17.03.2016
НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТОТ ГАДЮШНИК.
1) При приёме на работу СПЛОШНОЙ ОБМАН , обещают один оклад- на деле другой, неважно когда ты начал работать платить будешь за всё , что наворовали, разбили и потеряли до тебя...
2) Ни какой службы охраны, ключи от магазина находятся чуть ли не у трех человек и ходят по рукам...Кладовщики и директор уходят и приходят на склад когда им заблагорассудится, никто не проверяет их...выноси - нехочу...
3) Рабочий день с 10 до 22 но по факту ты должен прийти в 9 и уйти в 22:30 , естественно всё бесплатно...
4) переоценка ежедневно!!!!!!!!!!!
5) ЗП выдают вовремя в редких случаях
6) ЗП выдаётся аж тремя частями( аванс+ остаток от оклада, премиальный конверт)
7) основную ЗП вы получаете в конце следующего месяца после начала работы!!!!!!!!!! т.е. попав туда и увольняясь Вас точно кинут на месяц работы!!!!!!!!!!
8) Начальство ОБУРЕВШЕЕ в усмерть. Один одно говорит , а другой другое.ОКСАНА ФЕДОРОВНА КОРОЛЬ самодовольная *xxxxx* , которая ездит по магазинам и увольняет за всё что за хочет!!!!! АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ КРАВЧЕНКО(директор) - *xxxxx*, КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДОВАЛ. Наворовал себе из магазина наверно на новую машину, врёт без остановки, при проколах тупо лыбится!!! Жигалкин тоже *xxxxx* и такой же лжец, но в отличии от директора , который врёт сознательно этот врет по незнанке и по своей тупости.
9) Товар возится с одного магазина в другой и обратно, логистика охренеть...сначала на полку, потом с полки в др магазин, а потом он обратно приходит...
10) В офисе плевать всем и на всё...
А.А.КРАВЧЕНКО ворует не только у фирмы , но и у сотрудников при увольнении оставляя их ЗП себе, т.к. основная часть ЗП выдаётся в конверте и никто не знает сколько там должно быть. СБ походу в доле...
11) обеды по разрешению, и ходят по одному, как и курить, поэтому есть очередь и иногда твой обед может подойти часам к 17 вечера!!!
СБИЛСЯ) ЛЮДИ ЗАПЛАТИВШИЕ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР И СДАВШИЕ ЕГО В РЕМОНТ НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧИЛИ ТОВАР ОБРАТНО, А ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ И НЕ ПОЛУЧАТ...
////
p/s/
НАКОНЕЦ, КОГДА МАГАЗИН В ЛЫТКАРИНО ЗАКРЫЛСЯ ВСЕ УЗНАЛИ, НЕ ПОЛУЧИВ ЗП ЗА МЕСЯЦ И ПОСТОЯННО ЖДАВ ВЫПОЛНЕНИЯ ОБЕЩАНИЯ, ЧТО МАГАЗИН ОТКРОЕТСЯ ВНОВЬ
АА Кравченко вы подлый *xxxxx*, который обманывал весь свой коллектив в течении всей работы и *xxxxx*. Чтоб вы сдохли за свои дела, таких не должна носить земля!!!
29.02.2016
1 Отношение дерьмо,
2 ЗП в конвертах без обоснований четких,
3 постоянное воровство и никакого контроля, а потом с тебя вычитают
4 работа по 13 часов
5 товар возят из магазина в магазин и обратно -логистика полний писец
НАЧАЛЬСТВО ВРЁТ ПОСТОЯННО.НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ ОБЕЩАНИЮ. ОСОБЕННО КРАВЧЕНКО АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ(ДИРЕКТОР) - НУ ПРОСТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛЖЕЦ, ХОТЯ ОНИ ВСЕ ТАМ ЛЖЕЦЫ. КОРОЛЬ ОКСАНА ФЕДОРОВНА ТА ЕЩЁ САМОДОВОЛЬНАЯ *xxxxx*
10.12.2015
Привожу конкретно свой случай —
1) На собеседовании вызвало подозрение, что часто меняются разработчики, но моей ошибкой было принять предложение;
2) В процессе работы выяснилось, что ставятся сжатые сроки, и объём работ при этом не учитывается. Сотрудника вынуждают работать сверхурочно;
3) Сотрудник подвергается административному давлению и отрицательным оценочным суждениям — как выяснилось, чтобы не платить деньги;
4) Несмотря на выполненные задачи — разработчик обязан быть плохим. Никакие факты во внимание не принимаются.
При окончательном расчёте — нагло и бесцеремонно обманывают. Как представляется — такая практика поставлена на поток.
Руководство поимённо:
Гамзин Константин Борисович — ген. директор "Визарт Техникс"
Шурмин Юрий Николаевич — служба безопасности, которая занимается увольнением и выпроваживанием обманутых сотрудников.
Особо подчёркиваю, что отношение к сотруднику — выходит за дозволенные рамки взаимоотношений. Нагло говорят — у нас кризис — а у тебя есть право идти в суд.
Вывод: Лично для меня — это одно из самых худших мест работы которую я имел.
19.12.2012
з\п на карточку падает стабильно
низкая з\п, полный неадекват руководства Москвы, косяки в базе и как говорят в компании, что ранее директора вытаскивали деньги из конвертов (получали тогда по 30.000 руб), зато теперь не вытаскивают и в конверте больше 18000 не бывает. Верните старых директоров.
17.08.2012
Работал на стартапе, когда все зарождалось и до развала 10-ки. Сначала все было идеально, затем урезание премий, а потом и вовсе один оклад, так как планы неадекватные. Не советую работать в этой компании. С уходом из компании Кухнина А.В. заработные платы сотрудников компании резко упали. Отношение к линейному персоналу (да и к директорам резко ухудшилось) Все адекватные руководящие сотрудники десятки давно покинули компанию, так как стало понятно, что корабль идет ко дну.

Хотите оказаться на дне - идите работать в "десятое измерение"! Кстати, при уходе из 10-ки, не надейтесь, что вас правильно рассчитают (получите гроши в лучшем случае).
Отношение к персоналу, маленькие З.П.

Компания долго на рынке не продержится, перспектив нет!
21.05.2012
опыт и вовремя з\п на карточку
нет отработанной системы работы, а только ее подобие. амбиций и планов у начальства много, на деле все через "Ж" (напоминает ситуацию: когда люди с маленькими письками покупают большие машины). в офисе процветает жополизание, особенно кадровички (бывшей работнице Макдака) . про директоров розницы плохого не скажу - это *xxxxx* отпущения (имеют их за все, а делают все и за всех). линейные продавцы и за грузчиков, уборщиков, промоутеров, доставщиков, на ногах по 12 часов. в целом это непорядочная шарашкина контора без будущего - проест сама себя.
Если у вас опыт работы в компании Десятое измерение и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.