18.02.2021
Никаких вообще и в принципе. Ни зарплаты, ни условий, ничего
Во-первых руководство отвратительное. Безграмотное и бестолковое. Что можно говорить только о менеджера торговой сети, мягко говоря "балбесы" не знаю уж чьи там протеже, но компания трещит по швам. Бестолковое распределение сил, безграмотная расстоновка приоритетов. Люди пашут как лошади за мизирную зарплату. Не то что задачи, даже распоряжения и письменные рекомендации настолько глупые, как можно скидывать таблицы с ошибками. Или делать распоряжения о чем либо, заставить сотрудников выполнить данное указание, а потом сказать ой извините это ошибка. У меня вопрос ты вообще что делаешь на месте главы розничной сети. Логистика это отдельная беда, ну или у кого то там сидит такая же протеже с географическим критинизмом. Вечные сокращение людей, задачи по типу "мне не нужна ваша работа, я хочу чтобы вы устали. Прописывают в договоре одно, по факту вы не получите нечего из того что вам предлагали. Не знаю куда смотрит гениральный директор. Или просто не видит что происходит. Зачем вообще нужны в компании эти рд и ррд для чего, просто выкинуть деньги на ветер?Бестолочи честное слово. А контролёры что вообще контролируют, они придумывают новые законы которые не прописаны в регламенте лишь бы только не платить премию и чтобы никто не прошёл проверку. Продавцы насаються как потерпевший какой уж там поздороваться по регламенту, они даже лишний раз не могут помочь покупателю, потому что внеочередная переброска, переоценка и переоформление. Особенно тупое переоформление. Во главе сидят тупые теоретики, и не в одном месте не практики. Хотелось бы это начальство отправить в штатный магазин флагман чтобы они показали мастер класс, как бедным сотрудникам этого же магазина справиться с такими объёмами работ и с такой наслойкой процессов что это просто мрак. Я бы хотела увидеть как они разгребут это все *xxxxx*, то что сами и на указывали. А тупые рд и ррд сидят и молчат, хотя видят что магазин буксует. Какие могут быть вообще продажи переоформление, фотоотчет, новые эксперементы которые магазины вводят в хаос. Соответственно с этим падают продажи. Как вообще можно сделать наполняймость правильную, все разложить по полкам если товар ещё по факту не пришёл, но распоряжение уже есть. О приоритетности размещения товара это отдельная тема, не знаю кто там уж этот главный мерчер кто придумывает эти приоритетности, но если вы хотите разгадать тебус то вам именно в эту компанию. Не дописано, не до сказано разбирайся сам, но если сделаешь не так как надо то тебе выговор и объяснительная, а когда начинаешь спрашивать и разбираться в их писание то они сами не знают как правильно и советуют ся между собой(рд, ррд итд) вопрос в том что если они не понимают и до конца не Прописывают, то зачем морочат голову здравым людям. Короче бардак, у главы стоят Бестолочи и хотят сделать тебя бестолковый и работающем на одном энтузиазме сотрудник. Что там говорить что многие даже с 1с и xl на вы,консультируються друг с другом. Кстати 1с старая и задрыпанная хотите задач для спецназа без опыта и так сказать для новичка, то вам сюда. Грамотные люди там долго не держуться, только быдло и узкомыслящие. Это так сказать их звёздный час. То ли повторюсь гениральный директор этого не видит, то ли им впринципе по фиг.