13.09.2021
Главное, что платят вовремя и без обмана. Как договорились на собеседование, так и начисляют. И кстати, не во всех клиниках есть такое, что можно пользоваться со скидкой услугами клиники. Также тут можно поесть в местной столовой. Готовят не плохо, хотя конечно сама дома бы лучше приготовила)
Диана
18.08.2021
тут до меня уже много чего сказали, повторяться не буду. Действительно, условия предоставляют хорошие всем сотрудникам, неважно врач ты высшей категории, офисный работник или младший персонал.
для меня их нет
Маша
17.08.2021
адекватное руководство, зарплату начисляют вовремя, без задержек. Это похвально. Оплачивают различные курсы повышения квалификации, пытаются как-то разнообразить корпоративную жизнь.
хочется больше движухи, в столовой не нравится еда, но это уже на вкус и цвет, как говорится.
13.07.2021
Это мой первый опыт в плане трудоустройства и считаю что достаточно успешный. Непыльная работа, клиника современная, работать реально приятно в таких условиях. И кондиционер и столовая, все для сотрудников есть. На начальство тоже грешить не буду. Не было конфликтных ситуаций.
не выявлено
28.06.2021
мне очень нравится атмосфера в нашем коллективе. Конечно, фактические финансовые бонусы - это круто, а здесь зарплата по городу очень достойная, но вот именно коллектив меня покоряет. Очень комфортно работать, есть мотивация делать лучше, руководство человечное, понимает, но при этом трезво каждого оценивает
конечно, из-за потока инфы и клиентов не каждый задерживается у нас, все сейчас хотят легких денег и не вникать ни во что. Но толковые специалисты всегда будут по достоинству оценены.
20.06.2021
соглашусь, что компания не жадная и к оплате труда и в целом к правам своих сотрудников подходит более, чем ответственно. Все чисто, с ремонтом, выдают форму. Расположение вообще на 100 баллов! К руководству претензий не имею, есть всякие, но в целом работать довольно комфортно.
20.06.2017
Прекрасный соц пакет, богатая не жадная компания , шикарное место работы, расположение , зал , бесплатные обеды на этом всё
Руководство , просто ужасное!!!! Генеральный директор Перемышленникова не компетентный , да мало того странный и можно сказать что немного , а может не немного того! Хамское и наплевательское отношение к сотрудникам ( устроила текучку кадров) высококлассных специалистов уволила потому что мало улыбались ей, все кто попал в немилость , не захотев прикрывать её задницу были уволены ( в компании дикий хаос и бардак клиентам ставятся Китайские, дешёвые линзы вместе дорогой оптики . В компании приветствуется донос и стукачество ! А так же обращение к оккультным силам в виде гадалок и экстрасенсов , по воле экстрасенса было уволено как минимум 3 сотрудника ( так как они , как показалось экстрасенсу , плохие люди, у директора явно проблемы с головой ) в компании имеется сотрудник , госпожа Юсупова!!!! Так называемый старший продавец , по чьей вине было уволено большое количество людей , так как они ей просто не нравились или создавали ей конкуренцию в продажах !!! Указом Ген директора было решено , что имеет право продавать только Юсупова , а остальные просто на подмоге если она не справляется , таким образом остальным сотрудникам тупо не дают заработать ! Хамство и невежество этих 2 персон просто зашкаливает. Когда-нибудь возможно высшее руководство обратит на это внимание , но а пока улыбаемся и машем !!!
Если у вас опыт работы в компании ЭКСИМЕР ОПТИКС и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.