26.10.2018
Руководство с "короной" на башке, лизоблюды и очковтиратели рядом с "короной" делают все что им вздумается от имени Гендиректора, к сотрудникам отношение как к быдлу, сплошные ИП и ООО, раздроблены для ухода от налогов, только чернуха, в ведомости расписался и ее потом выкинули, в руководстве кадров, сидит еще одна с "короной" только с и медной, трудовой договор только на белую мизерную зарплату, в случае чего, вы ничего не получите из черной з/п, только по договору. С приходом нового Исполнительного директора по Москве все пошло еще "веселее", в Картино развалил все, охрану заставил заниматься поборами (путем денежных штрафов) работников, на территории склада "Экзист", эти "поборники" штрафных санкций, вместо охраны ,занимаются воровством возвратных запчастей и расходных материалов, а типа Директор этого не видит, сам сплавляя металлолом и остальное на лево, но по приезду Гендиректора, как "петушок" вокруг нее кругами ходит, вешая ей лапшу на уши про планы "наполеона", она уезжает и все становится на свои места. Клоака полная, теперь этого "деятеля" отправили в "Сокольники", оттуда профессиональные сотрудники, включая руководство, просто взяли и уволились, с таким идиотом работать просто невозможно. Ощущение от работы в этой "шарашке", что ты наступил на дерьмо...
01.04.2018
Задержка зарплаты, машины хлам, в ремзоне бардак, все скидывают свою работу на других, никто не куда не торопиться при этом всем вынь да полож, в офисе разве что тараканы не живут, офисные работники, только и делают что ходят курить, кругом стручки
02.01.2015
Коллектив
Работал в данной компании а точнее в ее филиале практически с начала открытия( восточный терминал) уволился где то полгода тому назад. Что могу сказать, в компании вроде все устраивало, зарплату платили, хоть и в последнее время с задержками, но платили. Один большой жирный минус всего этого это руководитель данного терминала Булига А.И. Раньше я работал на Южном терминале, но когда он закрылся меня пере кинули на Восточку. Так вот, допустим старенькие приемщики получили раза в два больше чем новенькие, потому как у них уже были свои грузчики, а у меня был один, вы представляете один грузчик , подхожу к этому булиге говорю дай мне грузчиков, на Тито он мне всегда отвечал, щас нет их свободных, это что же получается, у всех все хорошо , а у меня 20 тыс в конце месяца. Этот Булига вообще ниче не решает на терминале, сам себя боится, не организованный рабочий процесс, все как в каком то хаосе , нет организации, приемщикам на все плевать , каждый рабочий день я видел этого Булига минут пятнадцать , остальное время он про сиживал штаны в своем кабинетике, и сваливал постоянно часа в четыре, когда в это время только начинается жара на площадке, как мне потом сказали знающие люди , он сваливает потому так рано потому что жена работает его до пяти)))))) это просто нонсенс.. Не соблюдаются никакие нормативы. Все подразделения перешли на штрих код. А восточный терминал нет. Почему спрашивается? Потому что господину булиге наплевать на все и вся, он думает тока об одном))) вообщем Уважаемые Александр Жабин и Владимир Михайлович Назаров примите меры, избавьте бьющийся в агонии Восточный терминал от некомпетентного , неграмотного, умеющего только орать на грузчиков, берущего деньги с грузчиков за просроченные разрешения, никем не уважаемого на его же площадке булигу аи
Денис Кротяра
17.12.2013
Не указаны
Пишите про эту контору прямо в прокуратуру г. Москвы (http://www.mosproc.ru)115184,г. Москва, ул. Новокузнецкая, д.27 или заказным письмом посылайте. Там уже есть обращения. Будет большое количество, уберут эту гнилую контору с рынка. То, что с нами случилось, было на самом деле. В марте отправляли груз в Санкт-Петербург (стоимость 634500 руб.) Груз пропал. Я им написал претензию с просьбой вернуть груз или его стоимость, три дня эта контора, что-то химичила вроде, как разбиралась со своими работниками. Потом присылают мне письмо о том, что груз выдан доверенному лицу нашей фирмы. Якобы есть доверенность за подписью и печатью директора, на какого-то, назовем его Налула. Короче приезжаю в эту контору и мне там один рыжий *xxxxx*, назовем его Рыжьев показывает на расстоянии метра от меня, в руки не дает доверенность, где стоит моя факсимильная подпись и печать, такие знаете, как в школе на ластике вырезали, потом в чернильницу макаешь. И хоп подпись готова. Все одним цветом, что печать, что подпись. Я ему говорю, ты, что баран не видишь что это факсимиле, не настоящая подпись. А он говорит, что ему, что факсимиле, что не факсимиле все одним цветом. Короче мне пришлось найти этого Налулу, который гр. Азербайджана, слава богу, что он снимает хату в Москве. Приезжаем с этим Налулой на этот долбаный терминал, а он и говорит Рыжьеву, нет друг это ты сам, эту доверенность подделал у себя на терминале. Я свою доверенность отдал какому-то Юре с Мытищинского рынка. Который мне поручил получить и перевезти груз. В той доверенности, что ты показываешь нет моей подписи, а это обязательный атрибут в деловом документообороте. Тогда этот Рыжьев еще достает бумагу на которой написано - «груз получиль в полном обем» (это действительно так по тексту) и закорлючка Налула. Я говорю Налула, а покажи свой паспорт, какая у тебя подпись. Налула показывает паспорт, там стоит гордая подпись Налула, но не такая как на той бумажке, что показывает Рыжьев, на что Налула говорит, да это я расписывался. Я так расписываюсь, когда на рынке картошку получаю, а когда в миграционную службу иду то там уже расписываюсь своей подписью. Я спрашиваю, Налулу, так точно не оставлял доверенность на терминале или точно? Налула говороит не оставлял это точно, я ее здал на Мытищенском рынке вместе с грузом некоему, назовем его Юре Мытищинскому. Так, что Рыжьев сам себя под статью подвел за подделку документов? Получается что так. Только, как это доказать и кому твой груз, кроме тебя нахр.. нужен? Кому больше поверят Налуле с Азербайджана или Рыжьеву из Серпухова? Так давайте посмотрим камеры наблюдения, и там все покажет, как все происходило? Эх, не судьба, камеры оказывается на терминале в этот день, не работали. Сломались неделю назад. Ну ладно идем дальше. Я осмотрел документ расписку, где написано «груз получиль в полном обем» и говорю, а печать нашей фирмы откуда под гордой надписью? Налула говорит, а мне ее дал Юра Мытищинский и сказал, если что будет не так на терминале то им печать эту дай и они там сами все поправят. Что Рыжьев и сделал, он в аккурат нашлепал сам поддельных печатей и с гордостью вздохнул. Я этому рыжему говорю, так печать имеет право ставить только директор ил гл. бухгалтер, что должно подкрепляться приказами о назначении того или другого, в конце концов выпиской из ЕГРЮЛ и т.д. Ты это проверял? А звякнуть мне на мобильник, везде ведь он прописан в ваших бумажках, узнать, что за директор приехал с Азербайджана, слабо? Эх не судьба была моему грузу тогда спастись. Я говорю, так ты баран хотя бы посмотрел, что за грузом числится долг по оплате транспортных расходов и хранения 9000 руб. Мы должны были его оплатить вашему Желдору банковским переводом, а уже потом приехать и забрать. Туда- сюда получится вторник, а ты выдал в понедельник в 7 ч утра. Знаешь хотя бы, что такое банковский перевод? Рыжьев мычит и кивает головой. Поэтому груз в принципе выдан быть не мог, так как банковский перевод идет один день, а ваша контора только в понедельник нам счет прислала. Но опять не судьба. Дальше Налула, отдал груз, какому то назовем его Мусорбек в районе Мытищинского рынка, тот тоже не был в курсе, куда и чего. Мусорбек отвез его за рынок, там его выгрузили в чистом поле и дальше судьба моего груза неизвестна. Но вернемся опять к Желдорэкспедиции. Наобщавшись вдоволь с Рыжьевым, Налулой, Мусорбеком и еще дюжиной таджиков и узбеков, которые видели последние фрагменты жизни моего груза. Я поехал в центральный аппарат монстра требовать, свои деньги, за утраченный груз. Меня встретила вежливая тетя с ехидной улыбкой и крепкими ребятами и пояснила, что она очень понимает меня и сочувствует и если бы у нее такое случилось, то она все в щепки разнесла, только деньги ребята никто вам не вернет, так как мы дословно ... очень серьезная организация со множеством филиалов, только посмотрите какой у нас сайт и вы поймете кто мы. Мы сделали все правильно, подделали доверенность и выдали груз по надлежаще оформленным документам. Короче вас таких лохов много приходит и все требуют свои грузы, а у нас карман не резиновый. Разбили что-то, так и было. Докажи? Пропал груз, не беда на тебе доверенность, на тебе Налулу. Еще вопросы есть? Конечно мы подали иск в Арбитражный суд, год ходили по судам, а доказать мы ничего так и не можем. По закону, чтобы взыскать деньги с транспортной конторы надо доказать, что она выдала груз не надлежаще. И только так. Ну, баран и слепой Рыжьев, ну не рассмотрел он факсимильную подпись доверенности, ну не знал что за грузом числится долг, перепутал Налулу с директором принял от него печать и поставил под подписью. Нет транспортной накладной у Налулы? Ничего напишем груз «получиль в полном обем» да и черт с ним, поезжай с такой распиской пусть ГАИ разбирается. Ну плохо соображает Налула, вручили ему печать проинструктировали, в следующий раз вручат что-то другое и скажут положи в Желдоре. Какие проблемы? Ну дурак Мусорбек, отвез груз в чистое поле не спросил, а почему вы ребята кран балкой не воспользуетесь? Но они не виновны, они не знали, их направляла невидимая рука Юры Мытищинского. Ищите господа Юру.
19.02.2013
Пишем с другом иск по поводу незаконности его увольнения из желдорки-м в связи с изменением условий труда (п. 7 ст.77 ТК РФ). Ищем таких же счастливчиков для массовости иска. Срочно! Иск понесм в суд до 23. Пиши! gulayivasya@yandex.ru Вообще конечно охреневший рабовладелец.
да, блин попробуем раскрутить на бабулики
Бывший сотрудник
28.12.2012
белая зарплата
Я работала в транспортном отделе, условия работы ужасные, рабочее место не обустроено, комната отдыха (кухня) отсутствует, работники кушают за рабочим столом или нужно каждый день ходить в местную столовую. В связи с тем, что открылись новые филиалы по России, компания заставила сотрудников подписать задним числом ( месяцем) приказ об изменении мотивации работы, индексация зарплаты отсутствует за последние 3 года. Объемы работы большие, один человек делает работу за двоих. И все кто остается на таких условиях работать, пашут как лошади. При этом работа в отделе не налажена, плохо организована, клиентский сервис от этого страдает. Текучка большая, за 6 месяцев моей работы, ушло около 5 человек. Трое пришло на собеседование, посидело в атмосфере хауса в отделе и на следующий день не вышло на работу.
21.11.2012
Оформление почти по ТК РФ
Компания состоит из огромного кол-ва юр.лиц. У каждого юр.лица совй исполнительный директор. За 2 года работы у нас сменилось 3 директора. В компании лучше быть рядовым чем руководителем. Руководителей меняют на раз два три. Неужели нельзя нормальных набрать. Начальников отделов реже, они пытаются своих работников отстоять, потому что работы много, зарплата не большая, а претензий к твоей работе ого-го.

Вообще такое ощущение что в компании хорошо себя чувствует только Ген.директор и пара его любимчиков.

Корпоративной культуры нет, Подарков к праздникам Новый год, 8 марта нет. В этом году 13 зарплату зажали, зато нашему директору машину корпоративную купили.

От метро не близко, есть корпоративная маршрутка от метро, но в неё все не влезают.
27.09.2012
Зарплата выдвется в срок, правда в урезанном виде. Работа по трудовой.
Очень неграмотное руководство (в основном бывшие военные). Системы менеджемента как таковой нет. Хаотичные указания от разных руководителейю Работник бесправен. Постоянные переработки и штрафы, естесственно незаконные. Поэтому работают в основном люди приезжие и начинающие, которым нужно заработать опыт. Люди привыкли работать неэффективно. Действительно профессиональные сотрудники не задерживаются .
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ЖелДорЭкспедиция. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ