06.08.2019
Работаю в Дорлок третий год, уходить не соибраюсь, а все потому что платят исправно и не в конвертах, а на карту, как положено.
Сложно было вклиниться вначале, сейчас все нормуль
Блинов Коля
26.06.2019
работаю грузчиком в компании Дорлок. Тяжело, но зато приятная компенсация за мои усилия в виде зарплаты. Хочу отметить, что вся она белая, считаю это важным
тяжело спине, как ни крути, а часть товара приходится носить на горбу
26.06.2019
Белая зарплата, полный соцпакет, отпуск, выходные, праздники. Переисслять можно долго, но реально положительных моментов очень много. Не зря же я работаю в Дорлок уже 6 лет)
-много информации, которую всегда приходится держать в уме
18.05.2019
В Дорлок достаточно дружный коллектив, белая зарплата, карьерный рост, мне все нравится
18.04.2019
Интересная работа, которая не ест все свободное время. График адекватный, дополнительных выходов никто не требует. Платят хорошо и вовремя, начальство лишний раз о своем существовании даже не напоминает))) Так что мне нравится работать в Дорлок!
целая куча технической информации
05.04.2019
в Doorlock нормальная зарплата, на среднем уровне по Москве. Оформляют по трудовому договору, все соц.гарантии есть, отпуска и больничные предоставляются. Начальство адекватное, к сотрудникам относится хорошо. Ругать компанию не за что.
объективных нет
30.03.2019
официальное трудоустройства и белая зарплата, никаких штрафов непонятно за что. График удобный, отпуска согласуются заранее…В принципе Дорлок - нормальное место для работы. По крайней мере меня почти все устраивает
лично мне далековато ехать до офиса
30.03.2019
Работаю в Doorlock больше пяти лет, и увольняться не планирую. Стабильно выплачивается зарплата, работает система бонусов, уже заработал продвижение в карьере. Нравится атмосфера в коллективе и отношение руководства. К тому же очень приятно торговать качественным товаром, за который не стыдно, для меня это важно. Плюс корпоративные плюсы - обучение, питание и прочее
Никаких серьезных минусов не вижу.
26.03.2019
Опыт работы небольшой - 1 год, но подводить итоги уже можно. Нравится коллектив и отношение начальства. Ни разу не слышала, чтобы в Дорлоке были проблемы с трудовым законодательством, зарплата без задержек. Ну, и забота о сотрудниках чувствуется - кофе и прочее.
Зарплата средняя.
19.03.2019
Приличная даже по меркам Москвы зарплата. Собственное производство. Отличное оборудование и современные материалы, все соцгарантии и страховки. Мне нравится работать в Дорлок, менять свою работу не планирую.
Не нашел
18.03.2019
Уже восемь лет работаю в Дорлок. Компания абсолютно клиентоориентированная, но про своих сотрудников тоже не забывает. Соцпакет, гарантии, корпоративный отдых - все на высшем уровне. Не планирую менять эту работу, здесь очень хороший доход
не замечал
Соколов Александр
06.03.2019
Проработав в компании Дорлок больше трех лет, могу сказать, что здесь все сделано для людей. Сотрудники получают белую зарплату, весь соцпакет предоставлен. Отпуски и больничные - без проблем. Конфликтные ситуации решаются очень быстро
Ничего серьезного не замечал
26.02.2019
считаю, что Doorlock одна из лучших компаний по отношению к сотрудникам. начальство честное, на зарплату и бонусы не кидают. Отпуск, больничные – все как положено. Отличный коллектив, реально дружный.
с карьерным ростом очень сложно – все работают не по одному году, никто практически не увольняется.
23.02.2019
Работаю в компании Doorlock 7 лет, это уже говорит само за себя. Никаких переработок, строго с 8 до 6. Платят нормально, но и работу спрашивают, любителям пофилонить у нас не место. Оформляют по ТК. Во главе угла – заказчик, все ради его интересов.
Мало корпоративов
17.10.2018
Компания ориентирована как на качество продаваемой продукции, так и на качество взаимоотношений с сотрудниками. Белая заработная плата, выплаты без задержек, корпоративный футбол раз в неделю, отменный кофе и молочная продукция - это только часть того, что делается для сотрудников. Помимо этого прозрачная мотивация и корпоративное обучение менеджеров по продажам позволяют профессионально расти. Тем кто рассматривает данную компанию для трудоустройства - советую.
При желании можно найти в любой ситуации, но я их сам не ищу, а явных не вижу.
15.10.2018
Зарплату дают во время, средняя по Москве. Руководство очень понимающее. За прогулы по уважительной причине не штрафуют. Если случилась проблема- помогут. Есть возможность работать из дома.
Карьерный рост - призрачная перспектива.
Если у вас опыт работы в компании Doorlock и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.