07.02.2018
Это был один из лучших коллективов в моей жизни. Многие даже после увольнения остались моими близкими друзьями! Почти семья :)
Я искренне любила то, чем занималась! Не доставало только уважения и понимания со стороны руководства (поверьте, это много!) и вовремя выплачиваемой заработной платы.
Я проработала в компании 3 года. Очень быстро стала "своей", но с первого дня начала задумываться об увольнении - обстановка всегда была напряженной.
Что сказать... вовремя выплаченная зарплата была скорее супер редким исключением, норма же - задержка на 2 месяца. Зарплата серая, но можно поторговаться. Самое ужасное - штрафы. Они предусмотрены совершенно за всё! Опоздал - штраф, застрял в лифте - штраф, не поставил в копию письма фин. директора (эта женщина заслуживает отдельного романа, ни то что отзыва) - штраф.
Генеральный директор - компания названа его именем - нарцисс с переменчивыми маниакальными настроениями. Он полностью зависит от мнения финансового директора И.В. Брытчиковой. Женщины старомодной, строгой и жадной, да еще и дальше своего носа ничего разглядеть неспособной!
Она самостоятельно каждый месяц раскладывала по конвертам нашу несчастную серенькую денежку, вычитая из неё опоздания и "непрофессионализм" сотрудников, которых они с Вадимом Григорьевичем называют не иначе как "Пушечное мясо".
И все бы ничего, но вот пару месяцев как из компании напрочь сбегают ВСЕ руководители подразделений, которые там по 6-10 лет работали...ВСЕ!! Ни это ли показатель глобальной нестабильности? Я любила эту работу, поэтому провела там так много времени, но никогда никому не посоветую туда устраиваться! Дорожите своими нервами и уважайте себя!