15.09.2013
*xxxxx*!
Решил забить палево, Зазалин Пидopac?! Компания - дерьмо, люди денег не видят, нaeбывaют c зарплатой, мне остался должен за несколько месяцев. Посмотрите видео про Зазолина http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=mwZfDkLERWI
29.12.2012
Треть жизни мы проводим на работе.

Друзья-коллеги, мы – почти родня.

И в этот праздник светлый новогодний

Примите поздравленья от меня

И пожеланья самые земные –

Любви, здоровья, радостей, покоя.

Пусть в каждом доме счастье поселится,

А неприятности пусть вас не беспокоят.

Мечты пусть сбудутся и планы воплотятся,

Пусть светлой будет даль, и добрым свет.

Пусть каждый проживет сто лет и больше

Без злоключений, горестей и бед.
Все плохое пусть останется в прошлом году!!!
Бывший Бывший
16.12.2012
Слышала что Зазолин погряз в долгах....так что скоро ему конец придёт.
Болото это всё.....просто болото...и скоро этому болоту настанет конец.
17.10.2012
Не указаны
Зазолин-мерзавец и *xxxxx*!
17.10.2012
Хороший человек- Харитонова Ольга Васильевна.
Господа, узнал новость. От господина Зазолина ушли - Павленко С.В. и Максимкина Т.А.
17.06.2012
положительные стороны?
Как-то странно... И зряплата на жоб.ру как бы больше рыночной объявляется, а не идет народ работать.

Может быть, в объявлении от 5 июня надо увеличить компенсацию за проведенное время в офисе раза в 3 или 4?
сам сонович
26.03.2012
никаких
Прикольно! Обманутых Зазолиным увеличиваются. Кто же останется там работать? Видать бизнес глохнет. Интересно Зазолин А.В. задумывается что ему и его бизнесу капут? Исправьтесь Александр Васильевич,прислушайтесь и вчитайтесь во все здесь написанное, и я думаю у Вас еще может все наладиться и в жизни и в бизнесе. По сути Вы глубоко внутри неплохой человек. Но не понятно почему Вы так плохо относитесь к своим работникам. Всех кого Вы обманули или обманываете, люди- по сути и есть Ваш весь бизнес. Не Вы делаете бизнес прибыльным, а мы Ваши обманутые Вами работники. Без нас Вы никто. Мы-то работу найдем, и будем работать, а вот Вы А.В. не сможете работать, в прямом смысле работать,Вы отвыкли работать. Очень тяжело падать с трона вниз к нам простым работникам. Но это происходит, вы падаете и трон Ваш шатается. Вот здесь внизу мы и встретимся с Вами иродами.
20.03.2012
мошенник,лжец, хамилион, не связывайтесь с Зазолиным никогда.
сам сонович
09.02.2012
был куллер... по странному стечению обстоятельств мой просмотр этой страницы - 5 000 ! ! ! !
не было уважения со стороны руководства
бывший работник
01.02.2012
никаких
в беседу везался А.В. как всегда столько многих, громких слов, всех обвиняет во лжы. Ему самому не смешно было писать такую охинею. Бедного акливетали....Давайте ему посочувствуем. Если он не может осуществлять свой бизнес нечего ему обманывать всех нас. Предлагаю всем оъединиться и решать что с ним делать (суд, жалоба в трудовую инспекцию, в налоговую и т.д.) Думаю компетентные органы им займуться...
Светлана Павленко
01.02.2012
Обращаюсь к тем, кто пишет пасквили, у кого нет интернета, но пишут и у кого он есть.Написать свое имя трудно, легче вылить желчь, на людей которые ничего плахого не сделали лично вам, мы вас на работу не принимали, заработную плату не обещали, вы сами пришли, кого не устроила система работы и выплаты заработной платы ушли сразу через 3-5 дней, Обращаюсь к вам без именные, кто боиться написать свое имя, вы потеряли честь, совесть, если используете недозволенные методы, почитайте внимательно ваши пасквили, и на самом деле жизнь расставит все по своим местам, работать никому не запрещено и не важно где, дома, на работе, вне работы, попробуйте сами может что-то и получиться. Зависть, жадность, ложь - пороки, за которые придеться отвечать в этой жизни.Не думаете о себе, думайте о своих близких, которые остануться после вас.
Я написала, все что хотела, добавлять ничего не буду.
один из обманутых
31.01.2012
Высококлассные аферисты
Никогда не любил слухи,не участвовал в обсуждении и не любил собирать их в инете.Единственная моя цель- придостиречь потенциальных работников г-на Зазолина.Если Вы хотите работать за идею,получать долгие и красочные обещания,а не зарплату,стать добрым и сказочным созданием, не нуждающимся в деньгах,но вместе с тем,обогащающим г-на Зазолина и К,WELL COME в компанию.Считаю ниже своего достоинства переходить на личности,но и в спину Вы получите от них одни гадости .вместо расчёта,то есть Вы будете работать даже не за спасибо.Мало того Вас могут обвинить в том,чего Вы никогда не делали и облить грязью .Бог им судья,жаль только порядочных соискателей,которые теряя своё время с надеждой на хорошее место приходят,как беслатная рабсила в компанию Зазолин и К.Удачи г-_да,только сколько верёвочке не виться -конец будет.
29.01.2012
Люди действительно приходят очень хорошие, но тот кто умный уходит быстро.
Я проработала немного, поняла быстро всю систему мошенников и лгунов.Семинаров или же тренингов уже не проводят. Собрания, да проводят на которых сам Зазолин А.В. НЕСЕТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ, не относящуюся к делу. Максимкину Т.А. , похожа на героиню из мультика "Труп невесты", видать болезни ее уже изнутри жрут. Павленко С.В.да еще та хитрущая хахлушка из Узбекистана, я сразу поняла, что незря сидит и бесплатно работает, висиживает и подбирает компании у Зазолина А.В. к себе. Не буду удивлена если кто-то скажет, что у нее уже работает своя Бухгалтерская компания. Жизнь сама накажет всех и Зазолина А.В. у него будут еще большие финансовые проблемы, и Максимкину Т.А.которую надеюсь также продолжают жрать болезни изнутри, и Павленко С.В. насколько я поняла внук больной. Дальше будет еще хуже. Надо бояться бога и круговорота жизни. За все наши дела и поступки мы должны будем отвечать на этом свете. Не найдетесь на тот свет. Я мы также Вас проклинаем и ненавидим.
Обманутый Зазолиным А.В.
28.01.2012
Люди приходят работать хорошие
Зазолин А.В не верила, во все написанное, пока сама не попалась.И все правда. Продолжает в том же духе, обманывать людей.Выдавая в конверте копейки краснеть и обещать дать на следующей неделе оставшуюся сумму. Видать этот человек уже привык работать. Я предлагаю прекратить это свинство, обратиться в прокуратуру или в какую либо программу для того чтоб, другие люди не попадались на эту удочку. Сделать надо так, чтоб вся Россия узнала об Зазолине А.В. и его подставных фирмах "Аудит Премьер Групп", "Проф бух учет", "Шэф Экаунт",

" Группа компаний Центр Мастер", это те про которых я узнал. Так же стали работать Максимкина Т.А. и Павленко С.В. не считаясь с людьми. Но Зазолин А.В. не подозревает, что эти люди его и кинут в ближайшем времени или уже потихоньку кидают, подгребая под себя многие компании. Он сам того не понимает, что компании уходят работать то на дом к Максимкиной Т.А. и Павленко С.В. По моей информации Павленко С.В. на дому обслуживает не один десяток компаний. Сейчас и Максимкина Т.А. учиться этому у Павленко С.В. Люди я Вас очень прошу не идите работать к Зазолину А.В. если Вы себя любите и уважаете. Идя на работу к Зазолину А.В. вы того не подозревая становитесь его рабом, а ему это нравиться. Как он говорит незаменимых людей нет. Сегодня пришел один поработал месяц-два, ушел, зарплату не дали. А Зазолин А.В. нажился. Трудовые договора составлены умно, без указания заработной платы. Задумайтесь прежде чем соглашаться. Найдите другую работу.
Если у вас опыт работы в компании Zazolin Group и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.