06.01.2022
нету
Уважаемые руководители! Обратите внимание на сотрудницу Маркина Любовь которая работает старшим кладовщиком. которая ведет на работе аморальное поведение, мать-одиночка двоих детей и крутит шашни с женатыми мужчинами, которая ходит и на каждом углу кричит что хочет уйти в декрет от любого сотрудника, уже пострадала семья Ворсопова Алексея. Моя просьба рассмотреть мою просьбу что не место на работе таким сотрудникам.
05.03.2021
Рядом
Сволочное и наебывающее правительство,будете работать 27000 тысяч и ещё с вас будут требовать деньги на подарки начальству
06.05.2020
Хоть и низкая зп, но всегда выплаченная во время... Бесплатные обеды, корпоративный транспорт, близость к дому
Это самое худшее место, где только можно побывать... Мне искренне жалко сотрудников, которые работают здесь. Проработав в данном месте, можно положить крест на свое здоровье, отдых и уважение к самому себе. Обед возможен только несколько минут, может быть 15-20...Это при графике работы 5/2 с 10.00-19.00. Остальное время ты ботрачишь ....Перерывов от работы нет, на улицу не курящим выйти нельзя, кофе попить нельзя, перекусить шоколадкой тоже ( а это хочется сделать, т.к работы уйма). С отпуском тоже все сложно.... Отношение руководства к сотрудникам, не побоюсь этого слова "скотское"... Права на ошибку нет, при этом испытываешь постоянный стресс за эту незначительньную заработную плату. Любая малая ошибка может привести к увольнению. Это того не стоит! Берегите себя!
09.02.2020
Пригласили для заполнения анкеты , заполнил,потом пришла женщина с засаленной грязной головой и хамовато быдловатым тоном начала задавать вопросы личного характера совершенно не относящиеся к делу, больше поразило то что эта женщина начала говорить что ничего нельзя что козявки ковырять не получится за очень " большую" зарплату в 28000р на испытательном сроке который на минуточку три месяца, в общем ужас конкретный! Не понятно как зола берет в отдел по подбору персонала людей не грамотных и с ограниченным словарным запасом (козявки ковырять) да и вообще в целом во время беседы у этой женщины одни слова паразиты , что сразу очень становится не приятно и отвратительно продолжать диалог. Забрал анкету и в скорости покинул это сумасшедшее собеседование! Адрес этого заведения, г. Зеленоград складской комплекс Грюнштадт на проти АЗС газпром восточная зона на территории этого комплекса и находится чудесная (зола) Не советую туда устраиваться, зарплата низкая, отдел персонала отвратительный!
09.10.2019
Работала на складе в Зеленограде. Из плюсов график неделя через неделю, на этом всё.
на собеседовании говорят об окладе 28т.р. + 9т.р. Премия, которая ни от чего не зависит и обязательно выплачивается, итого 38000р в месяц вы имеете. На деле, в трудовом договоре у вас указан оклад 12.700, на что сотрудники отдела кадров мне ответили что-то невнятное, типа «ой ну это у нас в общем заявление старое раньше было так, решили не менять» что простите...?! Ну да ладно. Из премии у вас будут вычитаться штрафы каждый месяц за любой косяк, на стенде висят распечатки со списком проштрафившихся (по сути каждого сотрудника, нет тех, кому хоть 900р не спишут), чаще 2500-6000р, но кому-то и на всю премию выписывают. Хотя на собеседовании на вопрос о штрафах, сказали что это бывает ну очень редко и за реальные серьезные косяки.
Далее, на собеседовании вам обещают бесплатные обеды, ежечасные перекуры, если вы женщина, то вы кладовщик и тяжести не таскаете, это делают комплектовщики и грузчики(мужчины). На деле - еда хуже чем в школьной столовой, сотрудники жалуются на боли в животе после него ( у меня тоже болел), перекуры - на усмотрение старшего смены, коробки таскаете сами, потому что мужики работают в другом блоке склада, а коробки вообще-то очень тяжёлые (привет остеохондроз и опущение матки:)).
Замзавсклада туголобый муд...., наорал на мою наставницу, а затем на меня в мой первый рабочий день, за то, что кто-то из нас неправильно оформил реализацию (отправку в магазин).
Маты там не то что разрешены, вся речь у склада на чистом русском матерном, и все бы, ничего, работа нервная, но есть быдло, которое даже в столовой через каждое слово «на**й б**ть» произносит, что очень раздражает.
Заведующая склада - царица цариц. Вы для неё вонючая блоха с уличной собаки, и не царское это дело с вами в ответ здороваться и даже находиться рядом. Когда я увольнялась, мне сказали подъехать в любое удобное время до 18.00, я приехала в 15.00, меня приняли в 16.00, кинули мне наличку на стол и попросили расписаться, я спросила за что, мне начали издалека объяснять, на что я вежливо ответила, ладно, я вас поняла, мне надо бежать, я тут уже долго жду, на что мне ответили «ничего подождёшь, я тебя весь день жду». Опущу то, что в ответ эта б**дина услышала от меня:)))
В общем обходите эту контору стороной! Там работают либо пенсионеры, либо приезжие с регионов и Украины.
29.09.2019
Скидочная карта в 25%на одежду данной марки
Тюремный режим, на территории склада нет туалета,надо идти через офис, если нет бирок не выйдешь, даже если очень приспичило.за 12часов даже присесть негде, исключение обед в 30минут, в помещении отведённом под принятие пищи ползают тараканы. По столу! На складе очень плохое освещение, в потемках сверять артикулы то ещё удовольствие. Это при достаточном количестве установленных осветительных приборов, они просто не включаются, экономия должна быть экономной.при уходе на больничный более трёх дней- снимается бонусная часть,9000 с копейками. По окончании рабочего дня - досмотр на выходе, женщин обыскивают и просят поднять одежду и показать бюстгалтер,для исключения момента кражи....что тут ещё добавить...
13.09.2019
не успел найти
(Уже ржущий смайлик,до слез)! Думал что напишу гневный отзыв,помогу людям с выбором места,если кто заинтересуется что это за склад,ну и успокоюсь...Анннннет!!!! Есть еще продолжение (уже теперь ниже сказанному).Буквально через два дня мне перезвонили и там девушка,представившись Ольгой,стала расспрашивать интересуюсь ли я еще данной вакансией,что и как меня не устроило и почему.Я как наивный мальчик стал спокойно рассказывать и объяснять,что так не делается,что подвели меня к технике и встали молча сложив руки на груди,даже не сказав,а что же требуется.По словам Ольги я оказывается должен был проехать там куда то на этой самой технике (чего мне даже не сказали,повторюсь встали молча и тупо на меня смотрели...).Я же наивно полагал что мне нужно сесть,ознакомится со всеми кнопками управления,ну и вынести СВОЙ вердикт смогу ли я работать на этой технике( уточню еще раз,работаю практически на всем - погрузчики,ричтраки,штабелеры...) и только после этого услышать предложение о том,чтобы проехаться,поднять паллет ну и все в этом духе...Все это время,пока я пытался объяснить и рассказать что же было,девушка Ольга активно меня перебивала,задавая различные вопросы,даже не дождавшись ответа,вставляла эти вопросы прерывая меня прямо на полуслове...Вобщем разговор был бессмысленный и с определенной ноткой психологического давления.Мне стало не очень приятно и я высказал свое мнение,что так как вели себя люди,участвующие в таком "просмотре" кадров,вели себя как в цирке,что так вести себя некрасиво,неуважительно и по человечески нельзя!Как же взъелась девушка Ольга после этих слов!!!! Да как тааааак!!! Вы нашу компааанию цирком назваааалииии!!!! Я еще пытался смягчить разговор,говорю ей спокойно "девушка,я ж вам говорю....." и тут девушка Ольга взрывается - "я вам представилась!!!"(опять же перебивая меня,почти перекрикивая...Понял я что разговор пустой,на что сказал спасибо,до свидания и положил трубку.Ничего не пойму... Зачем звонила!? Похамить!? Я за весь разговор ни разу никого лично не оскорбил и обращался только на "ВЫ"! Или думал что компания все же дорожит своей репутацией,хочет уточнить почему же я сам отказался,учесть все свои ошибки...Вобщем,веселая контора!!!))))))))) (смеюсь откровенно!!!)
06.09.2019
не успел найти
Искал работу,попал на объявление и решил попробовать...почему бы и нет.И так,сначала никак не мог попасть на собеседование,то обещали перезвонить,то срывалось что то и переносили,в день когда все таки собрался,забыл права на погрузчик,пришлось возвращаться...вобщем все говорило мне о том, что мне туда не надо,но я настойчиво решил что нужно съездить.Первое же впечатление судя по офисам,корпусам и общению с представительницей отдела кадров - очередная СЕКТА,что то вроде Леруа Мерлен,Икея,Оби и все тому подобное.Работать ты должен за четверых,отвечаешь за все,и пИсать будешь ходить по расписанию...Уже напрягло,но я решил посмотреть все до конца.Главный момент,зашли на склад и предоставили мне технику чтобы посмотреть мои практические навыки(уточняю,работаю в настоящее время на всем! Погрузчик электрический,дизельный,электроштабелеры,ричтраки...вобщем удивить меня особо не чем ,есть соответствующее удостоверение,права),НО! первые же слова (не запомнил кто он там,начальник склада вобщем),говорю вся техника разная,фирмы разные,органы управления разные,пару дней и я приноровлюсь,принцип работы то одинаковый все равно.И тут мне в ответ - некогда нам ждать пару дней,нам работать надо! При этом обьявление висит уже месяц,если не больше...Вобщем на столько самоуверенные в себе люди,капец просто.Думают что придут к ним,сядут и сразу прям полетят,выписывая кульбиты и показывая свое мастерство вождения(здесь я бы поставил смеющийся смайлик)))).Выходя из конторы я для себя уже сделал выводы и когда мне сказали мы вам перезвоним я сам сказал НЕТ! Я ухожу из "цирка",в очередной "цирк" приходить не собираюсь. И так - ты полностью материально отвественный,зарплата по факту гораздо ниже чем в обьявлении,все остальное типа премия(которую с удовольствием у тебя отожмут,приписав на тебя какой нибудь брак),техника задроченная,чрезмерно высокомерное начальство.Склад большой и чистый,тут ничего не скажешь...Что нужно чтобы там работать - быть овцой!всегда и во всем слушаться и подчиняться,уметь лизать *xxxxx* начальству,уметь работать за десятерых,выполнять различные функции,а не как я ишь чего! на погрузчике *xxxxx* хотел катать))) вобщем такие вот дела. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!
11.09.2018
Вообще нету.
Привет всем друзья.Все кто хочет пойти работать в фирму ЗОНА почитайте отзывы Это самая хуевая фирма которую я видел,начальство Центр А.Ю. и Наумова И.А. самые хуевые начальники.Им свиней пасти и то свиньи убегут от этих сапожников.Разговор у них только матом.Так что прежде чем идти туда работать почитайте что пишут люди.
08.02.2018
Корпоративный транспорт
у поделиться своими впечатлениями о данной компании:
Главный минус это руководство склада, Фенин А.Ю. и Наумова И.А..
Таких руководителей я встречаю в своей жизни первый и надеюсь что последний раз.
Начнем с собеседования:
Девушка Милена, размыто рассказывает о ваших обязанностях, а точнее практически не рассказывает, больше спрашивает о вас, а так же о вашей стрессоустойчивости, вот только не говорит что на вас будут каждый день орать матом.
Что вам можно? Работать!!!! Если вы пришли пораньше на работу, вы вошли в кабинет и работа уже пришла к вам.
Что нельзя? Ничего нельзя, ты не можешь выйти покурить, даже если это и прописано в договоре, перед тем как все таки вы решитесь это сделать вам нужно отпроситься у Наумовой И.А., вы звоните и она уже решает брать трубки или нет, идти вам туда или нет, может нормально отреагировать а может всем своим видом показать что она недовольна, а если вы захотите выйти на один раз больше чем выходили прежде, то вам обязательно об этом скажут, на обед вы тоже можете ходить, но пришли быстро пообедали и ушли, а это занимает 15-20 минут не более, а дальше вы идете работать, чай кофе в течении рабочего дня вы можете попить, а вот печеньку съесть или конфетку нельзя, в кабинетах вообще нельзя ничего есть ( йогурт в том числе), или будете писать объяснительную.
Ну а теперь про обязанности:
Вы должны быть универсальным солдатом и выполнять 2,3,4 задания одновременно, еще заказывать пропуска, отвечать на три телефона, печатать заявки и делать отчеты прям сейчас и прям для всех, и если даже вы не успеваете работать на двух компьютерах это ваши проблемы, отчет нужен сейчас, и не важно как вы это сделаете, т.е. Наумова звонит и требует одно, Фенин звонит и требует другое, ты только начинаешь все это делать тебе звонят и орут матом почему еще не готово, а если вы вдруг ошиблись где-то в запаре, тогда руководство влетает к вам в кабинет, и просто начинает орать на вас с матами и говорить какой вы не компетентный сотрудник.
Да и вы всегда будете худшим сотрудником, и всегда виноватым, так как у вас маленький объем работы, только вы приходите с утра и вечером вылезаете со всех своих обязанностей, а если не успели то большая вероятность того, что завтра вас уволят ( и обязанностям вас практически не учат, вам один раз показали и все, не запомнили это уже ваши проблемы, а позвонить и спросить нельзя). В кабинет к руководству вы можете зайти только по звонку, а там вам уже скажут когда вам придти и во сколько).
Болеть вам нельзя, отпрашиваться тоже нельзя ( вам нужно будет написать заявление и приложить все документы, чеки и квитанции), уважительная неявка на работу это смерть, а если вы девушка и вдруг забеременели, тогда ждите еще худшего к вам отношения, мат и крики с истериками в ваш адрес обеспечен.
Такое отношение к сотрудникам и потраченные нервы не стоят этих денег.
27.09.2017
Не советую там работать в zolla
Я с начала не по верила отзывам а когда по работала и все там у видела глазами что там происходит. Не советую попасть на склады в Зеленограде ООО Фактор zolla в эту компанию. Если вы себя уважаете не устраивайтесь туда на работу .Я нигде ещё такого не видела. Отношение руководства к сотрудникам плохое там не ценят совсем .Настоящая Тюрьма!!!! Рабство!!!! В столовой еду есть не возможно .За всё штрафуют.В туалет выйти боишься 12 часов на ногах. Телефоном пользоваться нельзя. Девушкам тележки возить 200 кг . Одним словом кошмар !!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Зеленограда о работе в компании Zolla. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Зеленограда.