01.06.2021
Отсутствуют
Сплошные и во всех вопросах одни мтнусв
21.04.2020
Приятно было работать с хорошими людьми
Самое верхнее руководство .... последние слова!
02.03.2018
возможность подработок
вычитывают 5 процентов с зарплаты-узаконенный рэкет.низкая зарплата.
25.11.2016
Нет!
Оплата не соответствует условиям труда. А могут вообще не заплатить.
03.07.2016
НЕТ----НЕТ----НЕТ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ И ЛОХОТРОН.
РУКОВОДСТВО РЕДКОСНЫЕ ХАМЫ БОЛЬШИЕ ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ А ТО И МОГУТ НЕЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИТЬ НЕ ЗАКОННЫЕ ВЫЧЕТЫ ОДНИМ СЛОВОМ БЕСПРЕДЕЛ НАД ЧЕЛОВЕКОМ ШТРАФЫ НЕ ОБОСНОВАНЫ МОЖНО И ДОЛЖНЫМ ОСТАТЬСЯ А НЕ ЗАРАБОТАТЬ ВОТ ЛЮДИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД НА ЩЁТ ЭТОЙ КОНТОРЫ НИКОНОРА.
Сергей
01.05.2016
Достоинств нет..............
Сотрудников официально на работу не устраивают,только после нервотрепок,соцпакет отсутствует,налоги не отчисляются.форма за счет работника,штрафы и поборы..С 1-го января снизили зарплату на 5%...Короче не организация ,а сборище хапуг,в лице начальников..!!
09.04.2016
нет и никогда не будет этих сторон дурдом полный
начальник охраны судим скрываеться от алиментов *xxxxx* конченный
11.03.2016
все положительно и начальство хорошее желаю им здоровья
начальство голодное нищее 5 процентов выкачивают из работников себе на пропитание
по сегодняшний день работаю
зарплата не в 20 числах а пораньше
04.01.2015
всех начальников с новым годом
есть незначительные
04.01.2015
всех начальников охраны зеленограда с наступившим новым годом а также лукина валерия ивановича таких начальников побольше

денег побольше
Константин Кошкин
26.06.2012
Считаю нужным отметить,что все вышесказанное свидетельствует о высоком уровне профессионализма,в таком востребовательном деле,как охрана образовательный учереждений.Я уверен в длительном и эфективном сотрудничестве с ООО ЧОП Мегур и готов рекомендовать эту кампанию своим друзьям,товарищам и знакомым.
не могу вспомнить
07.06.2012
Работаю в офисе. Сама с Тулы. До этого работала в другом ЧОПе. Постоянные были задержки зарплаты, штрафовали за все подряд. Здесь совершенно другая ситуация.ЧОП солидный. Работала на разных объектах (МГУ, МОЭК, МЭС. школы Зеленограда) с разными начальниками охран. Отзывы только положительные. Особенно приятно было общаться с начальниками охран Лукиным, Мануйловым, Плиссом. На объектах часто бывало их начальство Касперович, Рубенцов, Зуевов, разговаривают уважительно, интересуются проблемами, бытом.
Мне хотелось бы чтобы зарплата была все таки побольше.
Владимир Зуев
04.06.2012
Отличная компания. Деньги платят всегда вовремя, кидалова нет. Работал охранником на МГУ. Все достойно, особенно с приходом начальника Рубцова А.И. Вообщем, мужики всем советую.
плохого ничего не заметил
03.03.2012
Согласен, отстоять очередь надо, но не как вы писали на улице, а в зале в офисе и очередь на работу разве это плохо, хуже когда её нет. Штрафы есть везде и это плюс, таким образом потдерживается дисциплина. Уровень зарплаты не большой, но сколько там проработал, а это 5 лет, задержка была всего один раз и то на неделю. С алкоголиками там не церемонятся, что и правильно, чоп очень большой, так что если зарекомендовал себя, то под сокращение не попадешь. Радует система технического обеспечения в ЧОПе. если нужна сигналка или видео, сделают, в случае сбоя в кратчайшие сроки исправят.

Работал у начальника охраны Михайлова, остался им очень доволен, умеет руководить крупными объектами (очень крупными). Научил многому.

P.S.: Начальство хорошим не бывает, бывают охранники которые плохо работают и с них за это спрашивают.
Плохая обустройка рабочего места, но это можно понять т.к. работал на строительстве метротоннеля, а не в офисе.

Несогласованная работа опер. дежурных принимающих отзвоны, каждый хочет чтобы докладывали как им нравится, но есть форма доклада и с этим они ничего сделать не смогут))))
Если у вас опыт работы в компании ЧОП Мегур и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.