13.12.2019
Зп в срок
Добрый день!Я хочу рассказать о работе в Золла Пятигорск, поделиться своим опытом.Хочу рассказать о руководителе Ручкиной Людмиле Константиновне.Сказать что она "уникальный руководитель"все равно,что нечего не сказать. У меня сложилось мнение, за весь период работы с ней, что она реально считает себя "Основателем этого магазина "как бы смешно это не звучало. Текучесть в магазине большая вакансии не закрываются по 4/5месяцев. С должным графиком работы 2/2 работаешь 3/1 вот он настоящий график. Но,что самое удивительное зная что в магазине существует такая проблема с закрытием вакансии, Ручкина Л.К позволяет себе вести с сотрудниками надменно, вечно грубит, а речь то у нее какая ...мат перемат(меня поначалу это очень поражало,а потом просто привыкла ))))Никакой собственной мотивации сохранить коллектив ((((((.Знаю не понаслышке, многие сотрудники которые уволились с этого магазина именно из-за конфликта с ней.А они же могли бы работать и дальше ??!!!!Не прогибаемая персона, компетентность -это чуждый для нее термин. Она если понимает, что может подавить человека морально,то такую возможность не упустит.А чтобы уволиться с этого магазина, нужно пройти 7кругов ада. Заявления рвёт, хочешь уволиться в одни сроки,не даёт.Придумывает вечно какие-то отмазки (знаете на дурачков, поведется или нет)у нее какие то собственные правила и законы придуманные ею же самой.Но если вы все таки с боем написали заявление на увольнение,то те дни которые вам предстоит отработать, покажутся Вам вечностью поскольку Ручкина будет просто вас "добивать "по каждой мелочи будет делать замечания и заставлять писать объяснительные,а знаете зачем ?)))чтобы как можно меньше выплатить премиальную часть.Складывается такое ощущения,что за все свои деяние,она знает,что останется безнаказанна .У меня в голове крутится один вопрос? неужели высшестоящее руководство не видит динамику текучести магазина и не задаётся вопросом почему ???????????!!!!!!!!!Но не может же быть такого, что все плохие, а она одна такая "душка". Или всем глубоко все равно, что происходит внутри коллектива?!!Главное, чтобы показатели были хорошие.?!Для меня очень удивительно, что такой руководитель как она продолжает работать,а те сотрудники, которые хотели бы работать но не могут из-�