Виктория
21.05.2019
Если повезет, то попадете в хороший коллектив, в котором будет намного легче работать в такой *xxxxx*-компании)
Те, кто пишут, что нет недостатков, зп нормальная, и вообще все прекрасно, видимо работали там неделю максимум!

Я очень ответственна к работе, могу выйти в выходной работать если надо, могу подменить любого сотрудника, короче, могу делать всю работу, т.к. за 3 года выучила систему от и до! Хочу дать совет - НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ НАЧАЛЬСТВУ, что вы умеете работать хорошо в любом отделе! На шею сядут! Будут практически насильно заставлять вас работать в ваши выходные, а если не согласитесь, обижаются, как будто вы должны! Зп у кассиров и продавцов до 25-27 т.р. в месяц, но это при хорошем раскладе. Чаще всего зп 19-23 т.
Начальство отвратительное! Никого не уважают! С черной зп в конверте обманывают! В отпуска начальство уходит, даже если у них в магазине практически некому работать! А если вы в такой период захотите выйти в плановый отпуск, то вас пошлют в очко, потому что «КАК МОЖНО ГОВОРИТЬ ОБ ОТПУСКЕ В ТАКОЕ ТЯЖЕЛОЕ ВРЕМЯ????»

Заниматься только своей работой вы 100% не будете! Работа будет и на складе с уборкой мусора и тасканием тяжестей. Я себе такой работой заработала грыжу в пояснице! Месяц еле ходила! Потому что админ на Беляево сидел и пил пивко в кабинете, смотря в камеры, как я мешки таскаю по 15-20кг! А когда я из-за мучительной боли в спине села на больничный, мне сказали, что а нехер было товар на прямой спине поднимать! Надо было присесть! А ТО, ЧТО МНЕ ДАЖЕ НЕ ПОМОГ 100кг мужик, это пофиг! ТОВАР ДЕВАТЬ БЫЛО НЕКУДА, пришла огромная машина с новой поставкой! ВСЕМ *xxxxx*! А Я ВИНОВАТА еще осталась!

Короче, это максимально ублюд.ская компания.

А такой ген. Директор - *xxxxx* ОЛЕЙНИКОВ вам еще и в рожу может плюнуть.