29.09.2020
ЗП НЕ ПЛАТЯТ!!! Проработал в компании два месяца зп не заплатили до сих пор (уже прошло три месяца) говорят денег нет и вообще Вы работали не официально... не связывайтесь с ними!!!!
02.04.2020
Просто хорошие кульеры.
Сплошная чернота.
27.03.2020
коллектив
склад грязный начальство орет матом времени на обед нету расчет зафевраль до сих пор не получил прошу сотрудников роструда и налоговой полиции обратить внимание на деятельность данной конторы
01.03.2019
Достоинств нет!
Обман с первого рабочего дня! Во первых,как уверял отдел кадров:первые два дня вы принимаете решение, работать вам курьером или нет.На третий день логист(Ольга,Мария,итд) обещали прикрепить район доставки,обманули прикреплять район не стали! Во вторых работа начинается с 9-18,просят приехать раньше к 7-8 часам утра,за это не доплачивают.В третьих сразу отправляют в Московскую область.Потом обязательно надо вернуться на базу,отдать возврат,дома оказываешься часов 21-22,за сверх урочные не доплачивают! Проработав ровно неделю ,заранее предупредил Логистов что на следующий день, на маршрут не выйду.Попросил рассчитать мне зарплату за отработанную неделю,сказали звони 25 числа! Звоню 25 Логисту,напоминаю,что бухгалтерия должна оплатить работу! Логистка плевать на этот звонок хотела(Хотя с момента работы прошёл уже месяц),приезжаю сам хотел лично поговорить с бухгалтером.Но бухгалтерия как крысы ,общаются через охранника! Короче оплату за отработанную неделю не получил,не категорически не советую эту шарагу,Вас за людей считать здесь не будут.Сплошной обман.
Маша
29.12.2018
Постоянная задержка зарплаты на месяц и более. Черная зарплата. Нет оплачиваемого отпуска. Нет оплаты больничных листов. Хамство руководства.
12.09.2018
Только логисты и охранники
Все руководство мрази и крысы которые хлеб покупают на честнозаработангын деньги их же сотрудников. Зарплату не факт что выплатят. Бухгалтерши и прочие крысы - жирные мразотные грубые *xxxxx*. Даже не суйтесь туда. Блокируйте все их номера. Ещё очень жалко подростков которые там пашут все лето, а их потом пинками под зад выгоняют. Все накладные, ДОКОЗАТЕЛЬСТВА О ТОМ ЧТО ВЫ РАБОТАЛИ, их просто выкидывают и не платят зарплату.
17.08.2018
Единственное достоинство, плот и опора этой конторки-коллектив. Наверное, это практически единственное, что удерживает людей, которые оттуда ещё не ушли.
Отвратительные условия труда-все требует ремонта, разваливается. Отвратительное руководство(вышестоящее с прихвостнями), отвратительный РТО-график на любой должности абсолютно ненормированный рабочий день. И, самое главное-дичайшие задержки заработной платы. Могут задержать на месяц, могут -на больший срок срок. Налоговая, велком-вас там очень ждут
06.07.2018
Не видела
Хамское отношение со стороны начальства по отношению к сотрудникам. Не выплата заработной платы при увольнении. БЕГИТЕ оттуда!
13.06.2018
мәгко стеләт
Полныи обман. Получил за два днә 1237 р.Сказали что ето поначалу так. А работал вполнуө силу.Началғниүа начала придиратғсә. за недовыполнение нереалғного заданиә. А потом ета ,, Шахиниа"- Ирина Федоровна. просто начала докапыватса. Не так одет, не так обут. Контора то аховаә. А выпендрежа много. Так что никогда не думаите туда устраиватғса.Даже те кто на хорошем счету, работники , давно ушли.
25.10.2017
Самая главная проблема компании - это псевдо-руководитель, а по факту -
обычное *овно по фамилии Картошкин. Из-за этого *овна у компании масса проблемм и пока это *овно будет у руля - работать здесь никому не советую: задержка зарплаты, обман, скотское отношение начальства, рабские условия труда. Но одно то, что приходится общаться с вонючкой Картошкиным вызывает отвращение и тошноту. Неужели эту *ниду не тошнит от самого себя?!
21.03.2021
Нет!!!
Работал там автокурьером месяца 4, даже еденицу ставить не за что!! Обманывают везде и во всем!!! Зарплата задерживается постоянно!!! За бензин вычитают астрономические суммы!!! Начальство полный не адекват, офис гнать сцанной тряпкой!!! На складе хороший коллектив, и у курьеров тоже! На этом все!!! Не ведитесь на хорошие отзывы!!! Их писали сотрудники при мне!!! И агитировали делать тоже самое!!! П. С. Не тратьте время и нервы на эту шарашкину кантору! Посылки теряются постоянно итдоставляются не в срок из за не правильно построенных маршрутов!
19.02.2021
Лично мне тут в Зест экспресс, пока все нравиться, устроилась на работу кухонным работником, полтора года назад, с колективом мне как то повезло, попался колектив веселый, и коллективный, сразу нашла со всеми общий язык. До работы до дома три остановки, я всегда хожу пешком, это не далеко. заработная плата, всегда выдают вовремя, и белую, меня устраивает, хватает. Так что даже и не задумывалась еще увольняться, я пока люблю тут сваю работу
Не помню
17.02.2021
Устроился на работу в Зест экспресс, скажу честно не переработался, очень остаюсь пока довольным, а работаю тут водитель курьер, на работе ребята все дружелюбные, все понимаем друг друга, и поддерживаем. Очень втянулся в эту работу, так что даже и не подумываю пока увольняться, а зачем? зарплата у меня достойная, платят без задержки, и белая, даже премию выдают, но это все зависит от работы у нас. Так что пока здоров, работаем и будем продолжать здесь работать
Ну если есть, то справляюсь
17.02.2021
Четыре с половиной месяца устроился в Зест-Экспресс на работу курьером, очень доволен пока своей работай, коллектив весь слаженный, и добросовестный, с этим мне тут точно повезло, понимаем друг друга здесь с полуслова. Зарплата получаю белую, без задержек, ну и достойную конечно, ну а кто стал бы за копейки работать. Вообщем говоря, пока не планирую уходить куда либо на другую работу, пока даже и не думал
Они везде есть, но это терпимо
17.02.2021
Работаю уже год оператором связи, принимаю заказы от компаний по доставке товара, передаю их на склад, работа не сложная но ответственная, справляюсь. Не знаю почему в отзывах пишут про грязное место все у нас убрано, может человек с другого филиала? В любом случае меня все устраивает, коллектив дружный и веселый, постоянные корпоративы. Платят без задержек и в полном объеме, начальство не бузит и в случае каких-то косяков по выполнению заказа решаем все вежливо и без ругани. Работой довольна.
Если вы курьер то ждите большого количества заказов..придется попотеть ) тоже и грузчиков касается.
17.02.2021
Год как работаю здесь курьером, работа действительно ЖESTь :D Заказов в день очень много но я на машине поэтому успеваю, плюсы это конечно высокая зарплата минусы - сильно устаешь. Но я привык, вошел в ритм и теперь уже не так тяжко как в начале было, да и начальник недавно намекнул что вакансия управляющего складом освободилась и возможно меня туда пропишет, так что жаловаться не на что :D Молодые и энергичные парни вам такая работа точно понравится, если вы думали что в армии было жоско добро пожаловать в ZEST )
много заказов, ну очень много ))
12.02.2021
Очень рада до сих пор что устроилась в Зест экспресс,Устроилась еще, если точнее то в сентябре прошлого года, кухонным работником, колектив попался очень веселый, сразу же вошла ко всем доверие, и подружилась, вот уже как полгода с ними работаю, очень дружный колектив. Очень большой плюс в моей работе, то что живу я рядом с работой, две остановки ходьбы, и это не может меня не радовать, зарплату выдают белую, и в вовремя. И как меня не может не радовать, когда есть такая работа
Какая работа без трудностей?, их надо просто преодолевать
08.02.2021
Для меня как для студента - это отличная подработка, особенно когда рядом с домом и в удобное для меня время по графику.
Компания Зест достаточно надёжная и предоставляет страхование курьеру на случай утраты или порчи товара, что не в каждой курьерское фирме есть. Помимо этого ещё есть система надбавок и премий. Никаких штрафов лично у меня не было. Главное правильно и своевременно выполнять поставленную задачу.
Иногда приходится перерабатывать
08.02.2021
Раньше до кризиса работал в другой курьерской службы, но после кризиса, стало невыносимо работать, потому-что не платили во-время, приходилось ждать месяцами заработную плату. Решил уволиться, спустя какой-то время. Мне пришлось поиска другую компанию, мой выбор пал на данную курьерскую службу, У меня был опыт, так-что мне не составило труда адаптироваться на новой работе. На данный момент мне здесь нравится, посмотрим что будет дальше. Время покажет как говорится.
Мена всё устраивает.
Андрей Ничаев
04.02.2021
Когда занимался поиском работы и не мог определиться в направлении, знакомый посоветовал прийти на собеседование в курьерскую компанию Зест-Экспрес. Подготовился к общению с руководством, собрал на всякий случай все документы и пошел. На собеседовании задавали только конкретные вопросы по поводу работы и заработной платы. Меня выслушали и взяли курьером. Познакомили с коллективом, объяснили принцип работы, на второй день получил заказ. Попал в очень дружную команду, которая по сегодняшний день мне помогает в случае каких либо непонятных для меня вопросов. По началу сложности были только с заполнением отчетов, а сейчас работаю в свое удовольствие. Зарплату выплачиваю вовремя без задержек, она меня устраивает. Начальство относится по-человечески, работать не сложно, уже вошел в ритм.
Не наблюдал.
03.02.2021
Примерно год работаю в этой компаний, изначально трудно было адаптироваться, это моя вторая работа. Раньше работал официантом в кафе, вот поэтому было трудно адаптироваться на новой работе. Но через месяц, я привык, стало легче работать. Если взять мою первую работу, то здесь я получаю не плохие заработную плату, чем в кафе. Так что я не плохо устроился)) Для тех кто начинает устраиваться на эту работу, желаю удачи.
Я даже не знаю, мне всё нравиться.
27.01.2021
Будите водителем-грузчиком.. А при увольнении повесят, несуществующие штрафы. Компания наëпщиков
23.01.2021
Работаю курьером больше года, работы всегда хватает, зарплата выплачивается без задержек, менеджеры всегда звонят в день зарплаты и сообщают, что за ней можно ехать . Если делать работу хорошо и найти подход к начальнице, то нет никаких проблем. После года работы идет надбавка к зарплате за стаж. Вообщем непожалел что устроился работать у них.
Не выявил
Сергей Иванов
22.01.2021
Лохотрон * Работай за так*
Просто ужасная контора. Работаю тут уже более года и в целом ничего не устраивает. Приняли на должность курьера. Деньги не выплачивают в срок,. Начальство говорит, что денег нет, но вы подождите, Надо рулить срочно отсюда. Никому не советую сюда
22.01.2021
Хороший доброжелательный коллектив, всегда помогут, поддержат и подскажут как быстро и не нервничая выполнять то или иное поручение. Зарплата неплохая плюс есть бонусы и премии, руководство идет навстречу если возникают какие-то трудности, например, у меня гибкий график работы, могу выбрать время для решения своих проблем. За время работы узнал очень много нового для себя и познакомился с интересными людьми и у меня появились новые друзья. Очень доволен, что смог выбраться из офиса и расширить свой кругозор зарабатывая деньги.
нету
Если у вас опыт работы в компании Зест экспресс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.