Сотрудник
24.12.2022
Обман и вранье со стороны директора. Человек устраивается на работу, в через 3 месяца его просят уйти как непрошедший испытательный срок. Директор как не платил, так и не хочет платить нормальную заработную плату. Люди увольняются так и не получив остатки своей зп. Неадекватное руководство, зп неофициальная.
09.02.2022
Шарашкина контора. Старое убитое здание, оборудование и спецодежда оставляют желать лучшего. Заработная плата порядка 30 - 35 тр на руки, и то платится неофициально часть. Объёмов по заказам как таковых нет, а так же нет перспектив.Много обмана и вранья со стороны директора. Не советую устраиваться на работу.
17.12.2021
Работаю в ООО "АВТОДИЗАЙН" в отделе кадров.
Могу уверять, что заработная плата у нас вся белая, выплачивается 2 раза в месяц на карту.
Эти отзывы пишет обиженный бывший сотрудник, который не прошел испытательный срок!
Условия труда нас хорошие, дружелюбный коллектив.
работник
17.12.2021
По условиям работы претензий нет. Все в наличии, все современное, все необходимое предоставляется. Зарплата и ее структура адекватная, мотивирует больше зарабатывать. Есть бесплатная вахта. Так же по условиям: есть своя вполне сносная столовая и зона отдыха для перекуров. Коллектив вменяемый. Руководитель приятный, с большим опытом человек.
не выявил
Работник
14.12.2021
Текучка кадров постоянная, чёрная заработная плата. Неадекватный руководитель. Обходите стороной эту организацию
Работник
15.11.2021
Некомпетентный работник отдела кадров. Знания тк рф на нуле. Готовит документы на подпись с ошибками., вне рамок тк рф. Текучесть кадров зашкаливает. Спустя 3 месяца директор просит увольняться работников по собственному желанию. Работники работают без оформления трудовых договоров, чёрная заработная плата. Не рекомендую, так как работадатель недобросовестный. Постоянное срезание заработной платы.
12.11.2021
НЕТ
Директор , он же управляющий постоянно кормит завтраками. На собеседовании по заработной плате и функционале говорит и обещает одно, а по факту происходит совсем другое. По истечении некоторого времени слышишь постоянно один ответ с его стороны- я не помню о таких договоренностях. Больше трех месяцев особо никто не задерживается. Постоянная текучка кадров как среди рабочих , так и ИТР. За последние полгода оттуда ушли перспективные грамотные кадры -начальник производства, главный бухгалтер и экономист поменялись 2 раза, главный инженер, менеджер по персоналу. Нарушение ТК РФ со стороны директора, заставляет подписывать документы , не имеющие юридической силы и бестолково оформленные. Вторая часть заработной платы -черная. Вы можете ее получить, а можете и нет. Часть рабочего персонала работает неофициально, не оформлены трудовые договора, не платятся налоги в бюджет. При расчете заработной платы из месяца в месяц идет срезание установленных сдельных расценок на продукцию. Все рабочие не дополучают то, что реально они заработали своими руками. Перспектив и развития на предприятии никаких. В сентябре 2021 произошел несчастный случай на производстве, который пытались скрыть по поручению директора и заставили писать человека заявление на увольнение. Часто директор утром говорит одно, а вечером совсем другое, что очень влияет на работу в целом.
Не тратьте свое время на собеседования и устройство на работу. Через 3 месяца вы будете уволены и не получите в полном объёме свою же заработную плату. Уволенные сотрудники вообще не получают остатки денег, которые раньше получали по кассе-как черную.
В городе есть более достойные предприятия, где и уровень заработной платы и отношения к людям лучше.
Если у вас опыт работы в компании Автодизайн, ППФ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.