Виктория Мастрюкова
18.07.2024
известный бренд и классный коллектив. Я не первый год здесь. Выросла от продавца до управляющего. Мне нравится, что у нас можно зарабатывать хорошие деньги и развиваться. Корпоративная культура отличная. Много конкурсов для сотрудников, бонусы есть для тех кто активно в них участвует. Коллектив очень сплоченный. Работать с нашими девочками мне легко и спокойно.
необходимо принимать участие в инвентаризациях которые часто ночью бывают.
Наталья Неволина
08.07.2024
Работать продавцом мне нравится. Это постоянное общение с покупателями, а с хорошим настроением, и продажи будут выше - проверено. Поэтому я стараюсь всегда на позитиве выходить на смену. Есть время на отдых, а также есть возможность всегда подмениться. Зарплата всегда во время. Форму выдают.
Из-за того, что постоянно работаю на ногах, устаю. Привыкнуть к этому не просто.
Олег Крепашенко
28.06.2024
Как сотруднику с большим опытом, мне нравится, что в Zenden официальное трудоустройство с белой зарплатой. Все прозрачно, можно без проблем брать кредиты, ипотеки, оформлять пособия.
Но есть и значительные сложности постоянная нехватка персонала, особенно продавцов. Часто бывает, что управляющий отсутствует, и мне приходится исполнять его обязанности, при этом нагрузка резко возрастает в разы. Но это лишь порой, не больше недели-двух обычно.
Андрей Есипов
24.06.2024
Огромный плюс для меня - отсутствие ограничений по заработной плате, все зависит от твоих личных продаж. Доход может быть очень приличным, главное замотивировать клиента на покупку.
Но есть и негативные моменты - частая ротация коллекций, проводятся многочисленные тренинги и обучения по новым продуктам. Иногда кажется, что большую часть времени тратишь не на продажи, а на зазубривание информации о материалах, технологиях и прочем.
19.06.2024
Продавец-кассир: Для меня плюс этой работы это отсутствие ограничений по заработку. Чем больше продаешь, тем больше получаешь на руки, есть возможность при желании неплохо зарабатывать)) В компании сплоченный коллектив, все помогают друг другу, у нас так по крайней мере.
Но есть и существенные минусы постоянно приходится стоять на ногах, причем не только обслуживать покупателей, но и помогать разгружать машины с новым товаром, так как грузчиков иногда не хватает. К концу смены у меня болят ноги(
Тома Желнова
23.05.2024
Я давно хотела устроиться на работу в Zenden. Слышала много хорошего про эту компанию. Когда увидела на хэндхантере вакансию, сразу же отправила резюме. Опыт в торговле, и в том числе обувью, у меня есть, мне понравились условия, которые мне предложили на собеседовании, эйчару понравилась я, как потенциальный сотрудник. В итоге работаю пол года. Не жалею, что ушла сюда с предыдущей работы, тут явно лучше. Хорошие условия, нормальный коллектив, руководитель у нас тоже адекватный, тут не повышают голос на сотрудников. Платят хорошо, зп без задержек и все бонусы начисляют правильно.
Иногда приходиться выходить на работу на замену если, например, кто-то заболеет, а кого-то другого привлечь нет возможности
20.05.2024
Работаю тут продавцом, у меня замечательный руководитель. Коллеги тоже хорошие, сколько общаемся - все адекватные. Нравится, что у меня график удобный, если что, без проблем с коллегами могу сменами поменяться.
До работы ехать час с лишним, думала перейти в другой ТЦ, но тут уже привыкла, поэтому пока решение не принято, но возможность такая есть.
Ольга Кадермятова
03.05.2024
Я пришла в Зенден работать на последнем курсе техникума. Я как раз в торгово-экономический заканчивала. Сначала была просто продавцом, меня всему научили. Через время я стала продавцом-кассиром, немного боялась осваивать кассовый аппарат, но оказалось там совсем не сложно и, не страшно. Сейчас вот предлагают податься на кадровый резерв, чтоб получить повышение, так как моей работой довольны и видят во мне потенциал. Сначала я отказывалась, а тут подумала хорошенько и решилась. Сама работа мне нравится. Платят хорошо. Плюс для сотрудников компании скидка 50% на продукцию, я ею регулярно пользуюсь. С коллективом тоже повезло, девчата все приветливые, мы хорошо сдружились.
Меня постоянно расстраивают только ночные инвентаризации, они хоть и не часто, но я после них как выжатый лимон.
Нина Тестова
26.04.2024
Хорошая стабильная компания. Профессиональное обучение каждого сотрудника. Все процессы отлажены и каждый человек на своём месте.
Место для короткого отдыха это по сути подсобка.
16.04.2024
Я тут работаю пару лет точно, за это время уже был, и консультантом, и старшим продавцом, и товароведом. Хорошо, что у нас отличный коллектив, дружные, веселые) Нравится, что есть скидка на продукцию для сотрудников 50%, я уже обул всех своих родных. Так что плюсов достаточно в моей работе.
Плохо, что штат не закрыт на 100%, частенько приходится тоскать эти коробки с обувью, грузчики часто у нас меняются, постоянных никогда нет.
Екатерина Т.
10.04.2024
Пришла сюда на продавца,
работаю не так давно, но уже привыкла к ассортименту, тем более, обучения уже пару раз проводились, много всего выучила. Зарплата белая, коллеги приятные. Работа меня устраивает
Оставалась когда в ночь на инвентаризацию, устала. Надеюсь, их будет не много.
Любовь Шадринцева
21.03.2024
Работала продавцом, только в магазине одежды. К сожалению, он закрылся и я потеряла работу. В Зенден как раз требовались продавцы-кассиры, подала резюме. В итоге работаю уже несколько месяцев. Условия почти такие же, как и раньше, только товар другой и зп выше, плюс нет потолка, можно зарабатывать при желании еще больше.
тут нужно носить униформу, я не очень такое люблю
15.03.2024
Приняли без серьёзного опыта работы. Девочки помогли освоиться, за полгода уже уверенно делала все показатели по продажам. Прочую работу тоже выполняю хорошо. Неплохая система обучения для сотрудников. Стимулируют работать на результат.
Часто за весь день некогда присесть.
Валентина В.
19.02.2024
При желании можно работать на перспективу повышения. Также осваиваешь хорошие навыки в продажах и управлении. Зп на достойном уровне.
Нагрузка довольно большая, весь рабочий день на ногах, необходимо привыкнуть.
Зоя Савейкина
02.02.2024
Моя работа мне нравится, коллектив сплочённый и активный. Руководство тоже отзывчивое, с командой нашей дружит. Это воообще большой плюс, комфортно находится в коллективе. Радует, что для сотрудников действует скидка на продукцию 50%, уже дома все одеты и обуты)))
Частенько проходят обучения, иногда бывает что просто некогда работать, а надо.
17.01.2024
Для умеющих и любящих продавать созданы все условия. Потолка в зарплате нет. Ассортимент хороший. Магазин в проходом месте.
Я жаворонок по натуре, и ночные инвентаризации выбивают меня из колеи.
09.01.2024
В целом, всё довольно неплохо. В финансовом плане сотрудников не обижают. Есть стимул и возможности зарабатывать. Заработная плата нормальная, платят без задержек, но хочу еще пройти обучение, чтоб увеличить свои показатели по продажам и, соответственно уровень дохода.
Можно было бы увеличить расходы на персонал.
21.12.2023
Оформлена по ТК РФ. Вся заработная плата «белая». Выплачивается вовремя. Много стимулов больше продавать. Скидки для сотрудников.
Из-за постоянного обучения и переоценок много времени уходит второстепенные вещи.
Елена Заливина
06.12.2023
Работаю давно и уже два раза предлагали пойти на повышение. Но, пока совершенно не хочется. Не люблю дополнительную ответственность. Но всё равно приятно, что отмечают именно моё качество работы.
Ощутимых нет. Работа как работа. Возможно если только инвентаризация ночная, но они редкие.
25.11.2023
Мне нравиться работать в продажах. А с таким ассортиментом легко подбирать клиентам обувь по любым запросам, главное научиться правильно общаться. Оформили меня по трудовой книжке.
Много времени тратится на уборки и переоценки. Мне больше нравится работать с клиентом.
Светлана Хоменюк
25.11.2023
Получив хороший опыт работы я прошла дополнительное обучение и получила новую должность. Компания очень позитивно смотрит на твоё желание расти и развиваться.
Это место для трудолюбивых и выносливых.
01.11.2023
Удобное расположение магазина, уже второй год на работу пешком хожу. Также нравится, что график у меня плавающий, всегда можно попросить поставить смены, как удобнее, ну или поменяться, если что-то экстренное. Поэтому в деньгах потерять сложно.
Бывают ночные инвентаризации. Я, конечно, уже за время работы к ним привыкла, но следующий день можно вычеркивать из жизни, почти весь день отсыпаюсь.
16.10.2023
Хорошие возможности для заработка за счёт большого и качественного ассортимента. Цена у нас доступная. Поскольку сотрудникам дают скидку я ею пользовалась уже раз пять.
Влетало после посещения «тайного покупателя».
07.10.2023
Оформление официальное с записью в трудовую. Хорошая и белая заработная плата. Не боишься остаться без работы, здесь всегда нужны люди, продажи высокие. Можно не только неплохо получать, но и подать со временем на кадровый резерв и пойти на повышение.
В хороший день носишься как белка в колесе.Мало свободного времени на отдых.
26.09.2023
У нас очень дружный коллектив. И с руководством тоже повезло. Друг дружку подменяем если есть необходимость. А в работе все обязанности давно распределены поэтому недопонимания вообще нет. Не смотря на то, что смены длинные скучать не приходится. Работы много но и платят неплохо. Думаю со временем подучиться и податься на повышение. Чувствую из продавца-кассира я уже вполне выросла и могу потянуть работу посложнее.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Zenden. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ