28.01.2017
Хороший коллектив, адекватное руководство, есть обучение, всегда подскажут и помогут. Можно хорошо заработать, если умеешь продавать.
Далеко от дома.
23.03.2015
Работал долгое время, ушёл, потому что на родину надо вернуться было. Зарабатывать можно много, но надо уметь.
Тяжелый график. Большая конкуренция с менеджерами других салоном.
03.03.2015
положительная сторона 1, научился читать отзывы о работателях, научен тому, что кидают на деньги
кидалово полнейшее начиная с отзывов в интернете, заканчивая договором, он у них липовый и постоянно меняется, не хоит туда как работать , так и машины ставить, постоянно не дают денги, бухгалтер прячется от сотрудников, так же не отдают деньги клиентам за тачки, сотрудники не видят зарплат, начальство ходит и прессингует, нельязя передохнуть - штраф, опаздал - штраф, п озвоил по машине на другой номер не московский - штраф, тащи тачки любой ценой - иначе штраф, если хотитет седых волос и услшать ь какая вы *xxxxx* сходите и поработайте, вам это скажут прямым тесктсом, проработал в январе 2015 не выдержал ушел, ничего не получив, тольк обиду, что земля таких носит.
22.02.2015
Есть обучение, выдают безлимитную связь. Большая проходимость торгового центра! Можно работать!
нет соц пакета , страховки и отпуск за свой счет
07.01.2015
Меня всё устраивает! Те у кого не получилось , сочувствую!
Тяжелый график!
07.01.2015
Профессиональный подход - дело говорят! Говорят, как оно есть, задаешь вопрос - отвечают, как всё есть! Да конечно не скажу, что договор у них полностью меня устраивал, но зато говорят всё как есть, я рискнул и теперь и не жалею, советую всем!
Далеко от моего дома, живу на севере в Талдоме. Вообщем больше нечего не могу сказать!
Если у вас опыт работы в компании Евродилер ооо и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.