01.02.2016
Их НЕТ!!!!(((
Работал в компании exist (пальмира)
водителем на их автомобили.
Начнём!!!!!!
1.есть там такой типок Илюшенькой звать. Не дай бог вы поцарапаете машину или рекламу компании на будке он вас замок загорится.Перерасход топлива всё из зарплаты выдернут за каждый литр пережога.Автомобили все прошли больше 1000000(миллиона)когда что то ломается водитель пишите обяснительную почему не увидел перед выездом на линию.
2Есть Пётр специалист по графикам в конце месяца создаётся график кто из водителей когда работает в следующем месяце и водитель за него расписывать.И в течении месяца версий этого графика может доходить до 8 и не важно что ты расписывался за 1 а сейчас совершенно другой.В отпуск идёшь когда Петуния скажет, а не тогда когда водителю нужно.
3. ЕСТЬ ТАНЯ ДИСПЕЧЕР когда возникают какие нибудь вопросы поработать она глаза вытащит и ни х..... Не понимает. НО когда нужно выйти не в свой день на работу (это бывает часто) она готова в рот взя..главное чтоб ты согласился.
Зарплата с каждым месяцем всё меньше и меньше за последний месяц за декабрь у меня вышло 42 0000 р.
Я бы не советовал там работать я ушёл и не жалею там на 1 водилу 3 начальника и каждый нервы трепит.