17.06.2019
Прочитала здесь отзывы и запуталась. Решила сходить на собеседование и про все узнать самой. И мне понравилось! Все подробно рассказали: и про условия ЗП (даже про отпуск и больничные). В этот же день со мной пообщался руководитель. Мне он очень понравился и когда мне позвонили через дня 2 и сделали предложение, то я сразу его приняла. Очень удобно добираться, метро в пешей доступности (5 минут). Много мест, где можно пообедать, есть кафе и столовая со скидками для Zelenski. Завела хороших друзей, которые мне подтвердили все, что рассказывали на собеседовании. Например, что ЗП без задержек!!!! Штрафы есть по моей должности, но о них меня предупреждал руководитель. Их можно схлопотать по невнимательности. Пока справляюсь). Компания работает давно и к сегодняшнему дню сильно изменилась ( как рассказывают сотрудники, которые здесь работают более 7 лет), сменилось и руководство ( кстати, если кто-нибудь то в чем-то не сошелся с фин. директором И. В. Брытчиковой, то она уже здесь не работает. Так что условия в компании поменялись, вот и отзывы разные, которые чуть не отпугнули меня. Смотрите на последние, а лучше сами приходите и смотрите как есть.
ДМС