Положительных сторон на мой взгляд нет.
Но в компании ещё остались ПОРЯДОЧНЫЕ сотрудники с которыми ПРИЯТНО работать, такие как: Мельник Татьяна, Хворостова Ирина, Коршунов Сергей, Ковалёв Сергей, Николаев Олег, Колбина Наташа, Арван Надя, Черушникова Лилия, Зотова Елена, Маркин Сергей.
Пишу о конторе расположенной по адресу: 115201 г. Москва, ул. Котляковская, д. 3, стр. 9. станции метро Каширская, Варшавская, чтобы не думали, о том, что сотрудники других компаний оставляют свои отзывы!!!
Правят этой конторой, по другому нельзя её никак назвать, Тимофеева Элеонора Робертовна и её лучшие подруги, которых она привела в компанию Тимошенко Валентина Павловна; Васина Оксана Валерьевна.
Особое внимание надо обратить на непрофессиональное и некорректное поведение Васиной О.В., которая является финансовым директором компании. Первоначально Васина О.В. была принята на работу и представлена нашему коллективу в апреле 2017 года, как руководителем проекта по переходу на программу УТ. Были задействованы все специалисты по всем отделам. Иными словами, персонал ООО "Центр Полимеров" и ООО "Центр Полимеров Торговый Дом" использовался и продолжает использоваться Васиной О.В. для достижения её целей.
Затем последовало ряд увольнений, старого финансового директора Агрениной Н.Н. и всей бухгалтерии в целом. Обвинив их всех в некомпетентности. Так Васина О.В. стала финансовым директором и набрала новый состав бухгалтеров под стать себе... такое же быдло.
При этом коллектив столкнулся с беспрецедентным перекладыванием ответственности и вины на простых исполнителей, которые к бухгалтерии и финансовому отделу никакого отношения не имеют.
Васина О.В. так же и вся новая бухгалтерия зачастую позволяют некорректную лексику, повышая голос, унижая людей при всем коллективе, такими словами, как тупорылые, криворукие, дебилы и это ещё самые мягкие их выражения.
Так же и Директор по продажам Тимошенко В.П. не отстаёт от Васиной О.В. позволяет себе унижать людей.
На такое поведение своих подружек , Тимофеева Э.Р. смотрит нормально и зачастую сама же распускает нереальные истории про всех своих сотрудников, и обсуждения их со своими подружками. В коллективе процветают сплетни и интриги.
Состав всех отделов очень часто меняется. Люди в этом офисе не задерживаются на долго. Из-за этого во всех отделах полный бардак, документы зачастую нельзя найти их либо вообще не было, либо были утеряны предыдущими сотрудниками.
Всё что здесь написано ранее другими пользователя про компанию истинная правда. От первого и до последнего слова.
Положительных сторон на мой взгляд нет.
Но в компании еще оставались ПОРЯДОЧНЫЕ сотрудники с которыми ПРИЯТНО работать, такие как: Мельник Татьяна, Хворостова Ирина, Коршунов Сергей, Ковалев Сергей, Николаев Олег, Колбина Наташа, Арван Надя, Черушникова Лилия, Зотова Елена, Маркин Сергей.
Правят этой конторой, по другому нельзя ее никак назвать, Тимофеева Элеонора Робертовна и ее лучшие подруги, которых она привела в компанию Тимошенко Валентина Павловна; Васина Оксана Валерьевна.
Особое внимание надо обратить на непрофессиональное и некорректное поведение Васиной О.В., которой является финансовым директором компании. Первоначально Васина О.В. была принята на работу и представлена нашему коллективу в апреле 2017 года, как руководителем проекта по переходу на программу УТ. Были задействованы сотрудники все специалисты по всем отделам. Иными словами, персонал ООО "Центр Полимеров" и ООО "Торговый Дом" использовался Васиной О.В. для достижения ее целей.
Затем последовало ряд увольнений старого финансового директора Агрениной Н.Н. и всей бухгалтерии в целом. Обвинив их всех в некомпетентности. Так Васина О.В. стала финансовым директором и набрала новый состав бухгалтеров. Надо сказать под стать себе... такое же быдло.
При этом коллектив столкнулся с беспрецедентным перекладыванием ответственности и вины на простых исполнителей, которые к бухгалтерии никакого отношения не имеют. Васина О.В., так же и вся новая бухгалтерия зачастую позволяют некорректную лексику, повышая голос, унижая людей при всем коллективе., такими словами, как тупорылые, криворукие, дебилы и это еще самые мягкие их выражения.
Так же и Директор отдела продаж Тимошенко В.П. не отстает от Васиной О.В. позволяет себе унижать людей.
На такое поведение своих подружек, Тимофеева Э.Р. смотрит нормально и зачастую сама же распускает нереальные истории про всех своих сотрудников, и обсуждения их со своими подружками. В коллективе процветают сплетни и интриги.
Состав всех отделов очень часто меняется. Люди в этом офисе не задерживаются на долго. Из-за этого во всех отделах полный бардак, документы зачастую нельзя найти, их либо вообще не было, либо утеряны предыдущими сотрудниками.
Все что здесь написано ранее другими пользователя про компанию истинная правда. От первого и до последнего слова.
13.05.2017
Спокойная и уютная обстановка
Недостатков не много, но они и небезосновательные, если уж решитесь там работать, держите уши востро. Сотрудники компании ( все!) будут стараться или спихнуть на вас их работу или повесить на вас что -либо! А если им что -то будет не нравится, будут всем своим существом показывать это. Не видитесь на провокации, не скачите на задних лапках, потому что вас на это будут провоцировать. Не даром там никто не задерживается на долго и идет постоянная текучка. Как таковых кадров нет.Советую вам не тратить свое драгоценное время и чтобы не мотать свои нервы, найдите что-то более подходящее для вас.
14.08.2013
Не смог написать в комментариях, поэтому напишу здесь
Все началось с заявления сюда

Посмотрите список ответственных организаций по данной проблеме:

Прокуратура РФ

Государственная инспекция труда РФ

Правительство региона

Следственный комитет РФ

Впечатляет, не правда ли?

Свидетельство главное не забудьте приложить, это очень ускорило ход...
Прохожий Случайный
21.06.2013
В прошлом:

1. Было интересно. Казалось, что перспективно.

2. Сделано было много нового, хорошего, нужного.

3. В команде были умные, рукастые и веселые люди.

4. Чувствовалось, что мы способны взлететь к звездам и порвать весь рынок вдрызг и пополам. Работали как для себя.

Было неплохо. А потом все кончилось. И вот почему - см. раздел отрицательные стороны работы в компании).
1. Никакого кризиса 2008, на самом деле, в компании не было. Кризис, впервые, был объявлен в компании в 2003, тогда же и были урезаны зарплаты с формулировкой "на выплату налогов". С этого времени задержка по зарплате - росла (сначала понемногу - неделя-другая, потом - больше). Проблемы в компании были всегда. Они никак не зависели от остального мира.

2. Всегда "главный" заботился вопросом - куда утекают деньги. Ответ на этот вопрос давало команд эдак с шесть. Он всегда был один - финансовую дыру в компании образует ее владелец. Ответ был неприятен и, благополучно, забывался. Команды, дававшие неприятный ответ, - уходили. Прошли годы.

3. Вопрос утекания денег стал настолько острым, что была создана структура для контроля (да,да, известная работавшим -КРО). Именно в этот момент продажи компании резко пошли вниз. Причина, как всегда, проста: чтобы зарабатывать деньги - их нужно зарабатывать, а не пересчитывать. Резко ухудшился климат в коллективе, прервались связи между подразделениями, начался отток квалифицированного персонала.

4. Невзирая на качественно негативную ситуацию по основному бизнесу, владелец бодро ввязывался во всяческие сомнительные сделки, нанося еще больший ущерб. Пришедшие в некоторый ужас близкие сотрудники аккуратно продолжили покидать компанию.

5. Попытки преодолеть возникший кризис в компании (приглашение тренеров, игрища и прочее) ни к чему ни привели, и не приведут. Компания продолжает вкачивать деньги в те самые сомнительне проекты. Долги по зарплате растут,поставщики - рвут и мечут, недовольство сотрудников - ширится. Налицо - революционная ситуация. Впереди - иски, суды, аресты, банкротство.

Первопричина всего это - банальна, скучна и обыденна:

Владелец ГК "Демиург" - просто-напросто несколько неадекватен. О чем, кстати, давно судачит деловая Москва.

Читаем сюда: http://www.r52.ru/index.phtml?rid=24&fid=223&sid=47&nid=50752

У ГК нет денег и не будет. Значит, зарплаты - нет и не будет. Вас ждут обиды, разочарования и, выброшенная в никуда, часть жизни. Расстаньтесь с иллюзиями, уходите. Вы - не в тюрьме и не строите Беломорканал под добрым и внимательным надзором. Не повторяйте чужих ошибок. Не думайте:"Я - вытерплю. Я - все смогу. Я - все исправлю.".

Я так тоже думал. Я - ошибался.
22.12.2012
нету отзывов хороших об этой компании только плохие
компания неблагополдучная разваливается на глазах люди бегут зарплату не платят с октября месяца кормят только обещаниями а платят тем кто шестерит перед ходосом отношение к сотрудникам отвратительное так что делать там нечегою
Игорь Тихонов
04.12.2012
Компания уделяет большое внимание дисциплине и ответственности сотрудников. Предоставляет возможность к обучению и развитию. Любителям лениться и отлынивать от работы лучше проходить мимо. В этой компании придется старательно трудиться в команде, развиваться, реализовывать себя. В своей работе я часто общался с Руководством компании и всеми ведущими специалистами. Узнал там много хороших людей. Мне лично удалось наладить замечательные отношения с коллегами. Работа была интересная. Очень благодарен Руководству компании за добросовестное и честное отношение к моему труду.
Не очень близкое расположение от метро.
24.11.2012
их просто нет
Люди, не приходите сюда работать не под каким предлогом, зарплату не получите, белая зарплата - только оклад по трудовому договору 10 тыс., а все остальное - чернуха, которая платится месяца через три и то только избранным, ни отпускные, ни увольнительные вовремя не выплачиваются. Всех, кто увольняется. считают ворами и бездельниками. Люди обращаются в суды и разные органы, чтобы вернуть свое кровно заработанное, даже забастовки устраивают. Вот так!!!!!!! Коллектив весь развалился, народ бежит сломя голову
22.11.2012
Хорошая школа по уварачиванию задницы от желающих её проткнуть))))(а таких там очень много...))) ООООчень пригодился данный опыт в дальнейшей моей карьере....до сих пор свежы воспоминания о компании и отдельных её представителях. По поводу зп- у меня и у сотудников в моем подчинении, вопросов не возникало, были даже премии. Проработал больше года.
Согласен потчти со всеми ранее написавшими.

Про КРО- у нас у каждого свои задачи на рабочем месте это просто их работа. При приеме на работу сотруднику говорят его обязанности а он уже решает сам стоит идти или нет(в большинстве своем(исполнительный персонал) они нормальные люди(по крайней мере на тот момент когда я там работал)).

Коллектив в целом был хороший.
Отработал неделю
НЕТ
Всем доброго дня! Немного знаю о данной компании, в основном плохое. Есть басня Крылова: " Лебедь, рак и щука", в данной компании всё ещё круче, там не 3, а 5 руководителей, можно их даже перечислить ХОДОС, СМАГИН, ЕФИМОВ, МАКСУТОВ и СВИРИДОВА и каждый тянет в свою сторону. Верить обещаниям не советую! Даже слова: "по ТК РФ можно сделать так-то и так-то, а так нельзя!" у некоторых руководителей вызывают усмешку - Мы что захотим, то и сделаем! Что ещё добавить, не попадайте туда!
НЕТ И НЕ КОГДА НЕ БУДУТ

Только коллектив. За исключением единиц.
Компания Центр Полимеров и в особенности Полимер Автотранс - мошенники. При увольнении не выплатили заработную плату за полтора месяца + за неиспользованный отпуск + обещанную сделку Уволился в один день с дальнейшим выносом мозга, заявление меня заставил написать Ефименко ( директор ПАТ или начальник снабжения) задним числом. Перечислять недостатки ПАТа и ЦПМ можно долго, назову лишь некоторые из них, но самые основные.

Начнём с того что всей этой конторой управляют совершенно безответственные люди. К примеру рук. Куравского Смагин Николай Васильевич и рук. (ПАТ) Ефимов Александр Сергеевич заправляют всем и всеми и отношение к людям у них соответственное, в шоу бизнесе это зовётся звёздной болезнью. Общение исключительно на повышенных тонах, грубое отношение, надоел человек - уволили человека, слово поперёк - заявление по собственному.

Далее обещания и обманы. Сплошь и рядом! Пообещали одну заработную плату, а в конце испытательного срока сделали вид, что первый раз слышат. З/п постоянно задерживают, мотивируя это тем, что документы не правильно сделаны, что денег нет, а то и вовсе все в отпусках.

За время моей работы там сменился практически весь состав. Повод их увольнения? А нет повода, просто они больше не нужны. По этой схеме и работает эта компания.

В общем работать там - себя не уважать. Полное нарушение трудового законодательства, некомпетентность руководства, хамство далеко не полный список качеств компании…

Если вы хотите бесплатно перерабатывать, выслушивать унизительные речи в свой адрес, желаете понизить свою самооценку и изрядно потрепать себе нервы, добро пожаловать в группу компаний ЦПМ ЦП и ПАТ.
Руководитель
Полностью отсутствуют.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хамство от руководства всей группы компаний. Кидание на заработную плату. Отсутствие человеческих условий труда И самое главное, безумное отсутствие знаний в ведении торгового бизнеса у владельца данной группы компаний ХОДОСА.
04.04.2012
Господа, работать в данной компании не довелось и СЛАВА БОГУ, но тесно общасться и сотрудничать пришлось о чем мы всей компаний пото сильно пожалели. Дело обстояло так: нас пригласили (моя компания занимается общесвтенным питанием) в качестве оператора в столовую на их территории (для тех кто не знаком с терминалогий объясню...на территории их предприятия есть столовая как на Алексеевской, так и на Каширской, так вот нас пригласили туда кормить ежденевно на договорной основе всех сотрудников предприятия). Обещали, что на Алексеевской будут посещать столовую 60 человек, а на Каширской 100, Итого 160 человек, а по факту столовую посещало на Алексеевской человек 15 max, а на Каширке итого меньше - 7-10 и привлечь каким то образом людей совершенно невозможно было, то для них цена слишком большая (хочу заметить что обеды от 150 р до 180 р - достаточно недорого и средний чек за бизнес ланч в корпоративных столовых), то готовим мы не вкусно и прочее. Но, друзья, беда не в этом. Это все мелочи жизни, мы их не устроили, они нас тоже, решили прекратить отношения и тут начался тот бардак и хаос, о котром писали выше. Чтобы зайти/выйти с территории нужно пройти огонь воду и медные трубы, подписать кучу бумаг, поговорить ни с 1 сотрудником. Немного посвящу в детили, чтобы читатель понял, что за люди там работают и какого их отношение к другим людям. Когда наши отношения прекратились, мы не могли выехать с их территории полторы недели. Нам просто не разрешали вывезти наше имущество по той причине что мы сломали половник, сковороду и куда-то дели, видимо украли, часть запчастей на соковыжималку, внимание!- часть запчастей. Замечу, что их посуду мы не трогали, мы исключительно со своей приехали и пользоволись только ей!!!!!!Есть доказательства. При всем при этом, их посуда далеко не в удовлетворительном состоянии, на ней просто невозможно готовить. Так вот недостатки мне озвучили, а дальнейшее общение было просто невозможно, так как со мной отказывались разговаривать, отказывались принимать какие то решения по урегулированию вопроса, бросались трубки, хамство полнейшее. Так еще так повезло что сам Бог и Царь Ходос (для не посвященных - генеральный директор) был в отпуске, он же ЛПР без него никуда, как выяснилось. Так вот этот самый Ходос полнейший неадекват, про него могу только матом, но сдержусь на данном сайте, хуже собеседника я просто в своей жизни не встречала. Так вот он захотел чтобы мы купили ему новую соковыжималку, они оценили свою древнюю, которая уже поменяла свой цвет и поржавела соковыжималку в 1800рублей. Разумеется, я понимая, что запчсти дальше кухни "уйти" ну никуда не могли, пыталась призвать людей "включить голову" и дать хоть одно адекватное объяснение, почему я должна покупать новую соковыжималку в эту компанию, по вине которой (а точнее по вине сотрдуников, которые в отсутсвие Ходоса не могли решить вопросы) у меня пропали продукты, которые мы не могли вывезти с территории 1,5 недели. Вообщем Абсурд полнейший, но самое смешное, что наследующий день после скандал с Ходосом, мне возвонили и сказали что мы можем забрать свои вещи и ничего платить мы не должны. Что же случилось, задалисбь мы этимс вопросом, неужели компания Центр полимер возымела совесть и решила все таки что от 1800 рублей они богаче не станут и решили отпустить нас с миром?! Ан нет, оказывается все гораздо смешнее: запчасти от этой злосчастной соковыжималки просто упали на пол за шкафчик и их не заметили когда описывали имущество. Господа, вот как Вам такой расклад???Продержать наше имущество, а самое главное продукты, которые имеют определнный срок годности 1,5 недели у себя из-за якобы утраченных нами невскольких запчастей от ржавой нерабочей столетней соковыжималки, а потом просто найти их за шкафчиком и даже не извиниться, а нервов потрепать, нахамить - так это они первые. Более того, Ходос предлагал даже судиться!!! Господи, бред, бред, бред. Общался он так, будто он Царь и Бог, а я даже не человек. Обходите стороной данную компанию, вот Вам совет от человека, который столкнулся с ней. ВСем удачи.
Если у вас опыт работы в компании Центр Полимеров-М и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.