09.11.2019
Был отличный коллектив
В кабинете, где кушали был холодильник, микроволновка, чайник, фильтрованная вода (ее мы покупали)
Зарплата выплачивается в срок
Если выходишь на работу в свой выходной день, доплачивали
Вроде бы как плюсы на этом и заканчиваются
12ч раб день, на ногах - не присесть
Бывало, если много дел, сокращали наш обеденный перерыв (т.е. должно было быть 2 перерыва по 30мин, могли один сделать 15мин, второй 30)
Каждый четверг пересчет всего товара, приходить к 8 (за это недоплачивают).
Раньше могли вызвать в выходной день и ты обязан выйти, даже если есть свои дела (после смены ген директора теперь не вызывают)
Камер нет и охранника тоже, поэтому за всеми должны следить сами сотрудники. Так как дел много и ты там как белка в колесе мотаешься по залу (разносишь вещи с примерки или занимаешься какими-то другими операционными процессами), то не всегда получается проследить за клиентами. В итоге есть воровство. Если инвентаризация и не влезаешь в минимум, то сумма раскидывается на всех сотрудников. По рыночной сумме, а не по закупочной.
Работа в праздничные дни оплачивается в 1ом размере.
22.11.2012
дружный коллектив-это все хорошее, что осталось в моей памяти
1 на собеседовании говорят что з\п от 10000, а при подписании трудового договора- 5500 (без налога)

2 вычеты за форму.если вдруг не понравится работа останешься должен около 3000руб

3 нет видеонаблюдения и отсутствует охранник.

4 на 4 зала в смену чаще всего работают 2 максимум 3 человека. причем один всегда на кассе. и если старший продавец куда то вышел - консультант остается один.

5 пересчет каждые 3 дня. и соответственно "хорошие" недостачи- по 50единиц минимум.

6 консультант там все- и охранник и на кассе стоит, и товар принимает и за уборщицу.

7 штрафы и депримирования.

8 если во время рабочего дня долго отсутствуют покупатели нельзя отдохнуть или присесть. ты обязательно должен делать вид что чем то занят, даже если в магазине все идеально.

9 перед каждым законным 30 минутным обедом произносится волшебная фраза: давай там быстренько и возвращайся на рабочее место

10 любые выходы не желательны.а если уж разрешат выйти то обязательно в ответ скажут какую нибудь гадость типа памперсы носить или в следующий раз не выпущу. хотя сама директор курить выходит каждые 15 минут.

11 о директоре. эта женщина сущий кошмар. не имеет вообще никакой культуры общения с сотрудниками. просит уважения к себе, но не допускает мысль, что можно уважать других. на моей памяти нет ни одной утренней 5-ти минутки, где она четко и точно могла сформулировать работу на день. все в каких то секретах и тайнах. за спиной у сотрудников называет их такими словами, что не в сказке сказать. ее любимые слова: хамка, обоссух, *xxxxx* и дрянь.не умеет выразить претензию в лицо. это очень обидно. все люди которые были уволены ранее были названы ворами при вновь устроившихся сотрудниках

12 последний вычет из моей з\п был 7000 руб.

и много всего другого. можно не тратить свое время зря на устройство в эту компанию ничего хорошего там нет.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Курска о работе в компании Zolla. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Курска.