Доброжелатель Безфамильный
28.11.2014
соц. пакет,своевременно выплачивают з.п.
Коррупция и подхалимство,лизоблюдство и подсиживание коллег,продвижение родственников (можно с фамилиями) и "своих", менеджеры искажают данные в V3,регионалы покрывают их, фабрикуют компромат на неугодных TMRов, потом путем шантажа заставляют уволится по собственному.

Короче компания не та в которую я пришел 10 лет назад,как сказала мне HR менеджер (у нее сестра большая шишка в БАТе) компания не стоит на месте она развивается.
Леха Незнакомый
15.11.2014
Свевременная з.п.,когда узнают где ты работаеш-завидуют .
Был на отборе на должность менеджера,понял, что все происходящее в компании фальш и бутафория,все эти отборы сплошная показуха " возможностей раскрывающихся перед тобой " на самом деле если не найдеш себе покровителя и будеш иметь свое мнение и уметь его обоснованно отстаивать - тебе не место в компании лизоблюдов.

Те кто сейчас стали менеджерами, уповаются властью над людьми,ведь им надо было за эту должность так много унижаться.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Владимира о работе в компании Бритиш Американ Тобакко. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Владимира.