Мария
10.03.2016
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вся компания один большой недостаток! Работаю продавцом-консультантом в магазине рядом с м. Медведково. Хуже вакансии чем эта просто нет!!!!! Отвратительное отношение администраторов и директора к нижестоящим сотрудникам. Попадая в эту контору, вы оказываетесь в рабстве!!!!!!!! Официальный оклад - 17 300 из которых вы получаете на карту 13 000!!!!!!! Куда делись остальные 2051 руб. не известно, и НИКТО вам этого не объяснит!!!! Также дают премию в конверте, которая зависит от настроения начальства и от того сколько ты выходишь на подработки, чтобы получить зарплату хотя бы 30 000, нужно работать по графику 7/0. Теперь о начальстве. В магазине,который находится в ТЦ Фортуна, директор Галина. Сначала показалась приятной, но когда я отказываюсь выходить на подработки смотрит косо и говорит что премии не будет. Потом, администратор Наташа - жутко противная особа, крысятничает, недавно вышла замуж за товароведа и теперь они на пару там срубают половину премий обычных продавцов, а Галина это им позволяет. Вообщем пожалейте себя, не устраивайтесь в Бетховен и вообще в эту конченую фирму Пит Ретейл!!!!!!!!!