17.02.2021
Рвачи, обман по зплате, сиз только через 6 мес., 3 основных глупых ферзя-демин, гильфанов и дурак рыспаев. Свеженцев, они все убили производство уже, куда смотришь????
Елена
16.05.2017
Нет, одним словом блудняк.
ГК СТРОЙСИСТЕМА ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Контора редкостная шарага, воровство, с документами мутят, с товаром постоянный перебой, заставляют поливать помоями конкурентов а сами ещё хуже, кидают на зарплату, клиенты все бегут от сюда, химия просрочка по льготной цене, даты срока годности переклеиваются прям на складе, товар частенько не соответствует заявленным требованиям, короче, на блошином рынке гораздо порядочнее себя ведут с клиентами чем в ГК СТРОЙСИСТЕМА.
07.09.2016
нет, нет и еще раз нетт!!!
проработала в данной организации 3 мес. на должности "Коммуникатора" (в простонародье офис-менеджер).
Уволилась по нескольким причинам:
1. Огромная задержка по выплате ЗП. Лично мне заплатили только за июнь месяц из 3х. По словам сотрудников, которые работают там более длительный срок, это еще цветочки, многие сидят без денег полгода, а то и больше.
2. Второй причиной выступает принудительное обучение так называемой "саентологии", если коротко-это сектантское направление (подробнее можете почитать в интернете)
Доходит в плоть до того, что если не ходить на него, то вычитается определенный процент из ЗП
3. Абсурдный контроль. Даже сидя на обеде нельзя общаться с коллегами. Были даже случаи, когда увольняли сотрудников по причине грубо говоря "регулярно ходили вместе на обед"
Советую не терять свое драгоценное время на эту "шарашку"
18.08.2016
ни каких. посмотрите арбитражные суды и все станет понятно. просто ДНО.
тюрьма по ним плачет.
04.04.2016
нет!
компания занимается переупкой! закупает дешевую продукцию и продает в 4-5 раз дороже выдавая за свою! сотрудников держит только на испытательном сроке, выплачивая 15-16 тысяч в месяц, а потом просто выкидывает на улицу за один день.!
Доброжелатель
18.03.2016
Читай в недостатках
1. Дико странно видеть такое огромное количество отзывов о работодателе, к тому же 90% восторженных.
2. Был на собеседовании, заполнил анкету, ответил на пару вопросов не относящихся в роду деятельности, а связанные с планами на будущее (я думаю, чтобы понять доступность к манипуляциями над Вами). Категорически не отвечают на вопросы соискателя, связанные со спецификой работы и мотивацией.
3. Спустя месяц, опять приглашают, я ответил, что был уже, но как оказалось, информации обо мне не осталось.
4. Собеседования проходят "массово" , даже очень массово, и при том ПОСТОЯННО.
5. Менеджерам-продажникам С СЕРЬЕЗНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ рекомендую не терять время.
Если у вас опыт работы в компании ГК Русское Снабжение и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.