29.08.2019
Я работаю в компании Экобезопасность уже третий год, у нас современный офис в центре Москвы, есть все условия для комфортной работы.
10.07.2018
Хорошая компания, в которой по достоинству оценивают труд профессионалов и помогают в развитии людям, у которых не очень много опыта. В первый же месяц работы в компании, помимо выполнения своих должностных обязанностей, я договорилась участвовать в работе еще одного отдела, что естественно отразилось и на з.п., которая выплачивалась без задержек. Комфортный офис, коллектив дружный и начальство адекватное.
здесь можно получить необходимый опыт, но вряд ли это касается карьерного роста
Гость
10.07.2018
Очень радует, что таким компания не безразлично экологическое состояние планеты в целом и что они вкладывают свои силы и финансы в организацию таких конкурсов как "Здоровье планеты в моих руках!", с-п-а-с-и-б-о!))
организация отличная
20.06.2018
"Здоровье планеты? В Моих руках!" на мой взгляд пока что единственный нормальный конкурс для детей, который проводится на просторах нашей страны))
да какие тут могут быть негативные моменты?
Алексей Сиронян
07.06.2018
Благодаря конкурсу "Здоровье планеты? В моих руках!" следующее поколение может стать тем поколением, которое будет более чутким, внимательным к природе. Пожалуйста, продолжайте проводить конкурс! Спасибо за ваш труд и спасибо всем, кто в нём участвует. Желаем удачи, привет из Чебоксар
Необходимо проводить подобные конкурсы намного чаще!
01.06.2018
Для меня большим плюсом при работе в компании является становление частью команды, которая движется с тобой и компанией в одном направлении. Вся з/п и премии абсолютно официальные (большая редкость в наше время), вовремя и в полном объеме. Руководитель Экобезопасности Максим Олегович - профессионал, готовый прийти к тебе на помощь при любой ситуации и пойдёт на уступки. Офис хорошо оборудован, чай/кофе есть, рабочее место комфортное. Работа не для лентяев - непрерывный прирост "новых" клиентов из месяца в месяц, при том что о "старых" тоже забывать нельзя!!! Созданы абсолютно все условия, работай и зарабатывай. Сам проработаю в компании уже год и я доволен.
Я их даже если бы очень хотел не выявил)
29.05.2018
Рекомендуем Экобезопасность, как компанию в которой работают квалифицированные специалисты знающие своё дело
С трудностями во время сотрудничества не столкнулись
18.05.2018
Сотрудничаем уже не в первый раз и впечатление всегда одно и тоже - отличное! Компания зарекомендовала себя на пять с плюсом
их не было
17.05.2018
Прошла собеседование по специальности эколога. Далось мне это достаточно легко, с руководителем Максимом Олеговичем быстро нашла общий язык и он показался мне вменяемым грамотным наставником. Спустя время моё мнение не изменилось. Сама компания хорошая, здесь работают достаточно приветливые люди, с которыми тоже легко общаться. Адекватный график и нагрузка работы, стандартный соц.пакет, который и должен быть в хороших компаниях; приемлемая зарплата.
Но из минусов могу отметить не всегда своевременную её оплату, хотя это не критично
11.05.2018
Напишу свои впечатления от работы в Экобезопасности. Касательно Максима Олеговича - отличный наставник и руководитель, а мне есть с чем сравнить, потому что приходилось работать с разными людьми. Помогает в поиске оптимальных решений и если что, то всегда войдёт в положение сотрудника. Ко всему прочему, обеспечит необходимыми ресурсами для работы и обучения
Критических негативных моментов в процессе работы не заметил
Илья Альбертович
28.04.2018
Пишу, как клиент и Экобезопасность оставила после своей работы только положительные результаты и эмоции от её работы, однозначно рекомендуем
Не было как таковых
23.04.2018
Блин, почему таких конкурсов по пальцам можно пересчитать? Вот "Здоровье планеты? в моих руках!" единственных таких масштабов конкурс у нас в стране и спасибо огромное Экобезопасности за его организацию и проведение!
!
18.04.2018
Работал в экобезе почти год и что могу сказать по поводу компании. Из плюсов могу отметить адекватного руководителя, у него на самом деле очень хорошие лидерские качества и человек он толковый; коллектив неплохой, я практически со всеми нашёл общий язык; зарплата меня вполне устроила за объём работы, который я делал + получил дополнительный опыт.
Из минусов меня напрягало количество работ от конкурса, которых реально было очень много в офисе и от метро далековато, если своим ходом.
26.02.2018
Хорошая компания во всех отношениях. Скажу так, собеседования прошла успешно, с руководителем побеседовала коротко и по делу. В коллективе люди ответственные и приветливые. Отработала полтора года в этой компании и особых нареканий у меня к ней нет.
Офис тесноват
02.02.2018
Грамотные сотрудники, хороший коллектив, уютный офис, удобно добираться. Не возникает проблем, если нужно отпроситься или взять отгул. В коллективе доброжелательная атмосфера. Нет "крыс" и "змей"
Как в любом коллективе, бывает непонимание с руковрдством, то все можно уладить
26.10.2016
Пишу здесь, откровенно, потому что попросили. Но и прочитав все те нелестные комментарии, молчать не хочется.
Я проработала в компании без малого год. Ушла по причине поступления выгодного предложения от другого работодателя. Не могу знать, как бы сложилась дальнейшая история, останься я там еще на какое-то время, НО:
- я получила необходимые навыки по специальности, чего и хотела от компании;
- за мою работу платили, пусть и с некоторыми перебоями, но все же;
- я получала искреннее удовольствие от нахождения в коллективе.
В противовес большинству комментариев могу сказать, что рамки дозволенного, при всей остроте некоторых моментов, все же никогда не нарушались.
Подводя итог, ГК Экобезопасность дала мне то, что было необходимо на тот момент. По большей части это, конечно же, колоссальный опыт.
Есть некоторые нюансы в требованиях руководителя, но при желании их можно обходить или вообще с ним не сталкиваться, но тут уже у каждого свое мнение.
26.10.2016
Хороший коллектив. Грамотные специалисты. Перспективы для развития и карьерного роста - всё зависит только от вас и вашего желания. Разумеется есть и сложности. Но багаж знаний, который я получил, работая здесь позволил получить хорошую работу в регионе (уволился по семейным обстоятельствам).
Если правильно использовать предоставляемые возможности - всегда есть шанс найти отличную работу.
Как в любой компании - есть различные проблемы, связанные с различным пониманием руководителем и сотрудниками списка задач и условий труда...
Если у вас опыт работы в компании Экобезопасность и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.