Иван
26.07.2018
Неплохая работа по многим параметрам. Зп выше среднего по аналогичным вакансиям, график удобный – с 9 до 18, нагрузки вполне реальные. При этом отношение начальства очень лояльное, и по рабочим вопросам освоиться помогают, и отпустить пораньше могут в случае чего.
Нормальный коллектив, приличный офис недалеко от метро. Официальное трудоустройство по ТК. Много плюсов, в общем.
Ничего плохого для себя не заметил
Игорь
14.07.2018
Уволился с предыдущей работы, устав от жесткого контроля рабочего времени в виде горы отчетов и задержек зп. В итоге после долгих поисков остановился на этой фирме и пока ни разу не пожалел. Здесь нет ни того, ни другого. Плюс сюда идет серьезный отбор, поэтому коллектив значительно более профессиональный и соответственно проще работать. Зарплата очень хорошая. Есть денежные поощрения в случае особых достижений. И это работает гораздо лучше любого контроля.
Всё отлично, сколько здесь работаю ничего плохого сказать не могу
12.07.2018
Нормальная работа без существенных минусов. Стабильный график, неплохая зп, случаются и премии. Офис недалеко от метро. Часто езжу на различные тренинги. Хотя тут все индивидуально и зависит от восприятия, но для меня это больше плюс, чем минус. Т.к. компания платит, а я обучаюсь и становлюсь ценнее как профессионал. Коллектив неплохой, работать можно спокойно. Начальство помогает войти в курс дела на первых порах, да и потом не давит авторитетом. Все в рамках деловых взаимоотношений. Я доволен.
Как уже сказал - без существенных минусов
28.05.2018
Первое время сложно освоиться, т.к. работы немало плюс много информации надо запоминать и быстро включаться в процесс. Но как привыкнешь, то впечатления только положительные. Доход примерно на 15% выше, чем на аналогичных вакансиях. Руководство максимально лояльное и адекватное. Контроль весьма в меру. Постоянно саморазвитие, на месте не стоишь в плане квалификации. Есть, куда расти. В общем, никаких претензий как-то и нет, хотя я тут уже 2 года работаю.
Как уже написал, первое время тяжело, но потом привыкаешь и всё отлично, достойная работа
24.05.2018
Периодически посылают на семинары и тренинги, занятия английским, но все полностью за счет компании, включая командировочные. Есть поощрения и бонусы за существенные результаты. Да и сама зарплата довольно достойная.
По условиям – офис недалеко от метро, есть стоянка, рядом кафе и столовая. График удобный и стабильный – с девяти до шести. Коллектив отличный, больше года уже тут, и ни сплетен-интриг, ни конфликтов.
Для меня - так всё отлично, работать надо
24.05.2018
Я здесь уже четвертый месяц и успел составить определенные впечатления. Из минусов – серьезные нагрузки, с непривычки мне лично первое время было довольно тяжело. Сейчас уже полегче. Все остальное можно отнести к плюсам. Оформление полностью официальное с первого дня. Неплохая зарплата, выше среднего по таким вакансиям.Есть премии и оплата командировочных. Руководство очень адекватное и во многом идет навстречу. График удобный, 9-18, час перерыва.
Для себя не заметил
23.05.2018
Проработал в этой компании 2 года и пришлось уйти в связи с переездом. Однако впечатления остались самые положительные. Доход действительно достойный, плюс бывают премии случае достижения поставленных целей. Да и вообще отношение к сотрудникам в целом прекрасное. Всегда входит в положение, если надо, например, уйти пораньше.
Есть корпоративы разные, мероприятия с интересными программами и т.п. Кстати, с таким опытом работы найти новую оказалось очень просто.
16.05.2018
Кому заплатили ? Строчите однотипные положительные отзывы? Вы думаете, что таким образом повысите рейтинг компании? Как бы не так. Все сотрудники знают, что это сплошная ложь. И зачем обманывать тех, кто ищет работу? Соискатели поверят вам и поведутся. Все это еще раз доказвает какие подлые людишки сидят на "королевских" креслах в ФМРус. Впрочем , такие же, как и их поступки
15.05.2018
Работаю здесь уже почти год в отделе продаж. Пришла сюда с аналогичной вакансии в другой компании. Здесь однозначно лучше. И по зарплате выгоднее, и карьерные перспективы видны. Вообще заметно, что у фирмы дела идут хорошо, стабильность и все такое. Не экономят на мелких ресурсах, а это зачастую серьезный показатель. Плюс могут себе позволить полностью оплатить сотруднику поездку за границу на семинар. Из нашего отдела уже несколько человек ездили. Рядовые поездки на тренинги – вообще само собой разумеющееся, с оплатой командировочных и т.п.
За время работы не заметила, все отлично
15.05.2018
Попасть сюда непросто, нужно пройти 3 этапа собеседования: с эйчаром, руководителем подразделения и директором. Но оно того однозначно стоит. Зарплата отличная, платят всегда вовремя. Оформление полностью по ТК, стаж и т.п. График четкий – с 9 до 18, перерыв на обед (1 час). Текучки почти нет, т.к. за работу свою держатся, в основном, что уже о многом говорит. Если к работе относишься ответственно, то и к тебе отношение будет хорошее.
Коллектив, начальство – все ок, каких-то конфликтов, интриг и т.п. за полтора года работы и не заметил.
Илья-пророк
МАЛО
В предыдущих отзывах есть очень большая неточность. Часто, очень часто происходит задержка выплаты заработной платы. Никто не объясняет причин и не ставит в известность на сколько дней отодвигается выплата . Пожтому и ходят постоянно сотрудники с вопросами: сегодня будет зарплата? А завтра?
10.05.2018
Я здесь третий месяц только, но впечатления пока что хорошие. Собеседования пройти несложно, если представляешь из себя что-то как специалист. Оплата очень хорошая, плюс всегда день в день, можно строить планы с учетом этих денежных поступлений. Нагрузка, в целом, как везде, с непривычки тяжело, но потом ок. Но достаточно интересно. По перспективам пока рано судить, дальше будет видно.
В целом, особых претензий как-то и нет.
08.05.2018
Сюда пришел почти 5 месяцев назад. Первое время было тяжело освоиться, т.к. нагрузки немалые, в принципе. Но при этом очень интересно. Так что, с учетом того, что начальство реально помогает войти в курс дела, достаточно быстро привык. И сейчас могу сказать, что работой своей очень доволен. Платят хорошо, безусловно. Перешел сюда с аналогичной вакансии в другой фирме, и здесь даже без учета премий зп где-то на 10% выше. График стабильный и удобный.
для себя не заметил , все отлично
26.04.2018
Работать здесь очень интересно, постоянно новые задачи и проекты. Быстро становишься специалистом во многих смежных областях. Новичкам первое время сложновато с непривычки, но потом все ок. Тем более, руководство реально помогает, да и рабочая обстановка вполне комфортная. Причем как взаимоотношения в коллективе, так и непосредственно условия работы. По оплате тоже ок, плюс платят всегда вовремя. Официальное трудоустройство, график с 9 до 18.
Все отлично
24.04.2018
НЕТ
Одно то, что все отзывы в интернете постоянно отслеживаются кем то из сотрудников-уже один большой минус. Буду точен: два сайта с отзывами полностью подчистили. Далее: сайт jams.ru- полностью под контролем того же сотрудника. Туда попадают строго положительные отзывы. Ну и напоследок: на этом сайте оставлено два отзыва. один 18 апреля под именем Николай, второй 23 апреля под именем Андрей. А служба безопасности сайта пометила- ОТПРАВЛЕНО С ОДНОГО И ТОГО ЖЕ КОМПЬЮТЕРА. Ну о чем все это говорит: сидит сотрудник , отслеживает отрицательные отзывы и строчит положительные от разных имен и народов. ДЕШЕВЫЕ ПРИЕМЧИКИ. ПОЗОР КОМПАНИИ!!!!!!!
23.04.2018
Все отлично!
Бывший сотрудник
25.12.2017
Сама компания один большой недостаток. ТК РФ не соблюдают, в отпуск очень тяжело уйти, работать по выходным за бесплатно приветствуется , увольняют одним днём! Ну а самое главное владелец компании Чирков лицемерный самодур
Если у вас опыт работы в компании ФМРус и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.