! Туалеты - Это вообще жесть если есть в офисе туалет , то вам ребятки крупно повезло , так как во многих этих бараках нет такой роскоши, приходится как говорится ниже бегать через три дороги пока не обосрешься по пути !!! Лучше уж пойти к ближайшему дому и там в кустах сделать свою нужду! Чайников нет так как по требованию руководства ! " КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО РАСПИВАТЬ И УПОТРЕБЛЯТЬ ПИЩУ В ОФИСЕ" Хммм... скажите а где мне тогда обедать раз в офисе категорически это запрещено делать ? в мороз -20 выйти рядом с офисом разжечь костер поставить котелок и разогревать себе покушать там и там же это все употребить!? На обучении говорят что нет у нас никаких штрафов вы мол сами лишаете себя доп.премии за ошибки !Ну раз я лишаюсь доп премии которую по этим мотивациям черезвычайно сложно сделать , посему тогда фиксированная ставка за ошибку одной буквы 500 рублей? за две ошибки или якобы не разборчивый подчерк 1000 рублей? от куда взялись такие суммы И почему за один договор мы получаем 47 рублей а штраф 500 .Не жирно ли вам там. А штрафы эти якобы идут на корманчик нашим управляющим сетью, как уже сказано было выше их имена. Своей то ЗП мало еще надо придумать ошибки разные которых то по сути и не было!Но они отвечают на это все а премия у вас тоже не прописана на бумаге так что можно просто оклад получать за длинный язык а оклад ребятки у нас 16 000 ! Во многих офисах мотивация не выполняется и доп .премии ребята не получают но зато если придумают ошибку руководство то штраф уже идет из ЗП!!И не важно заработал ли ты дополнительные копейки или нет! Штрафовали , штрафуют и будут штрафовать !не верьте басням на обучении что нет штрафов !!Еще как они есть!!! Повышение получают только самые хитрожопые которые задницы начальству подлизывают за повышение или того хуже спять с сыновьями Ген.директора! Она поймет когда прочитает это ! Ребята в этой организации творится полнейший хаос, не хотите проблем ищите более достойную работу чем эта обрыгаловка! Не охраны ни кого !! По новостям показывали как одну девочку избили прям в офисе , где-то в подмосковье ! И что-то не слышно про эту девочку теперь! Скорее всего уволили задним числом без компенсации за причененный вред здоровью! С такой записью в Трудовой даже стыдно куда дальше идти , пришлось нову трудовую заводить !
Если у вас опыт работы в компании Займ Экспресс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.