29.01.2021
Хорошие коллеги
Все остальное! Я пришла в компанию 2018году в отдел MICE. Сразу было обозначено, что зарплата серая, минимальный оклад, остальное в конверте. Но вроде как в ближайшие месяцы обещали сделать систему KPI и выплачивать премии по проектам. Но на протяжении полутора лет, так ничего и не наладилось. Еще с ноября 2019г. начались задержки с зп. А потом пришла пандемия. Нас посадили на голый оклад и отправили "на удаленку". При этом не выплатив зарплату в конверте за февраль и половину марта. И даже этот мизерный оклад не могли выплатить аж до конца марта. У людей кредиты, съемное жилье, да и вообще надо на что-то жить. Бухгалтерия отказала даже в справке для кредитных каникул, так как фактически оклад остался тем же. Собственно на сотрудников товарищу Зеленскому В.Г. откровенно наплевать. Для сотрудники в большей своей массе пустое место. Затем многих сотрудников стали просить писать заявление по собственному желанию, что собственно вообще незаконно! Также как и просить сотрудников писать заявление за свой счет на отпуск! Зато товарищ Зеленский В.Г. постит милые фоточки в своем инстаграмма и рассказывает, как все налаживается. Не идите сюда, если высватаете себя и свой собственный труд!