23.07.2019
за 2019 год в нашей компании не было сотрудников с именем Михаил или Михаил Сергеевич, с 2013 года работает и продолжает работать Михаил Петрович
Выбор графика рабочего времени (3 варианта), выплаты дважды в месяц, оформление по ТК РФ обязательны
Придется работать и отвечать за качество выпускаемого товара, уважать коллег и партнеров
Михаил Сергеевич
22.05.2019
Не увидел оных
Проработал три месяца и понял что таких работодателей нужно обходить стороной Обещают одно, а на деле все сплошной обман.
22.05.2019
не увидел
Проработал три месяца и понял что таких работодателей нужно обходить стороной
Обещают одно, а на деле все сплошной обман.
Бухгалтер Владислав
18.03.2019
Проработал тут уже лет так шесть, нравится абсолютно все. На работу иду с улыбкой, коллектив сплоченный, за столько лет появились новые друзья. Начальство адекватное, когда надо и отпустят раньше и подскажут если что-то непонятно. Странно видеть отзыв менеджера, которая за три месяца ни разу плана не выполнила (как бухгалтер я это точно знаю), все время сидела на больничном с ребенком и получив 25 декабря аванс за декабрь, как положено во время, решила что ей мало и вместо отработки по закону снова ушла на больничный до 15 января.
Нету негатива, только положительные моменты
Юлия
15.01.2019
Задерживают зарплату постоянно, когда увольняешься кидают на последнюю зарплату. У меня было так: устроилась в октябре, ну первый месяц не понятно, в ноябре она мене процент обещала ( были у меня заказы хорошие), в итоге в ноябре я поняла что % не будет и под НГ осталась с 10000руб. Написала заявления, она ещё заставила отработать две недели, но я взяла больничный! В итоге больше за декабрь я не получила денег, она сказала что по бухгалтерии у неё ещё переплата мне, мол пришлось премию мне выписывать... вот так я отработала в декабре за 10000руб.
01.08.2018
нет таких
Постоянные задержки заработной платы
Если у вас опыт работы в компании ЭвальдМебель и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.