13.09.2019
не успел найти
(Уже ржущий смайлик,до слез)! Думал что напишу гневный отзыв,помогу людям с выбором места,если кто заинтересуется что это за склад,ну и успокоюсь...Анннннет!!!! Есть еще продолжение (уже теперь ниже сказанному).Буквально через два дня мне перезвонили и там девушка,представившись Ольгой,стала расспрашивать интересуюсь ли я еще данной вакансией,что и как меня не устроило и почему.Я как наивный мальчик стал спокойно рассказывать и объяснять,что так не делается,что подвели меня к технике и встали молча сложив руки на груди,даже не сказав,а что же требуется.По словам Ольги я оказывается должен был проехать там куда то на этой самой технике (чего мне даже не сказали,повторюсь встали молча и тупо на меня смотрели...).Я же наивно полагал что мне нужно сесть,ознакомится со всеми кнопками управления,ну и вынести СВОЙ вердикт смогу ли я работать на этой технике( уточню еще раз,работаю практически на всем - погрузчики,ричтраки,штабелеры...) и только после этого услышать предложение о том,чтобы проехаться,поднять паллет ну и все в этом духе...Все это время,пока я пытался объяснить и рассказать что же было,девушка Ольга активно меня перебивала,задавая различные вопросы,даже не дождавшись ответа,вставляла эти вопросы прерывая меня прямо на полуслове...Вобщем разговор был бессмысленный и с определенной ноткой психологического давления.Мне стало не очень приятно и я высказал свое мнение,что так как вели себя люди,участвующие в таком "просмотре" кадров,вели себя как в цирке,что так вести себя некрасиво,неуважительно и по человечески нельзя!Как же взъелась девушка Ольга после этих слов!!!! Да как тааааак!!! Вы нашу компааанию цирком назваааалииии!!!! Я еще пытался смягчить разговор,говорю ей спокойно "девушка,я ж вам говорю....." и тут девушка Ольга взрывается - "я вам представилась!!!"(опять же перебивая меня,почти перекрикивая...Понял я что разговор пустой,на что сказал спасибо,до свидания и положил трубку.Ничего не пойму... Зачем звонила!? Похамить!? Я за весь разговор ни разу никого лично не оскорбил и обращался только на "ВЫ"! Или думал что компания все же дорожит своей репутацией,хочет уточнить почему же я сам отказался,учесть все свои ошибки...Вобщем,веселая контора!!!))))))))) (смеюсь откровенно!!!)