02.01.2015
Коллектив
Работал в данной компании а точнее в ее филиале практически с начала открытия( восточный терминал) уволился где то полгода тому назад. Что могу сказать, в компании вроде все устраивало, зарплату платили, хоть и в последнее время с задержками, но платили. Один большой жирный минус всего этого это руководитель данного терминала Булига А.И. Раньше я работал на Южном терминале, но когда он закрылся меня пере кинули на Восточку. Так вот, допустим старенькие приемщики получили раза в два больше чем новенькие, потому как у них уже были свои грузчики, а у меня был один, вы представляете один грузчик , подхожу к этому булиге говорю дай мне грузчиков, на Тито он мне всегда отвечал, щас нет их свободных, это что же получается, у всех все хорошо , а у меня 20 тыс в конце месяца. Этот Булига вообще ниче не решает на терминале, сам себя боится, не организованный рабочий процесс, все как в каком то хаосе , нет организации, приемщикам на все плевать , каждый рабочий день я видел этого Булига минут пятнадцать , остальное время он про сиживал штаны в своем кабинетике, и сваливал постоянно часа в четыре, когда в это время только начинается жара на площадке, как мне потом сказали знающие люди , он сваливает потому так рано потому что жена работает его до пяти)))))) это просто нонсенс.. Не соблюдаются никакие нормативы. Все подразделения перешли на штрих код. А восточный терминал нет. Почему спрашивается? Потому что господину булиге наплевать на все и вся, он думает тока об одном))) вообщем Уважаемые Александр Жабин и Владимир Михайлович Назаров примите меры, избавьте бьющийся в агонии Восточный терминал от некомпетентного , неграмотного, умеющего только орать на грузчиков, берущего деньги с грузчиков за просроченные разрешения, никем не уважаемого на его же площадке булигу аи