06.09.2018
Мне 62 года. Устроится на работу в таком возрасте в принципе невозможно. Политика такая – дорогу молодым. Я был на собеседованиях практически на всех предприятиях Домодедово. Не смотря на огромный опыт и профессионализм, из за возраста ответ один – Вы нам не подходите. Это единственная компания которая смотрит на не только на возраст. Работаю в компании 7 месяцев. Условия труда отличные. З.п. вовремя. Корпоративный транспорт. Рекомендую.
Меня все устраивает
07.08.2018
Проработала в компании 4 года, затем ушла в поисках лучшего. Но спустя 4 года предложили вернуться и я согласилась. И не жалею. Коллектив дружный много старых сотрудников. Моя бывшая коллега стала руководителем, что не может не радовать. Лояльность, з.п. средняя по рынку. Бесплатный транспорт до работы. Есть возможность уйти раньше, заранее отработав.
Жесткая дисциплина.
09.08.2017
ИХ просто нет
Хуже чем эта компания не видел! Если вы хотите расстаться со своими деньгами и не получить качественную услугу , то Вам к ним !

Тут нечего разглагольствовать, отношение компании к клиентам и сотрудникам ниже плинтуса.

Главный принцип компании -"Заключить договор и бросить клиента"
14.01.2017
Классный коллектив, большие профессионалы.
Удобно добираться, есть свой транспорт.
Корпоративные мероприятия, дружный персонал.
Уровень зарплаты хороший, есть премии.
Трудовая дисциплина.
Своим ходом неудобно добираться.
15.12.2016
Всем привет. Хочу сегодня рассказать Вам личную историю, что-то нахлынуло)))
История будет о моей работе в компании Виста. Я там до декрета проработала почти 3 года, и планирую вернуться))) Если кто-то из моих коллег меня читает - надеюсь вы меня примете обратно.
Главная ценность нашей компании - коллектив! Все реально дружные, так сложилось, что в нашем офисе реально работает команда единомышленников. Руководство установило такие правила, что бездельники и разгильдяи отсеиваются сразу. Здесь задерживаются те, кто действительно хочет работать и зарабатывать. Кстати, на зарплату жаловаться не приходилось. Сумму я назвать не буду, но поверьте на слово, она достойная, в компании ценят своих работников.
Для сотрудников созданы все условия - просторный офис, всё необходимое для работы всегда в наличии. Есть своя кухня, чай и кофе не переводится, причём всё за счёт компании.
Ещё важный момент для меня - есть корпоративный микроавтобус, который ежедневно собирает сотрудников и подвозит их к месту работы. Я очень довольна, потому что добираться до офиса мне своим ходом не очень удобно. Да и не приходится думать о времени на дорогу (у нас штрафуют за опоздания), наш микрик всегда приезжает вовремя.
Очень скучаю и жду встречи)))
для меня нет, некоторые называют недостатком строгость и дисциплину.
Сергей
18.11.2015
Неплохой коллектив, своевременная небольшая но белая з/п, нормальный офис
Ребята, вы хотя бы разбавляйте эту бочку меда - позитива нейтральными отзывами. Если у человека все хорошо на работе, он не будет икать сайты с отзывами что бы всему миру об этом кричать, он просто будет работать усердно, творчески. Не будет у этого человека ни желания, ни времени лизнуть (если за это не премируют).
Всё, о чём вещают положительные отзывы просто фальсификация реальной обстановки в компании . Куча существующих регламентов просто парализуют деятельность всего персонала. На каждый шаг и вздох существует отдельный закон. Наверное даже есть регламент по соблюдению регламентов ))) Даже курение по расписанию. Осталось весь этот чудесный мирок обнести колючей проволокой и поставить вышки с конвоирами. Доходная часть котируется на уровне расценок подмосковного рынка труда. Обещают одно, а на деле получаешь другое. Конечно же у нормальных специалистов будет отсутствовать всякая мотивация податься в эту дыру… Моральная обстановка в компании оставляет желать лучшего. Текучесть кадров потрясает. Основной коллектив – это местные жители посёлка, в котором находится компания, поэтому им просто от без исходности приходится мириться с этими правилами. Хозяин компании очень скрупулёзно считает каждую свою, незаработанную Вами для него , копейку, поэтому легко и непринуждённо раздаёт штрафные санкции на право и на лево. О достойном премировании , если вы считаете что его заслужили, можете забыть. При попытке играть не по правилам компании начинается жёсткий прессинг, вынуждающий задуматься о смене работы. Но при попытке покинуть эту «посудину» будьте готовы к финансовым потерям – найдут кучу аргументов для удержания и невыплаты премиальной (серой) части з/п. По большому счёту резюмируя кратенькую аннотацию о компании, могу чётко подтвердить пословицу, что рыба тухнет с головы. Люди для хозяина этой компании на втором месте и они ему мало интересны. Так что делайте выводы…
01.12.2014
Круто! Теперь с ветерком катаемся на работу и с нее в теплом авто

по пути и дела обсудить можно, и пообщаться о своем, благо коллектив душевный, автобус - это круто конечно, теперь и на корпоративы на нем думаем
Сначала далеко добираться показалось, но теперь все по-другому. Главное - атмосфера классная
08.09.2014
ipolitovav@list.ru
Минимальные
Антуанетта
29.04.2014
Поддерживаю Иван Иваныча, компания стабильная. Читаю отзывы от бывших сотрудников и поражаюсь, сколько в людях негатива и злости. Вас никто силком в эту компанию не тащил, и тем более никто не держал здесь. "Милые", бывшие сотрудники компании Виста, стоит поискать причину в себе, а не выливать весь негатив на компанию, и тем более на сотрудников. Я сама работаю здесь давно, и так же как и я здесь работает большая половина компании достаточно долго, люди сидят на своих позициях годами - а это уже говорит само за себя. Ну не сидел бы простой менеджер 6-8 лет или оператор более 5 лет в такой "ужасной" компании, с плохим руководителем и коллективом! Так что те кто ушел - разберитесь в себе, почему не получилось ужиться и сработаться со ВСЕМ!!! коллективом, а те кто читает отзывы, для принятия решения идти к нам работать или нет (благодаря тому, что вы тут прочитали в отзывах)... приходите, проходите собеседование и решайте, работать с нами или нет...
Минимальные
Иван Иваныч
25.04.2014
Хорошая стабильная компания. Работа в ней очень понравилась, но уволился из-за того, что нашел работу поближе к дому. Грамотный руководитель, много делающий для фирмы...А та Маша, которая оставила свой отзыв от 06.04. - я её знаю...сама такая б....У Салькова многодетная семья, старший сын и младший брат работают на фирме. Какие юбки? Какие ляшки? Это тебе Маша видно так хотелось....но до жены Салькова тебе не дотянуть никогда!
Не в очень удобном месте располагается компания, но ничего - вокруг всё стремительно строится и развивается...
Атос
25.04.2014
Не можешь победить честно, победи ГРЯЗНО!!! Восхищает такое обилие злости, ненависти и черноты. Кого только не оскорбили и не облили грязью?!! Напрашивается вопрос, а кому это нужно? Моя позиция в защиту сложившегося, проффесионального, отзывчивого коллектива АК Виста, абсолютно противоположная!!!
Случайных совпадений не бывает!
17.10.2012
Очень хороший коллектив, очень мне нравилось работать, рядом с дачей
Через 3 месяца меня выгнали не за что, даже не спросили у меня хочется ли мне там работать, не знаю теперь сколько я по времени буду другую работу искать
Михаил
06.08.2012
Молодой коллектив. Местами даже очень дружный и веселый. Даже удивляет, как в компании с такой внутренней атмосферой могли сложится такие отношения в самом коллективе. Видимо, на фоне общего презрения к генеральному
Высшее руководство не имеет ни малейшего понятия о собственном бизнесе. По личному желанию, или скорее недоумию создать такую бюрократическую систему внутри собственной компании мог только человек очень недалекого ума, а точнее полный идиот.
Дмитрий Салов
06.02.2012
Работники добросовествные и доброжелательные. Среднее звено - профессионалы. Условия офиса - хорошие.
Зарплата - серая, т.е. налоги в Пенсионный фонд отчисляются мизерные. Последние месяцы задержки с зарплатой стали постоянными. Надуманные штрафы, вопиюще противоречащие трудовому законодательству. Охрана труда на производстве отсутствует напрочь (было несколько несчастных случаев, в том числе с инвалидностью, которые Директор скрыл). Генеральный действительно царек - злопамятный, не терпящий иного мнения. Патологически жадный (неуемное стремление обобрать контрагентов и своих работников) - дамская свита, сливающая всех, кто обнаружит их промахи по работе или косо посмотрит. Дмитрий Вячеславович - натуральный самодур, который свои промахи и не умение четко руководить сваливает на окружающих.Бабник и лицемер. Полностью уверен, что вся администрация района у него куплена. Дай ему волю - беременных забрасывал бы камнями перед входом на предприятие. В компании практически никто не задерживается - полгода и "прощай Дима".
03.02.2012
Замечательный коллектив..............
Все ниже перечисленное. Одно слово ЕВРЕИ.....
Если у вас опыт работы в компании Алюминиевая Компания «ВИСТА» и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.