21.10.2021
Иркутск Ярко молл директор Кристина, администратор Ольга и весь остальной персонал родственики и подруги все как на подбор работать не хотят только вид делают. К покупателям относятся как к быдлу, хотя сами из себя ни чего не представляют.Охраны в магазине нет, весь персонал ворует.
20.06.2016
Ребята вам просто не повезло с управляющей. В прошлом году работала в этом магазине летом в городе Иркутске по адресу урицкого 13. У нас была отличная управляющая, которая всегда шла на контакт, очень воспитаная, всегда помогала при работе. Коллектив был полностью женский и все были дружные, даже с девчонками с другой смены хорошо общались и под менялись всегда без проблем, можно было устроить себе выходные на 6 дней, если найдешь себе подмену с другой смены. Работа до 20 часов, это вообще прекрасно, ни как в тц до 22. После инвенты, которая была кстати раз в месяц, управляющая всех раз возила по домам. Еще она начислила премии за работу на складе, клипсовку и стажирование других. Все часы проставлялись с того времени когда ты пришел на работу и до того как ушел. Самое гдавное, что там полное разделение труда, т.е. я работала кассиром и никто больше не мог подойти к кассе, кроме ст. продавца, с которым мы вместе снимали x отчеты. Это был мой первый рабочий опыт и он меня устроил.
Все время на ногах, нигде не сесть и посидеть, обед должен быть час, а по факту 30 минут, когда ломались кондиционеры, было не выносимо работать, благо их чинили. Вот сейчас там управляющая крыса, та ушла в декрет и вместо нее такую чуму поставили, если это читает руководство, то разбегитесь с ней. Не взяла меня на работу, потому что она не берет тех, кто уже работал там. Такая текучка кадров, потому что от нее все бегут!!
Елена Салимова
28.03.2014
хороший коллектив КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ, т.е. продавцы, кассиры, мерчендайзеры
В плюсах компании можно было бы указать и заработную плату, но увы она не соответствовала обещанной, т.к. постоянно штрафовали по поводу и без, поэтому по зарплате тоже жирный минус. Что касается администрации, то хуже просто и быть не может, хотите почувствовать себя униженным рабом, тогда вам прямая дорога в Zollа, опоздали на пару минут на работу - объяснительная, опоздали на пару минут с обеда (при том, что он 30 минут), тоже объяснительная, пересчет бывает по несколько раз в неделю и никого не волнует, что это ваш выходной, будьте любезны прийти и это время вам никто не оплатит, работаешь с 9-30 до 21:00, целый день на ногах, даже если в зале никого нет никто не разрешит вам присесть, больничные копейки, отпускные тоже и это при том, что мне заплатили отпускные только ПОСЛЕ отпуска, т.е. я весь отпуск просидела без денег. От администрации этого магазина, если вы туда устроитесь, вы никогда не услышите похвалу, как бы вы ни старались, наша управляющая умеет только гнобить и унижать. Отработав там больше полугода, заплатила штраф за инвентаризацию 2500, хотя как кассир я считаю, что вообще не должна платить никакие штрафы, т.к. как я МОЛ за кассу, но тем ни менее меня заставили ее оплатить. И если вы устроитесь работать в Zolla кассиром, то можете сразу забыть о том, что вы будете выходить из магазина раньше, чем пол десятого, потому что вы не имеете права покидать магазин, пока кто-нибудь из администрации не доделает свои бумажные дела (даже, если свои вы уже сделали). И еще один момент, когда вы будете туда устраиваться вам будут обещать всяческие премии из директорского фонда, но могу сразу вам сказать, что можете на них даже не надеяться, я проработала в этом магазине 8 месяцев и НИ РАЗУ никакой премии я не получила. Не знаю какой там сейчас коллектив, т.к. после того, как я оттуда уволилась всех моих подруг сократили ,но знаю, что от Администрации вы точно не будете в восторге, т.к. как управляющая там подлая, лицемерная и лживая женщина, так что хорошо подумайте прежде чем устраиваться туда, надеюсь мой отзыв вам был полезен.
16.02.2014
Читая отклики на компанию и смеюсь. Кто хочет работать не работая и обижаться на то, что все кругом плохие?

Меня устраивает моя работа, я делаю свое дело вкладывая себя полностью с отличным руководителем и хорошей поддержкой среди своих коллег.

Прочитав отклик от бывшего коллеги, возмутилась... что не нравилось в работе, сама работа или бесконечные сплетни за нашими спинами от тебя? Может быть замечания директора или твои бесконечные косяки во время проверок?

Считаю, что наш магазин лучший в Иркутской обл.!!!

Те кто имеют единую цель, обязательно к ней придут. А с такими руководителями как наш управляющий и администратор, это обязательно будет!!!

Ирина Борисовна , мы с Вами.
отрицательные стороны вижу только одни, сокращение сотрудников за не надобностью компании.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Иркутска о работе в компании Zolla. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Иркутска.